ddelta
а, еще прикол: едросы наняли студентов скупать тиражи агит листовок кпрф, чтобы они не попали в распространение
Это каждые выборы у нас так. Сколько раз был в выборных штабах, всё время сталкиваюсь с этим.
господин мадуро, так это ОТ ВАС какой день ждем скана ВАШЕГО обращения к полпреду.
это же вы писали 15.03.14 00:25
Извините, м-м я просто в запарах весь, упустил из виду.
Есть-есть, нужно покопаться в бумагах.
Найду выложу.
Так что, думаю, письмо к попреду всё-таки существует не только в фантазиях Николая_Мадуро, но разместить он его здесь не разместит, чтобы окончательно не дискредитировать своего кандидата.
Вы чего-то нафантазировали себе. Как письмо посвящённое борьбе с самогоноварением в НСО может повредить моему кандидату. Насколько я помню этим письмом я обещал проиллюстрировать полное пренебрежение полпреда и его лакеев к происходящему в НСО.
И как это кого-то может дискредитировать? Фантазёр, однако.
Мы уже поняли, что исполнение обещаний, данных тут, у Вас в приоритетах примерно на предпоследнем месте. Ищите, размещайте, почитаем, не отвлекайтесь.:улыб:
15.03.14 00:25 18.03.14 16:19
88 часов найти бумажку недостаточно, ога:улыб:
nansib
Как пишут в СМИ Юрченко сняли по тому, что неправельно выбрал кандидата на пост мэра. Тоесть назначил лицо не пользующиеся доверием народа. Вот интересно, как они это определили. Я думаю подная туфта.
ddelta
стоимость разноски по ящикам от 30 до 50 копеек.
Ой ли? Газеты по 1 р. разносить, и то студенты нос воротят. Нормальные работники с опытом и качеством от 1,5 р. просят, а тут аж за 30 копеек кто то таскает ) Я б контакт таких разносчиков с удовольствием в личку получил:миг:
nansib
Да, ставки ещё не делали, когда Ксензов под Знаткова снимется? )
Center
ннп.
А оказывается И. Пономарев у нас слегка не любит гимн РФ. Не сильно достойный кандидат в мэры.
web-страница
web-страница
Developer
Предлагаю делегировать его кандидатом в мэры Детройта.:улыб:Там ему самое место, имхо.:улыб:
Center
Стоимость кстати ещё и растёт в период предвыборных кампаний.:улыб:
Алексий
Стоимость кстати ещё и растёт в период предвыборных кампаний.
Эт точно! Мне по 200 рублей в час пикеты дали, несмотря на все протесты. Дескать, рынок труда изучили, промики на колбасе по 150 пашут, вот вам 200 с запасом. Пришлось, без своих мотивационных, все 200 бригадирам отдать. Те, естественно, за свой труд отщипнули, люди вышли по 150. А рядом коммунисты по 250 стоят :biggrin: Ну и как, в таком случае, в промиках тягу к труду воспитывать, если они видят, что сосед за тоже самое почти в 2 раза больше получает? Правда есть ещё штаб где по 100 р. платят, но там текучка лютая, люди день отработают, и к коммунякам или к нам валят толпами :biggrin: Естественно, ни о каком качестве работы и работников, в этом случае, не может быть и речи... как и в разноске газет по 30 копеек )
Center
Да, ставки ещё не делали, когда Ксензов под Знаткова снимется? )
Мне кажется они оба не пройдут в мэры.
nansib
Забава «сними соперника с выборов» в разгаре.
Паук хочет снять Пономарева.
Стариков хочет снять Знаткова.
Пономарев хочет снять Логинова.
УХ
А я хочу снять Ксензова потому что сегодня мне на телефон пришло такое:

-Звонок, снимаю трубку.
- Не хотите ли принять участие в опросе.
- Отвечаю: нет.
- Не обращая внимания на мой ответ продолжают:
- Если проголосуете за Знаткова, скажите- 1, если за Анисимова-2, если за Локтя- 3, если за Ксензова- 4.
Если за кого-то другого- 5. Ответил -5.

- Задают второй вопрос: согласны ли вы получать надбавку к пенсии как в Москве, если мэром будет
Ксензов?
- отвечаю: нет, (хоть я и пенсионер, но сразу понял откуда ноги растут). И отключились.

Делаю вывод: звонил автомат агитировавший за Ксензова незаконным образом. Для этой технологии
не важны ответы, они их и не слышали. Для них важно было вдуть мне в уши, что если выберут
Ксензова, то он якобы введет добавку к пенсии. Не важно, что это блеф, главное обмануть.
Но звонок к делу не пришьешь. На конкурентов не грешу. Здесь явная выгода для Ксензова, как бы
они не отрекались при желании.
Алексий
Соглашусь! :respect:
Вообще-такой "ход"-запустить наших чиновников десантом в америку....былоб похлеще ядерного удара... :biggrin:
Pravsib
Интересно... у меня вчера на первом месте в телефонном опросе был Локоть, не Знатков:улыб:
Сегодня стал обладателем двух изданий Апрельские тезисы Ксензова и За социальную справедливость! Кубанова:улыб:
Первая - буклет лощёный полноцвет формата А4, 16 страниц, тираж якобы 30 000, вторая газетная бумага полноцвет формата А3, 8 страниц, заявленный тираж 430 000. Содержание у всех предвыборное.:улыб:У Кубанова чуть приличнее, но тоже - невыполнимые обещанияв соцсфере, абстрактные аникоррупционные рассуждения, на целую страницу Великий Пост с ошибками в календаре, неважно, кто составлял, важно, что кандидат это не вычитывал / не знает о чём речь, но пытается привлечь на свою сторону православных. Ксензов построен буклет на антитезис/тезис Я против... / Я сознаю, Я знаю, Я вижу... ... ... последнее при этом теряется и опять же содержит массу невыполнимых обещаний.
В общем, всё как всегда, опять игра - закон...:улыб:
Center
:хммм:тяжёлое это дело, сегодня что женщина средних лет на трамвайной остановке, что парень молодой, раздатчики - вроде и платят им, и погода хорошая, но чувствуется в них какая-то грусть-тоска, чувствуется, что не на этом месте они должны быть
Алексий
Интересно... у меня вчера на первом месте в телефонном опросе был Локоть, не Знатков:улыб:
Кто под каким номером шел точно не помню, воспринимал на слух и неожиданно, и с яростью.
Но четко помню, что от ЕР и примкнувший к ним Локоть. Да и вообще чето коммуняки с ЕР-овцами
пошли плотными рядами на Юрченко. Договорились наверно с кланом Толоконского о разделе сфер
влияния и контрибуции.
Pravsib
В опросе были первый Локоть, второй Знатков, Ксензов четвёртый по-моему, кто третий не помню, звонили невовремя, причём с перезвоном, когда в первый раз трубку не взял.
УХ
Забава «сними соперника с выборов» в разгаре.
Паук хочет снять Пономарева.
Стариков хочет снять Знаткова.
Пономарев хочет снять Логинова.
У Старикова иск серьёзный, обоснованный. Возможно и получится )
Center
У Старикова иск серьёзный, обоснованный. Возможно и получится )
если найдется смелый судья:улыб:
ннп.
А оказывается И. Пономарев у нас слегка не любит гимн РФ. Не сильно достойный кандидат в мэры.
web-страница
web-страница
Ну не только это

http://img-fotki.yandex.ru/get/9251/46842307.26/0_961fa_e98d1185_XL.jpg
оба эти факта - об одном и том же: человек против присоединения крыма. что страшного или позорного в этой позиции? как это очерняет его как кандидата в мэры?
не подумайте, я не агитирую за пономарёва, я лишь против "оголтелого расизма"
это_шорцы
Да пусть он миллион раз против присоединения.
Классный час - материалы для 3го класса начальной школы:
...
Ответ на 4 вопрос. (Каковы правила поведения граждан при исполнении государственного гимна ?)
Ученик.
Государственный гимн – один из главных символов страны, поэтому его исполнение сопровождается знаками наивысшего уважения – все присутствующие встают, а военные отдают честь или салютуют оружием.
...
Заключительное слово учителя:
Быть гражданином России – это большое счастье, высокая честь. Её гражданам присущи любовь к Родине, забота о её процветании, ответственность за её судьбу.
...
Вот у г-на Пономарёва если на этом этапе явный пробел в образовании - куда ж его в мэры-то? :dnknow: