Обсуждение кандидатов.
95509
1020
sahara
да поняла я.. что жа такое то.. стоит только за ниточку дернуть и на те - усе что можно вывалится))

Что ж вы такая слабенькая-то? ну если сурьезно))

Пушок мне ничего плохого не сделала, но судя по вашим едким замечаниям о ней вам - да. и т.к. вы сказали это не ей, а мне, то выглядело это более чем некрасиво. "она то, она се.. а этот вот такой и такой и вообще кто там внизу копошится"
sahara
*** Вы исключительно зашорены в своих первых впечатлениях и никогда не вылазите за рамки установленного отношения к тому или иному персонажу.***

я как-то очень давно была сильно удивлена фразой Еча , дословно я конечно не помню, о том, что он старается говорить именно по теме топика и НЕ носить из других топиков настроения и отношения

впечатлило....я сама так не умею, но стараюсь
нонэйм
> очередная проверка "на вшивость Итсми".

Скво и сама не сильна в игре "Тебя цепляют, а ты не ведись", за что периодически получает рикошетом.
Но она не хотела тебя всерьёз задеть, я уверена.

С моей точки зрения совершенно логично для новичка воспринять его выдвижение в модераторы как шутку, с оттенком "помнят"... В принципе, это скорее признак удачного старта.
Приходи голосовать через неделю :-)
Крыска
Лена, обязательно буду голосовать
нонэйм
*** мое появление, с моей точки зрения на тот момент, было абсолютно однозначным и незатейливым)***

нет!!!!три раза нет
вовсе не однозначно и очень затейливо Вы появились на БЗ
поэтому, кстати, я ни на минутку не подумала что Вы - клон
может задала какие-нить свои никчемушные вопросики, но это так....по инерции


если проблемы БЗ стали Вашими....хм...это дорогого стоит! :agree:
нонэйм
а с другой стороны, какие проблемы тут могут быть? И почему вас так задевает мнение о вас именно этих людей?
Крыска
***логично для новичка воспринять его выдвижение в модераторы как шутку***

я именно об этом и пишу весь вечер ))))
Okksana
Варвара, Вы едкость как проверяете? Поливаете замечаниями бумагу и смотрите, разъест ли?
Okksana
Пушок мне ничего плохого не сделала, но судя по вашим едким замечаниям о ней вам - да. и т.к. вы сказали это не ей, а мне, то выглядело это более чем некрасиво. "она то, она се.. а этот вот такой и такой и вообще кто там внизу копошится"
***
Гы:))) Варвара, Вы веселите меня все больше и больше, большое человеческое спасибо Вам за это.:))
Да, да. все так и есть, Вы как всегда все-все угадали про нас! Буквально вывели на чистую воду! Просто браво. :appl:

И исключительно для справки:
Я с Пушком не перекинулась, кажется, ни единой фразой на БЗ за все время ее здесь пребывания. То есть, если и было когда, то я даже не помню. :ха-ха!:
Таша
а что это? признание в любви? Или может искреннее, такое, от души чествование талантов?

Достаточно посмотреть на все посты Сахары в этой теме, чтобы понять, что все с точностью наоборот.
sahara
Я с Пушком не перекинулась, кажется, ни единой фразой на БЗ
тем хуже

большое пожалуйста.
Okksana
*** от души чествование талантов?***

немного похоже...как ни странно Вам может показаться
Сахара как раз помнит довольно интересные моменты в БЗ-шной "биографии" Пушка
Okksana
Хорошо зная Сахару, могу уверенно сказать, что да - восхищение талантом и признание (если не в любви, то в симпатии, минимум).
Okksana
И почему вас так задевает мнение о вас именно этих людей?

Может быть, потому что знаю Крыску лично (и отношусь к ней с большим уважением). А Сквот и Шлендра дружны с ней. Поэтому априори действует в моем сознании принцип "Скажи мне, кто твой друг..." Поэтому и реакция такая, несколько болезненная.
ем более, что изначально именно они вызывают у новичков иллюзию доброжелательности БЗ.
Мне пофиг, например, Сахара с ее "претенциозным" сарказмом, я ее не знаю (хотя при этом она может быть быть неплохим человеком). И в данный момент мне хочется как можно дольше ее "не знать".
GuimpLеna
скажите пожалуйста, Ирина, Вы зачем меня выдвинули...а?
Шлёндра
да, понятна сия норма общения)))

она мне никогда (тьфу,тьфу,тьфу) не будет близка.
Таша
свят-свят-свят от таких "признаний" и от общества, где они котируются.
Таша
Ну елы-палы, в кое-веки похвалила Пушка за креативность, а приписали фиг знает чё.:)) Я фигею, дорогая редакция. Таш, это без шансов объяснять, забей уже, прошу тебя. В очередной раз убедилась, что вокруг все меньше и меньше людей, которым доступна моя извращенная ирония. *гордицца, чувствует себя монтекристой в изгнании*
нонэйм
Понятно.

Но "друг" - это громкое слово...
Шлёндра
да мне так хотелось кого-нибудь выдвинуть... а всех уже выдвинули )))) и я вдруг поняла: ШЛЕНДРА! пусть будет.
нонэйм
Ты фото выложила... Какие проверки?..
Мне безразлично, чем занимаются люди на рабочем месте. Это в лучшем случае проблема их непосредственного начальства, а не моя.
GuimpLеna
Шлёндру тоже выдвинули
но я помню твоё отношение к Шлёндре как к модератору
sahara
ооо в слове "извращенная" отдаленно светится надежда на разумность..
Крыска
ага.. вы, значит, коллеги по работе..
Okksana
А что Вы тогда здесь делаете? Тоже хотите нас научить "правильно" жить?