Обсуждение кандидатов.
95723
1020
Крыска
Это тебе лучше сразу съездить к ним на Ленина. Или где там у них технари-программисты сидят...Чтоб на пальцах показать, что и как. Идея неплохая, между прочим.
свет
это вы ее назвали неяркой, а не я.


Я не старожил.
yxx
Я помню Флер, но это не она кажется...
Okksana
ой, ну давайте цитировать прям дословно. Вы сказали, что у нее нечеткий образ. Я возразила, сказав, что это неправда и посему Ваше заявление глупо.

Ворачиваемся к вопросу - что Вы увидели неумного в моем возражении?
свет
вот зануда

хорошо, вы прекрасны и мудры, и светлы и объективны. А ваше мнение отражает виртуальную реальность.
Okksana
Флер с Цвтком путаете. Стич у вас нечеткая)

Зачем человек вообще какие-то оценки дает, если ни о ком представления не имеет? *ворчит*
свет
я же сказала, что непохожа она.

просто Флер помню, а Цветок нет.
Okksana
вот зануда

хорошо, вы прекрасны и мудры, и светлы и объективны. А ваше мнение отражает виртуальную реальность.
Не умеете Вы разговаривать)


"НЕФОРМАТ для БЗ" *поставила клеймо*
свет
у варвары вообще умных заявлений не бывает) кроме свиснутых с поисковика)
А как надо отформатироваться, чтобы под формат попасть? Возлюбить Стич, поставить ее на пьедестал и поклоны ей бить каждые 5 минут? :biggrin:
Мужик, признавайся, как форматироваться надо?
Мужик
А ты чего не баллотируешься? :-)
Крошка енота
как-как, каком к верху! "например?" например не писать)
То есть все, кто под формат попал, уже постучались? :biggrin:
Нет, на это я пойти не могу!
Крошка енота
А как надо отформатироваться, чтобы под формат попасть? Возлюбить Стич, поставить ее на пьедестал и поклоны ей бить каждые 5 минут? :biggrin:
Кто сказал, что ее надо любить? Можете ее не любить. Очень давно она меня не земляным червяком, но прапорщиком в сатиновых трусах называла. Однако это не мешало мне считать ее четкой и яркой)))
не, они вообще долбанутые по жизни :-)))
Мужик
понятно.. значит не дождусь лицезрения своих слабых мест по-мужиковски.
Ну ладно. Тогда растопырю все свои рецепторы в ожидании воспринять хоть какую-то здравую мыслю или инфу от мужика, пусть даже и из инета.
Что вы ее четкой и яркой, сидя в сатинных трусах считаете, я уже поняла не один раз. Непонятно почему все 100% должны думать и считать так же. Оставьте нам хотя бы 1% на инакомыслие :biggrin:
Крыска
Мне кажется, что модерация собственного топика имеет смысл лишь как возможность удалить- а то написал человек, все обсуждают, а тс потом берет и исправляет- какая-то фигня получается. А вот иметь возможность удалить-да, или закрыть.
Крошка енота
Что вы ее четкой и яркой, сидя в сатинных трусах считаете, я уже поняла не один раз. Непонятно почему все 100% должны думать и считать так же. Оставьте нам хотя бы 1% на инакомыслие :biggrin:
Ну если только в порядке статистической погрешности)))
Ага
ну, тут есть над чем подумать.