Обсуждение кандидатов.
95537
1020
мал-да-удал
я уже довольно долго помню чисто "мужское модерирование"
не поняла
про какие ты "острые темы"?
Шлёндра
ты пользуешься плодами демократии и позволяешь себе быть избранным....понятно

свои причины участия в выборах я называл, пока они не изменились

а не придём ли мы через год к тому, что с твоей лёгкой руки на БЗ выборы отменят?

мне давно и в категоричной форме сказали, что на БЗ выборы останутся,
хотя с тех пор смениллось несколько администраторов, а модераторов набирают не на БЗ, а в мусорке, я не думаю, что что-то категорично изменилось в глобальной политике
Шлёндра
про какие ты "острые темы"?

про любые,
про веселый троллинг,
про темы на грани пп 4,6,7

где оно все?

мне скучно, бес ©
мал-да-удал
всё с точностью до наоборот, как раз
первые два дня было бурное обсуждение кандидатов, их программные топики и топики - визитки
сегодня, практическии последний день для обсуждения
все уже озвучивают свои выводы и предпочтения
мал-да-удал
***а модераторов набирают не на БЗ, а в мусорке***
и опять...всё очень не точно

очень многие из вновь назначенных , как раз, с БЗ

ну да ладно
у меня вопросв к тебе больше нет
Шлёндра
е было обсуждения, как такового, было какое то перебирание бумажек, право слово,
может это я о чем-то ином думаю

я теперь понимаю, как прав коста, когда говорил ,что выборы на БЗ никого не трогают,

я, действительно живу воспоминаниями о дне вчерашнем,

возможно , зря
Шлёндра
очень многие из вновь назначенных , как раз, с БЗ

кито?
мал-да-удал
Чтобы отличить "веселый троллинг" от "злобного троллинга" и "острые темы" от "оскорбительных и травматичных без п. 5" нужна мудрость, чувство стиля, ум и чутье.
Я надеюсь, что в той тройке, за которую я голосую, все это есть. Но причем здесь Дарьяла? Ты уверен, что этот "эксперимент" не приведет к тупой склоке, если она, не разобравшись, начнет, как та ленинская "кухарка" управлять?
Или ты хочешь некрасивой склоки и разборок, когда собираешься голосовать за Дарьялу?
Пусть даже она молодая, красивая и добрая кухарка?
(Даша, я в самом хорошем смысле, в смысле, что Вы необучены)

(*Помня Итсми, уже даже на рассчитывает, что поймут правильно, имея чувство Ю, и не кинутся блажить: "Мама!!! Меня оскорбили кухаркой!!!")
SkwоT
Я расчитываю, что Дарьяла будет робкой, но очень ответственной. При этом мягкой в старичкам и приветливой к новичкам.

А еще она очень будет дорожить и будет осторожной.

А еще это свежая кровь, и это - интересно.
мал-да-удал
Хороший человек - не равно "хороший работник".
Старательный и лояльный, но... хм... слишком...эээ... в общем, Дарьяла-модератор, начав истово богу молиться, может наломать дров существенно больше, чем слегка раздолбай, но умный и опытный.
Но это, конечно, только мое мнение.
мал-да-удал
Мал, у меня есть убойный аргумент (правда, он женский чисто, но тем не менее): Коста не голосует за Дарьялу.
:biggrin:
мал-да-удал
расчитываю, что Дарьяла будет робкой, но очень ответственной
какое лукавство! а, вы, батенька, шутник! (с)
А еще это свежая кровь, и это - интересно
"интересно" в смысле эксперимента?.. скорее, забавно... БЗ толпами пойдет на городской разбираться с неопытным модератором... начнутся разборки, жизнь забурлит на БЗ... в этом смысле оно конечно будет интересно... но не всем...
SkwоT
вот-вот... вареное мясцо отстает от костей лучше чем сырое...
в смысле надо "повариться" в БЗ-шных борщах вначале...
Кью
Если бы у бабушки были ...
zizi
Точно! То она была бы ...
SkwоT
убойный, для кого. извини?

у меня с костой один интерес - пинта гиннесса, а то, совпадут ли наши кандидаты - я н еуверен,
он свою тройку назвал, а я - нет, я еще политику не выработал...

может, я как последняя сволочь, подсмотрю результаты и проголосую за кандидата, ради выигрыша спора, что с самодура возьмешь?
Шлёндра
****если именно я скажу Малому "да"???
Нерпачка, блин. (Любя, целуя). :чмок:
Если ты в пришпиленном сверху топике просто скажешь "да", то у меня появится еще один любимый кандидат, а Малому придется пить Гиннес за мой счет. :улыб:
Кью
БЗ толпами пойдет на городской разбираться с неопытным модератором... начнутся разборки, жизнь забурлит на БЗ... в этом смысле оно конечно будет интересно... но не всем...

БЗ пойдет на городской, если модератор начнет куролесить,

вот Пушка я представляю в роли модератора, который "кладет на все" и занимается сведением счетов, ну, ничего не могу поделать,
а дарьялу - нет.

про пректы не говорим,

разборки на городском мне не интересны с того самого момента, как я там перестал модерировать, за месяц, примерно, до моего снятия. Есть разборки - нет разборок. БЗ то тут при чем.
А вот если на БЗ народ начнет активно загибать пальцы и настроения, это будет веселее.
мал-да-удал
****про любые, про веселый троллинг, про темы на грани пп 4,6,7 где оно все?
Вот поэтому я тебя туда и пихаю, дурында. ))
мал-да-удал
Убойный в смысле шутка женского моего юмора.
:улыб:
(Для меня и для тех, кто выбирает чистую вотку на ключевой воде, а не коктэйл "пэпси-уиски-тэкила-бум")) Вотка, кстати, бодрит и веселит не меньше, но от нее не блюют потом на след. день))
kosta
Нельзя, я буду конфликтовать со стичей точно и с крыской - наверняка,

у светы вообще стойкое мнение, что я двуличная скотина, да, и думаю крыска недалека от этого мнения, а нет, она меня просто считает невеликого ума.

так что моей лояльности и толерантности может не хватить.

Вот если бы рулить единолично.... :мечтательный смайлик:
SkwоT
о вкусах и особенностях организма не спорим,

но меня вотка вгоняет в подавленое состояние, любая,

для увеселений предпочитаю портвейн