Обсуждение кандидатов.
95578
1020
Пуха
Чтобы убрали из модераторов - нужно нарушение Правил. А не разборки на Городском.
мал-да-удал
***верхних форумов, после того ,как роттен получит депутатскую неприкосновенность?***

вы чё как эти - то?
ну нарушит что - то - потеряет туё неприкосновенность на три счёта
примеров у нас есть
Zlork
пока еще нет, но хотелось бы
мал-да-удал
надо думать, ЧТО модератор будет с форума уносить ,а что оставлять.
____________________
А вот этот отбор как раз и сформирует форум.
Это тоже самое,о чем и я ,только с оборотной стороны.
Я считаю,что вообще выбирать не из кого!
SkwоT
Вспомни,сколько было прецендентов с нарушениями правил.
А я вообще считаю, что западло на модерские сообщения должны уходить администраторам.
Ато жмешь.а они им же и приходят, они читают и ржут.
Пуха
***Я считаю,что вообще выбирать не из кого!***

на этом топик можно закрывать!
Пуха
Серафимм, Фемид
первое нарушение правил ...и сразу их не стало в модераторах
Пуха
Или как вариант: нарушения Правил модераторов одного форума модерирует модератор с другого форума.
И ротация модераторского взаимоконтроля каждый месяц)) И чтоб не ты меня, а я тебя, а по случайной жеребьёвке...
(*все больше распаляясь...
:biggrin:
Шлёндра
ну нарушит что - то - потеряет туё неприкосновенность на три счёта

во-первых, эта тенденция тоже не несет ничего позитивного,
модератор, с позором выгнаный за неудержимость речи

во-вторых, это значит, можно смело ставить на четвертое место, которое очень скоро снановится третьи,

свистопляска, с отставками модерастов на БЗ в последний отчетный период меня жутко раздражала
SkwоT
Модератор модератора всегда прикроет. Надо в администрацию уведомления.
Шлёндра
А по какому нарушению Серафим ушел,напомните,пожалуйста.
Пуха
А вот этот отбор как раз и сформирует форум.

никто ничего не сформирует


Это тоже самое,о чем и я ,только с оборотной стороны.

в моем понимании, это совершенно разные вещи
Пуха
Как ты думаешь, что это за пользователь теч_суппорт внизу? Администратор видит каждое нажатие "западло". И иногда обращается к модератору с просьбой разъяснить свои действие/бездействие.
А на твои нажатия действительно только поржать и остается. То ты просишь свободы слова, то просишь всем заткнуть рты.
Пуха
матом чё-то написал, кажется... хотя сейчас уже не восстановить хронологию... сам он утверждает, что просто опечатался... а параллельно там была срачка с его участем.

вообще-то, его спровоцировали, насколько я помню.
Шлёндра
против серафима была развернута компания, которая длилась не один день, так что не одно нарушение
мал-да-удал
Да поняла я уже,поняла,что если тебя выберут, ты мяня банить будешь ежедневно! :biggrin:
Пуха
ПРЕЦЕ-ДЕНТ!
Нет там Н в середине!!!
*злобно рвет и мечет*

P.S. Предлагаю поставить условием модераторства приемлемый уровень владения государственным языком.
Шлёндра
и теперь будем выбирать тех, кто заведомо нарушит правила? ... а потом довыборы проводить?
а нафига такие пляски с бубнами?
на то и выборы, чтобы отсеять неподходящих кандидатов
Лично я была тогда в бешенстве. Сколько сил было приложено, чтобы он прошёл, а он не оправдал надежд.
Zlork
Твое мнение мне не интересно, можешь не страться и не отвечать мне.:улыб:
мал-да-удал
кстати, Мал, нашла в крылатых фразах. Можешь этот тезис вставить в свою предвыборную программку)

обсуждение модераторов - недопустимо,
они - боги и не плебсу быдлячему обсуждать их гениальные решения.

(мал-да-удал) :улыб:
Крыска
не провоцировал Серафима никто... он сам себе в том случае был провокатор... (вернее, то что в него было налито)