Обсуждение кандидатов.
95507
1020
SkwоT
а я не шучу, я не когда не была модератором, дайте мне шанс, хоть на испытательный срок
поэтому через неделю буду ждать не нетерпением голоса за себя
Okksana
"механизм общения"! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Я поняла по смайликам, что это шутка?
Механизм - это - оверквотинг, правила, общение с модераторами, общение на Городском и прочее.
(Про "прочее" я не буду объяснять, помня, что "если надо объяснять - то не надо объяснять"))))))))
SkwоT
Должна огорчить Вас, СквоТ, на мой взгляд - это не было смешно. Тем более, Вы говорили в свое время о моей "тонкокожести" (что я активно отрицала). Если Вы и тогда "шутили", то Бог Вам судья.:хехе:
Вы всегда ТАК шутите? Что-то мне подсказывает, что это не ТАК...
sahara
*грозно* Спать, я сказала! Тебя перевоспитывать - только портить. Ещё непонятно, что в результате получится, так что на этот эксперимент я пойти не могу. Мне тебя доверили блюсти, а не калечить.
SkwоT
я тоже сижу весь вечер опупевшая
спасибо Крыске...её последовательность в подаче информации возвращает меня на землю
Шлёндра
А меня в кухню!*просто так сказал*:улыб:
darjalla
Не-не, голосование будет потом, и голоса будут скурпулёзно подсчитываться. А сейчас просто выдвижение и кандидат должен явным образом согласиться, если хочет фигурировать в бюллетене для голосования. Сейчас можно примерно оценить число сторонников, но не факт, что они проголосуют за тех же самых, и даже проголосуют вообще.
Sobolev
ты хочешь кушать, читая Крыску??? :biggrin:
Крыска
... и чё я пиво не люблю, так хоть бы сходила попробовала действительно хорошего пива

А вот я люблю пиво. Очень. Это плохо?
Да вы что? :eek:
Я надеюсь, что общественность (ну, или ее часть), простит мне мою оплошность ))
Таша
*грозно* Спать, я сказала!
***
Да, моя госпожа. :knix: Я уже вышла вон, моя госпожа. :knix: *уныло плетется в постель*
p.s. ты этаа, Сухомлинского им посоветуй почитать! Может, Сухомлинский знает, как меня пральна перевоспитывать нада?:yes.gif:*с надеждой залезает в ящик комода, сворачивается клубочком*
darjalla
Дашенька, я Вас очень-очень прошу, если Вы так уж хотите быть модератором. Бог с ними, с Вашими специально сляпанными ошибками, но "не" и "ни" пишите так, как надо. Это ж каждый раз как железом по стеклу, а Вы умудряетесь это в каждый почти пост вставлять. Так Вас просто перестанут читать, потому что не-вы-но-си-мо.
нонэйм
это нормально )))
Крыскин пост означает только одно: она не сможет попробовать расхваленное пиво в Шульце
а Вы - сможете!
нонэйм
Я априори предполагаю у умных людей чувство юмора, самоиронии и вообще ироничного отношения к внешнему миру.
Предположила и у Вас это)

Кстати, это один из законов местных: ироничное отношение к своей виртуальной тушке.
Автор - Апджон или Айдиди - не помню точно))
Мне очень помогла в свое время))))))
Крошка енота
да...я думаю, общественность простит
но модераторы тот пост снесут (ставлю в известность, чтоб ты не подумала о них плохого)
Я не подврежена клономании. И, кроме того, мне понравилась твоя реакция, когда тебе начали писать че попало. Поэтому я обеими руками "за" ))
Таша
ой извините
быстро печатаю и не задумываюсь о грамматике
буду стараться
sahara
Я что ли больная - что-то им советовать? Разве что накрывшись тазиком... лучше ванной... пока танки не завезли.
Крыска
Нет, конечно, не любое.