GuimpLеna
закрытая пади опять топлес сауна пати на горской?
GuimpLеna
гавари тада про закрытую коли пра открытую не могёшь?
ннп

идите позырьте а я в Агловом топике фотоотчет вывесил про свой выходной день.
всего 132 фотографии и 3 фильма.. но тут все не уместилось... только самое интересное...
Мужик
ой прям, юморист, обхохочешься ))))
Листок
наверное, так, но в современном мире сложно умереть с голоду, если ты писатель композитор и певец, но кое-что умеешь делать полезного, и в этом смысле нам крупно повезло по сравнению, скажем, с Ван Гогом))
у меня есть друг-писатель, пишет в стол, чертовски талантлив, но его терзает всякая достоевщина в стиле "я бог я червь"
живет, кое-где подрабатывает, пишет, не роскошествует, но и не помирает, дай Бог ему здоровья)))
и наверное, по-своему, по-писательски счастлив
если вы спросите меня пойду ли я за такого замуж, я вам скажу так: по любви - запросто, так, как это сделала в студенчестве моя подруга
но сейчас уже не студенчество, поэтому и не знаю *призналась*)))))
Irisi4eg
прально сумлеваешся. как это замуж без тестдрайва.
Мужик
МФ начитался? *строго*)) я не знаю, тест-драйв ведь тоже не гарантия, как говорится, не нужно путать туризм с эмиграцией )))
Irisi4eg
про драйвы тут тему подняли и обсосали и ходить не надо)) :yes.gif:
тут с другом болтали и от него фраза прозвучала, я бы на ней женился...своими расспросами внятного не добилась...говорит, этого не расскажешь, это чувствовать надо....))
а ты за него...по материальным соображениям или как? мож, с хорошей-то женщиной и воспитался бы? или поздняк уже?
Aleksandrin
Поздняк. У меня был такой друг 10 лет назад. Не изменился ни фига с тех пор.
Aleksandrin
воспитательница. ну разве что бухать меньше мужик женатый будет - это максимум что ты можешь изменить. откормить еще можно. штаны погладить. остальное - мечты девичьи.
Irisi4eg
А я сегодня поддалась панике и купила 3 пакетика зиры в Универсаме. Всего их там лежало 5...
Мужик
ну хоть бухать меньше, и то хлеб *лелеет комплекс спасительницы зачем-то*)))
а зачем ваще мужики бухают, а? расскажи мне, если это не вселенский секрет?))))
Irisi4eg
тебе этого не понять, женщина.
Крыска
ты чо, я недавно купила 5 пакетиков розмарина из шести, имеющихся в магазине)) просто его долго нигде не было, а куриные котлетки без розмарина играют совсем не так
нормально, а что там за паника по поводу зиры? )))
Irisi4eg
Так она в том же списке, что и петрушка...
Мужик
это смотря как расскажешь)))
Крыска
мне так тяжело такие решения даются...всё время маюсь..а друг бы получилось, а если я поторопилась, а на самом деле там кладезь волшебный, просто покопать надо было... :umnik:
Мужик
Мужик, ну ты вапще...я сама ленюсь, мне сразу готового надо)) :бебебе:
Aleksandrin
Таких людей гораздо лучше иметь просто друзьями, чем в собственности :-)
Крыска
это-то да...тока отсортировывать не всегда вовремя получается.. :umnik:
Irisi4eg
давай я расскажу про себя...за них не знаю...
утром проснулась без поваляцца, ребёнка собрала, утащила в садик, транспорт встал, опоздала...на работе набегалась, с начальством разругалась, с подчинёнными, надёргали, по телефону вопрос не решился, пришлось ехать, в колесо шпиона поймала, а на месте ну такое недочеловеко, которому ну ничего в этой жизни уже не надо и за процесс не радеет, и когда по столу стукнула руку осушила, а в выходные никакого просвета как тяговая лошадь на даче и все кому-то что-то надо и надо...немного наладишь на работе, из дома визг, немного в дом, на работе завал..а ещё и для себя охота не чего-то...а тишины и поспать...и так по кругу, кажный день, стоит из ритма выбиться и уже не успеваешь нагнать...поэтому домой принесла, отдала...ребёнка чмокнула...по голове за рисунок погладила и бегом к другу...телефон вырубила ...потому что разговаривать уже не можешь и людей видеть не можешь...а там накатили и за жизнь и за недопонимание и про внешнюю и внутреннюю политику и за мужиков и харашо и идиллия и расслабление...с таким другом, чтобы заснуть, а тебя укрыли, ну или пока мутит чтобы голову подержали...и никто не точит и ничто не тревожит, потому как накатить-то здесь и сейчас могу, а вот по вопросам завтра как пуговице..а за беседой ещё и новое видение нерешённых вопросов проглядывать стало...это когда до утра...
а когда по пиву вечером...так это просто...в покое...для удовольствия...и уже не так всё страшно...немного тревожит визг дома...но до него ещё досидеть надо))
Aleksandrin
Ну и куда тебе со всем этим ещё и мужа.