Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251525
1000
Убик
Я тебе так скажу, когда я что то подобное хочу купить и у меня проблемы с поиском, то я иду на фирменные сайты производителей и смотрю что они выпускают. Если что то нравится - ищу уже в магазинах..

В стоках действительно одно гумно.. Изредка что то стоящее можно увидеть..
iddqd
ага. вообще снимаем кино о 90-х (зачеркнуто)
тут желание спортом позаниматься появилось, пробежался по магазинам там в основном все каких-то попугайских расцветок и материал гавно, смешно даже. и вспомнил, что вот раньше были шмотки, что не в западло на свадьбу сходить было
Убик
вот раньше были шмотки, что не в западло на свадьбу сходить было
и даже невесте
Убик
Ерундой не занимайтесь - снимите лучше порнуху в стиле "рашен крэйзи хоум видео": ну совершенно никаких заморочек с гардеробом)
Убик
В Сэконд можно заглянуть, там иногда случается завалившийся винтаж.:улыб:
Таша
А знает ли кто-нибудь, куда цивилизованно сдать почившую микроволновку? Вроде как выносить такие приборы на помойку неправильно...
Таша
я знаю. никуда пока не сдавай.
Таша
можно в мэрию позвонить, номер 055, если ничего не путаю.. изложить им проблему и через неск. минут или они вам перезвонят, или те люди, которые примут вашу микроволновку..

у меня так в эпопее с градусником было :biggrin:
GuimpLena
На обмен предлагаешь? В какой-нибудь супермаркет бытовой техники? Они ж там всякую хню подсовывают взамен.
GuimpLena
Я ни то, чтобы прямо сию секунду хочу, но новую привезут на днях, а для двух места в квартире у меня нет.:улыб:
Таша
Если рабочая, то можно куда-нить сдать. А если не рабочая, то тоже самое, только бесплатно. Сейчас много всяких фирм, которые утиль бытовой техники забирают и кое-за что даже рублей несколько могут дать.
Таша
Блин. Не вышло мне поживиться. Короче, сейчас в эльдорадо акция по утилизации.
GuimpLena
А можно с этого места поподробнее? Никак эту фигню понять не могу, а поломатой техники в доме больше, чем рабочей. :biggrin:
презумпция
можно. открывается сайт и там читается.
http://www.eldorado.ru/promo/utilization/?utm_source=cart&utm_medium=adv&utm_campaign=ban900#rules
Если нужно купить что-то ненужное, то самое время сдать что-то ненужное ))))) Иногда получается очень удачненько.
Сифон
У нас мэрия и градусники утилизирует?!
Zlork
Ну как рабочая... включается, диск крутит, свет горит, часы работают... только не греет ничего.:улыб:
Поиском пока нахожу только Рембыттехнику.
Таша
нет, но там есть специальный сердобольный отдел, который обязан реагировать на все вопли горожан..меня оттуда послали в "сибртуть"..а когда у нас подвал топило кипятком - только они собирали телефоны служб, которые могут помочь и периодически перезванивали, справляясь о течении процесса..а вот мчс - меня сразу послали..в никуда)))))
GuimpLena
:улыб:Акцию в Эльдорадо видела, когда искала про утилизацию. Но они ж меняют, а покупать у них я не собиралась.
Таша
ну а что? можно купить какую-то чудную ненужную мультиварку или соковыжималку, а за это они утилизируют твою микроволновку.
Таша
В дубльгисе набирается в строчке поиска слово "Утилизация", а дальше уже можно что-то выбрать по вкусу из предлагаемого
GuimpLena
Эх, если б они давали чудную кухню, куда всё это можно впихнуть... *размечталась*

Но польза от БЗ есть всегда.:улыб:
GuimpLena
нпп
Я все о том же))
У меня готовы два покрывалка - если интересно, пишите в личку
где купить красивые и качественные выключатели?
GuimpLena
Ваще по феншую настенная бижутерия должна быть одной серии производителя. Если выключатели будут одной цветовой гаммы и дизайна, а розетки под лектричество, ТВ, САТ ТВ, Езернет другой - ты выпадешь из высокого понятия Евроремонт. Не важно что их не видно. Дошлые завистники заглянут везде...
Мы покупали все в Планете Электроике. Брали Легранд. Серию не помню, но бежевые в тон обоев... Ценник на тот момент у них был лучший, но сейчас масса времени прошла, может и производители получше появились и поставщики с более козырными ценами...
Ты по факту локально собралась менять или переделку разводки - электрика, ТВ, сигналка, комп сеть в связи с ремонтом?