Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251540
1000
Кью
Откель мне знать её фамилию. Такая... коричневая.
Кью
мне очень нравится метлахская плитка.. интересно, её ещё продают..?
McBurns
если одна плиточка вылетает, то надо вычистить под ней весь цемент-клей, возможно даже подточить края у новой плитки, чтобы она свободно вошла в эту ямку, замесить свежий клей для плитки, приклеить заподлицо, после высыхания затереть швы

(это я так делала)
Сифон
не знаю... но мне тож нравится... на ней нога не скользит, в отличие от современных напольных плиток
Кью
Она не просто выскочила, она раскололась. Запасных, понятно, нету.
McBurns
Можно плитку с картинкой какой-нить вляпать, типа экспромт. :biggrin:
McBurns
одну можно аккуратно отбить с края, или там, где не видно
Кью
Другими словами, ты предлагаешь мне раскокать еще пару плиточек?
McBurns
зачем кокать-то? вполне себе они отбиваются...
если сам сомневаешься в результате, пригласи Доку! :biggrin:
или на место разбившейся подбери что-нть похожее в магазине, можно сделать мозаику из уже разбившейся плитки
Кью
Дока наверняка прям не захочет ко мне ехать. Я почему-то уверен. :спок:
McBurns
Главное - пригласить. Пригласи Доку, а там, глядишь, кто-нибудь с БЗ и приедет... :biggrin:
McBurns
готовься
прибудет десант и каждый расколет по одной плиточке... :миг:
Кью
С собой привезем на замену тоже по одной. Надо будет по размерам сговориться, и будет хозяину креатив! :biggrin:
prilipala
Любителям классической музыки (остальным не лазить)
http://classic-online.ru/
prilipala
так это надо в полезные вкусные ссылки ))
Irisi4eg
Точно! Я эти топики путаю. Ща перенесу...
GuimpLena
Позови спеца с о строительного форума, я так делала- он приедет, спросит чего желаете и сколько и в каком месте, порисует и перезвонит с готовой цифрой сколько стоить будет. Сама, если не Дока, можешь не угадать. В Леруа Легранд тоже есть. Тв-розетки, телефонные и интернетные рекомендую включать в общие блоки с розетками и выключателями. На кухне розетки для вытяжки и подсветки выше верхних шкафов, чтобы в готовом виде никакие шнуры да и ничего не болталось и не мозолило глаза.
ннп
Зайки мои, подскажите, где бы мне в Нске купить вот такие светодиодные лампы:
очень нада
Veritas
Оно тебе надо? Хрень это.
А так на авторынке или в автомагазине на Горской наверное найдешь...
McBurns
Одна разбабахалась. Её можно внятно склеить, чтобы не было травматизма? А то всю перестилать ой, как не хочется.
На сколь частей то разбабахалась? Если на две, то не мудрствуя лукаво сади на автомобильный герметик.Снизу напильничком немного сними, ну чтоб значит на толщину клея не выступала, и туды её, заразу, опять на место.
Я 4 плитки в подъезде посадил на герметик так же, а в подъезде, сам понимаешь, народ топчется с утра до вечера. Уже второй год сидят, как влитые.
Мишель
Спасибо и тебе, и всем-всем всем. Буду завтра развлекаться. А развалилась она на кучу частей. Похоже, в середине полость была.
aglow
Саш, надо.
Что за автомагазин на Горской? На Макса, 30?
Veritas
Не надо тебе это. Ни очень, ни ещё как-то.
Вмешательство в светотехнику автомобиля карается отречением от техосмотра и страховки.
А так много где: Шатун на Горской, Автоград на автопарке. И на Хилокской барахолке можно поискать.
Отец Тук
Это не в авто.
Шатун на Горской - этож вроде кабак, нет?
Veritas
не не не. это автомагазин. Рядом с торговым центром Горский.