Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251489
1000
Девочка
)))))))))))
Ира, ну ты чего такая серьезная? Я ведь просто удивился термину "нормальная бутылка" Сколько я не встречал это вино, оно всегда в бутылках 0,7, потому и переспросил - вдруг именно для этого пойла нормальная бутылка не 0,7, а, например, 10 литров :bottle: )))
iddqd
да просто в том магазине, который мне доступен - он в бутылках по 0,2!!!!
:rofl:
Девочка
Это уже не магазин, а какая-то аптека)))))))))))))))))))))))
yxx
это ТЦ наш местный
окодэмовский:смущ:
Девочка
Оооо! Так это круто!
Вот захочешь найти спиртное в минибутылках - хренушки!
В подарок самое то!
Zlork
Поклёп! Требую у модераторов защиты моего доброго имени!
"Убей его, Шилов!" (с)
Надо купить пару штук, которые, вероятно, числятся в категории "мебельная фурнитура" (пластмассовая фиготень, играющая роль замочка в тумбочке, и конструкция с колесиком в шкафу-купе). Можно ли в Нске купить это в районе вокзала (Главного) или Ак. городка? Дальше не посылать.
презумпция
В районе вокзала самый ближайший
->> Аристо Сибирь, торговая компания Сферы деятельности:
Мебельная фурнитура, Облицовочные материалы для мебели, Мебельные фасады
---------------
http://www.aristo.su
---------------
Владимировская, 11а к2
тел. (383) 363-78-15
тел. (383) 363-78-16
mailto:standart-f@mail.ru
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
будни с 9 до 18

В Академе
->> Магазин мебельной фурнитуры, ИП Ильиных А.В. Сфера деятельности:
Мебельная фурнитура
---------------
Иванова, 31
>> Сфера деятельности отделения:
Стекло / Зеркала
тел. 8-913-749-95-55
тел. (383) 287-22-98
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
будни с 10 до 18
субб 10-16


Вот знаю хороший но далеко:
->> Магазин мебельной фурнитуры, ООО Тукан Сфера деятельности:
Мебельная фурнитура
---------------
Трикотажная, 52 - 1 этаж
тел. (383) 208-03-52
mailto:otvinta52@gmail.com
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет
будни с 9 до 18
субб-вс 10-16
aglow
Далеко не поеду, за адреса спасибо. :agree:
презумпция
Иванова , 31 прям возле сеятеля
презумпция
а ты когда-куда едешь?
презумпция
на пп

Кто-нибудь может подсказать, есть ли пандусы на главном вокзале (надо встретить человека на инвалидной коляске, неизвестно на какой путь придет поезд). Это возможно?
нонэйм
Нет там никаких пандусов.
Мишель
А как тогда можно вывезти человека в коляске? Носильщиков привлекать?
нонэйм
В одном месте можно переехать пути - это если, выйдя из вагонастоять лицом к вокзалу, то взять влево, добраться почти до почтового-багажного и повернуть вправо, к вокзалу. Там оборудован переезд через пути, со шлагбаумами и сигнализацией. Ну, а дальше уже, собственно, на вокзал.
Этта... холера, я ж живу у самого вокзала, с видом на это самое почтово-багажное, за день предупреди о прибытии, встретим и проводим.)))
Автоинформатор
знатоки кино, подскажите, плиз, как называется фильм, в главной роли Маковецкий, где настоящего клинического психа на божничку ставят и даже в президенты выдвигают?
McBurns
спасибо, ищу
не нахожу:хммм:
Девочка
Ты уверена, что там был Маковецкий? Вот здесь, вроде, все, что сыграно, я не нашла ничего похожего. http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/2643/works
sahara
да вот я тоже, прежде, чем спрашивать, всё перерыла и не нашла...
как в воду канул...
но вот по Максовой ссылке, порывшись в развалинах рецензии на антологию постперестроечного кино, нашла вот что:
Показать спойлер
Коллекция N 2: психбольницы, клиники и пр. медицинские учреждения
«Весь мир - дурдом, а люди - психи в нем».
Так, слегка перефразируя гениального Шекспира, можно, наверное, высказать в одной фразе основную мысль фильмов из этой коллекции.
К примеру, все персонажи - от жены и детей до соседей и прохожих жаждут, чтобы главный герой прикончил начальника-бюрократа, который годами не дает людям, ютящимся в коммуналке, нормальной жилплощади. Для этой миссии героя и вывозят из психиатрической лечебницы: псих он и есть псих, с него взятки гладки. Однако, оказавшись на воле, герой фильма по-прежнему находится в мире сумасшедших. Это и бывший кавалерист с шашкой наголо, и бритый силач - обжора и алкаш, какие-то альпинисты, подпольщики, распевающие песню про черного ворона, и т.п. и т.д.
Попав наконец-то в кабинет к ненавистному начальнику, герой вновь участвует в крейзи-шоу, которое разыгрывают перед ним по сценарию хитроумные чинуши. Тут и пулеметные очереди, и взрывы гранат, и отравленный кофе, и притворные переживание хозяина кабинета о судьбах замерзших детей. И кончается всё тем, что настоящие психи, сбежавшие из клиники, захватывают главное городское учреждение; против них вызывают танки и войска, произносят демагогические речи... Словом, все идет под модным ныне соусом политических разоблачений и социальных обвинений, когда тихо «строгавшие» ранее всякую чушь киноремесленники класса «Ж» стремятся теперь лихо вырваться в лидеры «борцов» и «правдолюбцев». По принципу: если мне за это ничего не будет, то закричу-ка я во все горло!
Показать спойлер


это текст из документа автора рецензий Александра Фёдорова...
может, там и не Маковецкий играет, но нашло-то по ссылке Макса с указанием Маковецкого.
И названия фильма нет
хотя содержание есть...
:dnknow:
Автоинформатор
Крыска! я вчера в книжном увидела набор 850 ре - путеводитель по Праге, карта Праги и симка международного оператора на которой 1 уе.Исходящий в Россию - 0,45 уе а из России - бесплатный. 850 - это конечно дорого, наверняка этот же набор где то в оптовом книжном подешевле. Вот, если тебе интересно.
А скажи -плиз( не могу найти) какой у тебя маршрут? будь добренькая, пожалуйста.