Польза от БЗ - НФ! (часть 9)
251477
1000
Nobble
Вот, кста, похоже, что-то примерно из твоей серии...

И еще в инете в паре-тройке подобных ситуаций грешат на файл hosts
yxx
Да я это... Не то чтоб настаиваю... Так, глядишь, и избавлюсь от этого порочного зуда - забежать и написать какую- нить фигню... :biggrin:

Пс. А чистить что кукисы, что hosts на четырех машинках , из которых три ни разу не бывали на НГС - в этом есть смысл? Зайти не может ни одна. Или я сильно тупой?
Nobble
А мы-то как же без твоей фигни проживем? :cray-1:
doka
Да мои вы хорошие... Обе - две... Я очень тронут и смущен. Правда...
yxx
Да я это... Не то чтоб настаиваю... Так, глядишь, и избавлюсь от этого порочного зуда - забежать и написать какую- нить фигню... :biggrin:
yxx
Да я это... Не то чтоб настаиваю... Так, глядишь, и избавлюсь от этого порочного зуда - забежать и написать какую- нить фигню... :biggrin:
prilipala
Атас... Это день НГС... я тем временем за сигаретками сходить успел. :безум:
Nobble
"...И последнее. Отзывы о передаче о нас пишем мы сами. Так что, не беспокойтесь - ваши мнения нам известны..." (Жванецкий)
:biggrin:
Мы тут, видимо, не нужны. Оно все само...
Nobble
Хххы! Терь жди - посыпятся и все остальные твои попытки прорваться :biggrin:
doka
Срам то какой... Не удалось изобразить из себя эту... Ну как ее... :безум: :biggrin:
Nobble
Ты только на форум зайти не можешь, или вообще на весь портал НГС?
Nobble
если не открывается конкретный сайт, то самые популярные причины:

0. Админ закрыл нах))
1. В IE установлен "левый" прокси-сервер (в настройках соединения)
2. Модифицирован файл hosts (/system32/drivers/etc )
3. Прописаны статические маршруты:
route print - вывод всех маршрутов
route -f - удалить статические маршруты
4. Модифицирован путь к хостс:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\Tcpip\
Parameters\DataBasePath
ДОЛЖНО быть значение %SystemRoot%\System32\drivers\etc
5. Модифицирован DNS:
ipconfig /flushdns - сброс DNS
Мужик
Скорее всего, проблема у провайдера. И скорее всего, с пирингом.
Крыска
ну ты уж совсем уж! :eek: такие проблемы по моему давно на свалке истории.
Автоинформатор
кому нужна совершенная новая смка МТС, в упаковке, с тарифом СуперМТС (при пополнении счёта от 100 руб. - 30 минут в день бесплатно на номера МТС по всей России). Только вот прям кому нужно-нужно - мошт, мама у кого в другом городе живёт.

мне даже шоколадку не надо, только заберите))
Мужик
неа...

я периодически со своим провайдером на эту тему общаюсь... у них почему-то с Новотелекомом непротык случается. Народ с той стороны жалуется, что на наш сайт зайти не могут...
Мужик
Крыска права, раз У Ноббля 4 компа не могут зайти на сайт, ясен пень, проблема не в Windows и настройках, а в провайдере. Ну или в вирусе, если все 4 компа в сеть соединены.
P.S. Живут де буржуины. :eek: 4 компутера в доме.
презумпция
нет. Покупала тут ребёнку телефон в салоне МТС, просто так две штуки дали. Уплывают клиенты-то от них со страшной силой на Теле2,с вот и дарютЬ почём зря. Без всяких там регистраций даже, не как раньше - на себя оформляешь. Просто так две штуки)
Zeta
А, я просто когда в Нске была, мне племянница точно такую же подарила. Очень удобно, кстати. оказалось. Если симка у вас еще пару недель пролежит, то у меня дочь туда поедет, видимо, - ей бы пригодилось.
Мишель
а что такого, если народу много ?
у нас у ребенка подстольный и у нас с женой по ноуту (работа-дом)...
Итого три... Не биться же за место у экрана...
А так в сеть смотрят еще и ресивер, игровая приставка и медиаплеер... Телефоны не считаю )))
презумпция
А чего удобного в этом Супер МТС? удобно каждый месяц ложить по 100 рублей и бояться как бы дату не просохатить? Вот ещё такой вот головной боли мне не хватает.:улыб:
Мишель
я МТСом тоже не доволен, самы дорогой из моих операторов, я по теле2 и в другие регионы звоню и так на все операторы.. и 500 р хватает.. а МТС, еслиб не городской номер давно бы отказался.. а может и откажусь, хотя у теле 2 покрытие не то не везде, в алтайском крае например не работает..