Автоинформатор
Название этого города созвучно с названием наркотического сырья и это ,кроме смеха ,вполне коррелирует с тем бардаком ,который творится в городе...Что это за бардак и что это за город?))))
Крыска
Нет) Но, вообще можно быстро угадать.... Наркосырья не так много))) Еще версии?
ммм... Коканд?.. Но про бардак там тоже ничего не знаю...
Крыска
Ты другого никакого сырья, кроме коки не знаешь, что ли? Хм....Святая простота)))
Крыска
Всё гораздо общеизвестней *типа подсказка*
Крыска
??????

Ну, конечно, уже в более правильном направлении, нежели Коканд или Бангкок, но не он, не СПб...
"Правильное направление" - имеется в виду, что город находится в Европе)
Санкт-Петербург потому что сырьё - петрушка, а бардак - это смена руководства в академии имени Вагановой.

:-)))))
Крыска
Ты, например ,можешь представить, чтобы на какой-нибудь улице в Н-ске было несколько домов с совершенно одинаковыми номерами? Ну, напр. на ул .Ленина было три дома с номером "12"? Один - там, где сейчас, другой возле Вокзала, а третий вообще напротив Оперного?

(это к слову о бардаке)))
Крыска
Я о самом натуральном, а не шуточном сырье))))))))))
Я спать пошла. Утро вечера мудренее :-)
кстати...

"В XXVIII веке нумерация домов была довольно забавной: участки улиц, проходящие в разных районах города, нумеровались заново с 1 номера. Так, если улица проходила, например, в трех районах, то на ней было три дома с одинаковыми номерами. По приказу Павла I все дома в Петербурге пронумеровали подряд — от 1 и до последнего. Так появились дома с трех- и даже четырехзначными номерами."

http://piters.in/fakty
Петрушечный_нарк
Никак не вспомню город под названием Опий. Вчера весь гугль перерыл, твою загадку гадая:улыб:.
Отец Тук
Тепло) Ты только слегка с другого боку подойти: ну, типа в словосочетании Серый Волк не надо так уж сильно сосредотачиваться именно на эпитете "Серый":улыб:
Петрушечный_нарк
напиши, хоть какой группы)) я чота совсем слабо разбираюсь в наркотическом сырье *призналась*)))
Irisi4eg
Читай подсказку Кабздфаусту - там всё разжевано до совершенно понятной консистенции)))
Петрушечный_нарк
магдебург штоле?
макао не в европе :смущ:
кароче мак какой-то
nfnecz
Типа сырьё из магов вырабатывают? Круто! :eek:

Нет, не Магдебург, ближе)
И горячо)
nfnecz
Город в принципе крупный, ну то есть не мелочь типа Искитима или (пардон пятнадцать тысяч раз) Г-Алтайска)
Петрушечный_нарк
Там еще выше подсказка Крыске была, про путаницу в адресах, к примеру)
Петрушечный_нарк
ну макеевка - больше ничё не приходит в голову :безум:
nfnecz
а я уж и не надеялся.....
Петрушечный_нарк
я там не была и про путаницу с адресами знаю только по улице зорге :biggrin:
и загадыватьне буду - не уговаривайте