nfnecz
Уговаривать??? Ах ты наш неуловимый Джо....))))))))))
Петрушечный_нарк
это был не джо, а напротив почтальон :biggrin: который всегда стучит
nfnecz
А это что за НП? Где находится? Наш или в европах? :umnik:
Ну мы и не претендуем на статус перевалочной базы наркотрафика. :злорадство:
Петрушечный_нарк
По твоей логике, так 14 августа - день православного наркомана))
SkwоT
Есть вопрос:

Японцы очень любят его, но чтобы получить о нем более точную информацию, они решили его поискать.
По их мнению, он должен был найтись недалеко от родины Василия Чапаева и точно рядом с кавказским национальным блюдом))
SkwоT
а разве чебуреки это кавказское блюдо?

Чебоксары, чебуреки... *голосом крокодила Гены
Кью
дадада!
И чё там любят японцы-то?
Кью
Ладно, бери вот приз - петушка на полочке!
Я его даже всего один раз облизала, пока ждала, кто ответил бы))
:rofl:
Крыска
вот и я на это же намекала
Крыска
Вообще-то, татарское.
"Чебуре́к (от крымскотат. çüberek, тур. çiğ börek, монг. хуушуур, азерб. ət qutabı) — традиционное блюдо многих тюркских и монгольских народов." - вики.
На Кавказе чебуреки распростанились в давние времена. Их вполне можно считать и кавказским блюдом.
В рецептах грузинской кухни есть чебуреки тыц

Если уж пытаться точно говорить о происхождении еды, то нужно понять, какой народ древнее - крымские татары или, например, турки, азербайджанцы и узбеки. Или тюрки вообще.
Кстати, пельмени - тюркская и китайская еда, самовар и мартешка - китайские примочки, кашу вообще изобрели индо-арии, а шашлык - пещерные люди.

:biggrin:
Irisi4eg
японцы чебурашку любят, а чебурашка находится в словаре рядом с чебуреками и чебоксарами*мимопробегая, ушла в работу
Девочка
догадалась уже, спасибо)))
Автоинформатор
Если бы Чапаев был этим млекопитающим, для которого, тем не менее, водная среда совершенно не родная, т.е. он (не Чапаев, существо) там не живёт, то если бы он даже утонул (на этот раз Чапаев, ну помните классическую версию его смерти), а его бы вытащили со дна Урала, скажем, через полчаса, он мог бы остаться живым.... Почему и что это за млекопитающее?
Крыска
Нет) еще раз - неродная, ну то есть у него вообще жизнь с водоёмами НИКАК не связана
Яэтогонехотел
тебе, блин, каким, блин еще, блин языком написать про воду и водоёмы?
черепаха?) сухопутная то есть))
м.б. у нее рудиментарные приспособы остались
ну то есть я не знаю, мне остается только гадать))
Irisi4eg
кхм...ну ,млекопитающее же, мле-ко-пи-та-ю-ще-е..... какая в **** черепаха????!!!!