Irisi4eg
Слушай, какие офигенские праздники устраивают для партнеров Blizkо-ремонт, тебе надо как-нибудь попасть на такой, думаю, множество идей там можно взять себе в пользование.
Крыска
И есть два вопроса, на которые ответили только мы...
Про крик Вильгельма и про генерала Гоголя.
Veritas
Про генерала - несколько странно, ну а крик Вильгельма, это, конечно, круто :respect:
Veritas
Ну узнал я этого актера:улыб:Он такой колоритный, в следующих фильмах он чем то на моего начальника (академика) похож:улыб:
Ech_Aleks
у меня недалеко богатыть живёт....практически рядом
надо?
зовите!
Шлёндра
Ну а что, историю 12 года и вообще историю должен знать. Можно твоего богатыря и записать:улыб:
Ech_Aleks
записывай....он готов!
да и с историей он дружил
Veritas
А где-то вопросники эти можно посмотреть с ответами?
sahara
Можно, но сейчас там очень кратко, не так, как зачитывают вопросы на игре... вот раньше полностью заносили в таблицу.
web-страница
Автоинформатор
маленькая загадка, кто знает ответ, тот молчит))
было у царя 3 дочери и пришла пора их замуж выдавать. Две туда хотели, аж жуть, а третья совсем наоборот, не хотела. И тут приехал к царю свататься прекрасный принц. То есть принц приехал к царю, а не свататься к царю, свататься он к царевнам, ясен пень))) и повелел тогда царь так: каждой дали по одинаковой кастрюльке, налили одинаковое кол-во воды, растопили одинаковые печи. У кого быстрее всех вода закипит, тому и взамуж первой идти. И вот - вопрос: у кого вода закипела первой и почему?)))
Irisi4eg
Не знаю, но думаю у той, что замуж не хотела.
Она по крышку не заглядывала, чтобы проверит закипела вода или нет :secret:
Irisi4eg
А им кастрюльки трогать-то можно?
180207
правильно)) а потому, что вопрос легкий
вот чуточку посложнее
Название этой болезни переводится с латинского как «водопад», а все потому, что древние считали, что причиной этой болезни были "испорченные телесные жидкости"
что за болезнь?
Irisi4eg
Случайно знаю, что катаракта.

Хотя так и стремилась написать "энурез" :biggrin:
mr. Hide
ассоциация такая, жидкость-энурез:yes.gif:

Хотя, если дарея застала врасплох...
180207
А обычно она предупреждает за пару дней? :umnik: :biggrin:
Irisi4eg
Чота плохо она НЕ хотела, иначе бы крышку открыла.
презумпция
ну типа её вообще не заинтересовал вопрос, и она не уделила внимания эксперименту.
doka
А вот это было бы неплохо:смущ:
презумпция
Она физику в школе прогуливала.:улыб:
А то вообще бы с открытой крышкой кипятила.