Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202651
1000
Девочка
В Италию я боюсь, мне кажется я оттуда не вернусь )))) В ЕшьМолисьЛюби, мне больше всего понравилась часть Ешь и я поняла что вот так хочу в Италию, учить никому не нужный язык.
Горгулья
понятно....значит как я сказала "приеду" - на меня ноль эмоции
а Девочке так сказу координаты пообещала

прощай навеки
Шлёндра
:biggrin: АААААА я щас умру))) если б я купила эту виллу))))) во гляди! только она мне не по карману да и не продаст ее хозяин)))
а приехать туда - хоть щас езжай))
http://www.vilaanastasija.com/ruski/index.php
Горгулья
так, одноместных нет
нужно искать пару
за год, поди, найду
Шлёндра
ой деукииииии как же там было здорово! а Джорж - хозяин возил нас на "нудистический пляж" - в Цетинье через жуткую горную дорогну и еще куда то. не помню уже. ))))) там такой лес... там такая еда... там таой пляж! А однажды я решила сготовить не у себя а в сторловой - на самом верхнем этаж. Там такая кухня!!!!!!!(падает в обморок)9
Ahtung
блин... вилла в Черногории, в Ульцине тогда стоила как двушка-хрущевка... :cray-1: постепенно все там скупают
Горгулья
не трави душу...патриотка хренова! :спок:
Ahtung
иди в баню я не патриотка)))
Горгулья
а студия в Ницце по цене уп-шки в вз академа

а с улицы пахнет летом
как же чудесно!
Девочка
ага, дождь сейчас побрызгал. ну в общем у нас тоже ничего так себе)))
Ahtung
петрович. Или как вас..Ахтунг!! вы сами толстый неадекват.
Девочка
Подруга моя ездила в Черногорию, в таком восторге была. Они в каком-то тихом месте отдыхали, там вообще не отель, а отдельные домики и общие бассейны, столовая... рассказывала, что море чистое-чистое, вода очень прозрачная и такая тишина... никаких дискотек по ночам и пьяных компаний.
вечер
вот не хотелось мне сегодня скатываться до оскорблений...:хммм:
Ahtung
вот и молодец. И не нада.
я пошла глядеть разоблачение и смерть предателя Горелова.
петрович, мне кажется, что вы ниче так дядька.. самостоятельный и вроде не совсем придуроошный..Какого рожна вы такой хам?
Горгулья
ты знаешь...не такой уж и милый *разочарованно*
Шлёндра
не такой :wub1.gif: а такой? :смущ: Петровиич иди мы тебя обсуждать бум.
Ahtung
хорошо раз вы такие пассивные то я спать и пусть мне приснится Прага например:хехе: