Кто хочет переехать из России в Таиланд ?
202647
1000
вечер
мои знакомые уже 5 лет живут в Дарджилинге,это Северная Индия,граница с Непалом...сначала год путешествовали ,а потом продали квартиру в Новосибирске,забрали 10летнюю дочь и поселились там,говорят,что навсегда...
климат -Кавказ,девочка заканчивает местную английскую школу ,готовится в колледж ...
мама в местной школе преподаёт (не знаю что),папа-изготавливает самогон фруктовый и барыжит им... :rofl:
вспоминают жизнь в Сибири,как страшный сон.
её родители приезжали в гости,пожили месяц,и у них язык не повернулся позвать их на родину.
Ahtung
А они тоже перед отъездом писали на форумах - "русские женщины дуры, дорого просят и живут в аду"?
Safran
я такого не писал... :eek:

они люди общительные,но в форумах не замечены.
вечер
Это такой склад характера - быть человеком мира.

Я как раз в Тае встретила удивительную тетеньку... Она шлепает по странам и континентам всякими возможными и невозможными способами. Ей в кайф спать на палубе, прикрывшись газеткой, идти пешком с рюкзаком... Но самое удивительное: вместе с ней ходит по миру настоящий трехлетний ребенок!

Надеюсь, когда-нибудь я тоже дойду до такого уровня просветления. И отправлюсь куда глаза глядят...
Вот только детей в пути я заводить не буду... Как-то это не гуманно :biggrin:
bertweg
***любой человек вправе выбраться из тюрьмы, если он осознал что в ней находится... ***

я тоже счиатаю, что Вам пора в Тай!
совершенно серьёзно...чего мучиться-то!

летите уже с богом! *перекрестила вслед*
Ну, то есть и в сорок и пятдесят так и дальше перекатиполить?
вечер
нет бл...по телеку Чехию смотреть и яйца на диване чесать!
Ahtung
а чего б нам она снилась?
мы приняли решение...вот...ждём-с...
вечер
В 50-60 уже можно просто тихо сидеть-греться под пальмой.
Ahtung
Воистину, свято место пусто не бывает. Не успел один сима убыть в канзас, у нас прибыл другой петрович. От перестановки мест слагаемых..Хотя канзас мог бы поднапрячься и выдать нам элли хотя бы, взамен.

Ахтунг, хватит идиотничать. Вы путаете общее и частное. Можно, обожрамши набодяженного собственного самогона, смотреть в дарджилинге по телику аляску и чесать тоже самое.
Восьмая_Марта
солнце-то понятно светит всем одинаково, но если дождик? куда бежать-то? и что кушать? пенсие-то наверное людям мира от мира не положено.
Восьмая_Марта
т.е. с аквалангом уже противопоказано?
вечер
а что у нас Сима в Канзас отбыл? как он так умудрился-то?
вечер
А вот кстати. Бывает так, что человек свою юность-зрелость отсидел на попе ровно. А потом пришла пенсия - и он вдруг расстроился, что лучшие свои годы подарил дивану...

Во чо тогда?
вечер
детей своих учить будешь... :злорадство:
GuimpLena
ну, вот и я про тоже.. даже не про пенсию, а вообще..
тогда можно собраться, навязать узелок и побрести себе по городам и весям. Я свободен!!!! (с)
вечер
ну вот опять же наши предки обезьянины как-то жили и ничего, не жаловались.
GuimpLena
Вот вы пытаетесь тут с Вечером интеллигентно надругаться над моими идеями... Однако ж я лично ознакомилась там в Тае с пенсионером из Владика, который снимает себе домишко недалеко от пляжа и загорает. Дети внуки в гости прилетают. Как-то так у него сложилось. На олигарха не похож.
на что он живет? Кроме греться снаружи, чета ж надо закидывать и в тоопку внутреннего сгорания))
GuimpLena
да ему все двери открыты!
захотел в канзас...захотел в париж...люди мира... ёпта :спок:
Крыска
Да. Что-то в этом роде. Тут сдает - там снимает.