Ищу человека для живого, невиртуального общения.
102906
732
Не обижайтесь на нас, не реагируйте с негативом. БЗ - сложившаяся компания многогранных личностей, многие - отзывчивые добрые люди. Вас слышат, вы не одиноки.
БезПсевдонима
Ничего не понятно. Давай выкладывай подробности.
Марина_Михална
Ну... можешь сначала Соболева попросить ему написать, а сама уже второй... ну и он тебя может представить по всем правилам этикета.
По-моему, уже прилично получается. *отошла и полюбовалась*
McBurns
Обращайтесь ко мне на "вы" - или не обращайтесь никак, потому что в противном случае я вам отвечать, тем более выкладывать подробности, не буду.
БезПсевдонима
Я в печали. Глубокой. Но ты продолжай.
Таша
Да мы с Соболевым уж предложились ТСу - он молчит. Ну не позволяет мне воспитание написать с клона и наутро пропасть, разочаровав парня...
БезПсевдонима
Скажите, зачем нам противные случаи? ))
Давайте, будем разговаривать в приятном случае хотя бы, для начала? ))
Таша
А вот мне бы понравилось общаться в реале с человеком, близким по духу или просто... с которым гуляешь по парку... на "вы". Это романтично и мило. И просто вместе с тем. Даже если уже десять лет гуляешь.
Марина_Михална
Разговаривать, чтобы мило и романтично — это совсем не то, что разговаривать по принуждению. Компрендо?
McBurns
А кто кого принуждает?* испуганно озирается
И где Презумпция, и вспомнила, что забыла утром ей сказать!
Марина_Михална
Никто не спорит. Есть люди, с которыми я не могу перейти на "ты", хотя знакомы сто лет и близко общаемся.
Но оно само так получается.
Таша
А меня некоторые заставляли и отношения как-то расклеились:хммм:
Марина_Михална
Заставляли на ты?
Не, я не люблю, когда меня заставляют. Тоже расклеиваюсь как-то. ))
Таша
Потому что заставляют или потому что на "ты"?
Марина_Михална
Потому что заставляют, конечно. ))
Меня вообще не конструктивно заставлять.
До сих пор здесь обижались и реагировали с негативом, наоборот, только на меня.

Вы тоже, адресуясь ко мне, употребляете неизвестную мне аббревиатуру в полной уверенности в том, что я обязан знать её расшифровку, значение. Если вы один из тех самых отзывчивых добрых - и вообще положительных - людей, то вы исправите свою нетактичность, сказав мне, что означает БЗ. Нет, я вас об этом не прошу, а только объясняю вам ситуацию, даю вам взгляд на себя со стороны - знать эту расшифровку мне лишь любопытно, но совсем не необходимо. Это точно не то, в чём я нуждаюсь больше всего и без чего не выживу.

И ещё о вашем утверждении "многие (в вашей компании) - отзывчивые добрые люди". Возможно. Может быть, многие. Но не все (а то и не большинство), в чём я уже убедился на собственной шкуре. Мне уже хватило.

Насчёт того, что меня слышат и я не одинок. Меня читают. Но меня ещё никто из вас и не слышит (в прямом смысле этого слова; а паче того не слушает), и не видит, и не собирается - во всяком случае, не изъявляет видимого желания - слышать, видеть, понимать. Те двое из вашей компании, которые всё-таки изъявили такое желание, меня тоже ещё не увидели, не послушали и даже, возможно, не прочитали - не прочитали писем, которые я им отправил ещё сутки назад. (Причём извещений о том, что эти письма не были доставлены, не было - из чего логично заключить, что адресаты (то есть те двое особо отзывчивых и добрых людей) их таки получили.) Таково настоящее = фактическое положение дел. По моему разумению, оно не столь благостно, как в вашем описании.
БезПсевдонима
БЗ — это то, что написано на вкладке форума. Бешеные знакомства.
БезПсевдонима
и не видит

В принципе, вас достаточно просто увидеть. Ну, как минимум, на паре фото, которые находятся без труда.
И такой момент - вы не думали, например о том, что подобным вам легче вас понять и в итоге ,возможно, гораздо легче найти с вами взаимопонимание и наладить взаимосотрудничество? Я имею в виду людей, подпадающих под указанные вами в заглавном посте подпункты 1) и 2)
Таша
Таша (или кто вы уж вы на самом деле и как мне следует вас называть), мой пост именно об этом (то есть вы не то что не спорите со мной, а мыслите тождественным образом): давайте (запятая в этом месте не нужна совершенно) будем разговаривать. Разговаривать. Не писать. Давайте встретимся и поговорим - или именно будем разговаривать, то есть поговорим не один раз. Я действительно уже и не могу, и не должен писать (хотя, как видите, продолжаю) - это вообще, глобально; потому что уже очень долго (годы и годы), много и бесполезно писал до сих пор. А прямо сейчас, в эти часы и в ближайшие дни я вообще не имею права тратить своё время на писанину - это время мне крайне необходимо на гораздо более нужное дело. Даже с моим заиканием один и тот же текст я скажу быстрее, чем напишу; более того, устно и визуально объясню свои мысли гораздо лучше, чем письменно. Поэтому давайте будем раз-го-ва-ри-вать. "Прошу к столу - вскипело!"
Хорошо. Поясняю по пунктам.
ТС - топикстартер, то есть автор топика, то есть вы. Расшифровку вы действительно знать не обязаны, но, придя в новое общество и услышав что-то непонятное, вполне можно загуглить или спросить, но не в ультимативной форме, как в том посте, на который я отвечаю. Формулировка вопроса действительно не очень приятная. Мы не можем знать, известны ли вам аббревиатуры или нет, поэтому общаемся на понятном всем, кроме вас, как выяснилось, языке. Это нормально для компании, мне кажется.

В чем вы нуждаетесь и без чего вы не выживете. Увы, вы не уникальны в озвученной в сабже проблеме. Сабж - первый пост топика. Одиноких или псевдоодиноких людей достаточно много. Я иной раз считаю себя одной из них, но в последнее время все реже. Потому что научилась получать удовольствие и от собственного общества. Плюс в моей жизни, к счастью, есть люди, их не очень много, и мы общаемся то ежедневно, то раз в месяцы, но я вполне могу вести в ними внутренний диалог, конструктивный и интересный. А если чего - позвоню и спрошу, мол, мы сейчас с тобой говорили о том-то и чот я тебя недопонимаю... И мне ответят, меня поймут. Это очень и очень здорово, что такие люди, мы друг у друга, есть. Возможно, у вас их нет. Но они вполне могут появиться или уже есть, но вы еще об этом не знаете.

Многие отзывчивые и добрые. Да, я это утверждаю, потому что имею счастье быть с ними знакомой. Возможно, у вас сложилось бы иное мнение по поводу этих форумчан, но сей факт будет означать, что у нас с вами разные ценности. Это не плохо и не хорошо, это просто может быть таким жизненным фактом, без оттенка.

Насчет вас читают и не слышат. Слышат. Иначе вы бы не получили мой длинный ответ (который я сейчас пишу, а вы читаете). Желание слышать и понимать - не обязательное свойство всех поголовно. Из этих двух изъявивших желание я - Marrrka, но до завтра я забанена, поэтому сейчас пишу под собственным же клоном. Но отслеживаю обе лички, в том числе, чтобы не пропустить ваше возможное письмо. Это - проявление заботы о совершенно незнакомом человеке. И заявляю вам, что никакого письма от вас я не получала. Думаю, что Соболев тоже, он не тот человек, который оставляет письма без внимания. Тем более в такой ситуации. Надеюсь, что неполучение мною от вас письма - досадное недоразумение, а не что-то еще.
Okksana
Очень плохо. Нужно сказать точнее, но здешними правилами запрещено материться.

Ради точности: вы могли бы не писать "в реале", потому что мои дела (если это можно назвать делами) - только в реале. В "виртуале" у меня никаких дел нет.
БезПсевдонима
нп
это у нас из братской дурки к нашим психическим?
БезПсевдонима
>В "виртуале" у меня никаких дел нет.

До чего же точное замечание!