гермашишка
Природа бывает изобретательно обманчива. Приглядись : )
Ундинa
у мужа так по графику, соответственно и у меня :biggrin:
свет
Мне не нравятся горчичного цвета брюки, это дело моего вкуса.
Вы как Сима, свет, лишь бы мне противоречить. Что это за ярое желание пообщаться, вчера же распрощались чуть не под Марш славянки :biggrin:
McBurns
Как бы тебя научить музыку-то слушать, а?
меня?
Я слушаю музыку.
гермашишка
А я презрела графики в этом году... Пару недель вот возьму в июне, наверное... потом не знаю когда... может, в августе. Я вообще большую часть деньгами в этот раз взяла... такая нонеча жизнь пошла.
Ундинa
я в том году так сделала)
в этом году я вот делала себе миниотпуск-пришлось, думаю до декабря доживу)
кстати, сегодня у меня 3 года на этой работе...пора уходить :biggrin:
McBurns
Да уж, до сих пор есть о чем посудачить.
гермашишка
так быстра и мне покажи гламур!!!!
Marrrka
Это Стебелев всё стеблется. Убил всю душу в перепиське и на тебя перенаправил труп оной. Компренеешь?
гермашишка
Еще года 2 протяни : ) говорят же, раз в 5 лет надо... если уж с мужем повезло и мебель нормальная : ))
McBurns
Бернс, как же я тебя таким люблю!
презумпция
Там и ипподром был, и морские прогулки. И по русскому обычаю подрались между первым и вторым днём свадьбы. Красота. Ахилеса, конечно жалко, Пелевина сына, но лес рубят, пешки в дамках.:улыб:
McBurns
Компренею под тяжестью трупа!*возмущенно кряхтит
Marrrka
да я уже удалила)

ундина...врядли протяну...я конечно за стабильность и как многие не любят за синицу в руках..но че то...деградирую я здесь, все нравится, всех люблю, но...вот...хотя жизнь она такааая :dry:
гермашишка
А тебе прям вот зазудилось именно сейчас прорывов, да? и личностно-карьерного роста над собой? : )
Сиди пока... когда будет пора, сами придут и сами всё дадут :миг:
Ундинa
Ну ты хоть на аватарку её посмотри. Где же она ровно-то сидит? У неё в… кхм!.. шило в общем. Привет, кстати, давненько не видел. Даже скучать начал. Прямо поймал себя на мысли, что сижу и скучаю об тебя. Ужас.
McBurns
Действительно ужас. Надо избавляться от зависимостей, пока не засосало.
Ну и добрый день, конечно... раз уж такое дело.
Marrrka
Мне не нравятся горчичного цвета брюки, это дело моего вкуса.
Вы как Сима, свет, лишь бы мне противоречить. Что это за ярое желание пообщаться, вчера же распрощались чуть не под Марш славянки :biggrin:
Так это Вы со мной распрощались, а я никаких демаршей не устраивала) потому, хочу - пишу, хочу-не пишу.
Но если быть совсем точной, то ответ свой оформляла "на первый" стройному хору, видящему в горчичном бездну ужаса, а не Вам лично.

А неприятие горчичного с одновременным полюблянием серых полосатых маек-платьев собственного изготовления говорит скорее об извращении вкуса, с которым бороться бы надо, а не о его особенностях.
гермашишка
Ну... в принципе, правильно, наверное... надо как-то подавать признаки жизни : ))
свет
Ваше внимание надо лечить. Пробная моделька сарафанчика из остатков серых ниток - единственный серый экземпляр в моей коллекции. Остальные веселенькие. Ну и насчет вкуса - оставьте свое мнение при себе. Мне сказали, вы улыбчивая в миру, а на борде такая злая, не только со мной. Интересно, какая вы настоящая?
свет
ну не порть хохотайку. они как начинают из себя модный приговор изображать, прям смешней не бывает
А еще раньше опять брили. История - штука длинная.