sahara
Да, японская.
La'cryma christi

Она несколько лет назад распалась, но существовала лет 15. Ребята продолжают сольную карьеру и участвуют в разных проектах, в том числе очень успешных.
Записей больше ВКонтакте, чем на ютюбе.

Всё сами пишут.
Здесь автор музыки Хиро (лид-гитарист), автор лирики - Така (вокалист)

> Твой вариант ведь приближен к оригиналу по смыслу?

я старалась дословно, сверяясь с оригиналом и английским переводом.
Крыска
Для дословного, имхо, очень круто получилось. Спасибо, я их вообще никогда не слышала.
sahara
Они великолепны. Хиро - моя любимая японская гитара, особенно когда с блюзовым звуком, есть у него такие партии.
увалень
Да, Андрей, так и называется детский акрил, спроси у продавца
Marrrka
удивительное рядом... из квартиры исчезли... гантели. вот были и нет. надо Робота запустить искать
GuimpLena
Мощный магнит по полу на веревочке повозить. Куда нырнет - там, может, они и есть.
презумпция
Не найдет( их паниковский и балаганов уже в ювелирторг сдали.
свет
С днем рождения. Ура! я тебе картинку прикрепила с пляжем, но она не прикрепилась
свет
Они к Ире под видом мастеров проникли, поди? Иначе как бы она их впустила.
GuimpLena
Не жадничай. Поиграет и отдаст.
GuimpLena
Спасибо, Риша)) мне пляж очень бы сейчас помог))
свет
кстати, 27 июня еще дешевле вылет
GuimpLena
Да капец, блин(( я к концу мая чо-нить придумать постараюсь(
свет
НПП
Какие кроссовки выбрать для повседневной носки - ходить и стоять помногу? Зашла на "Спортмастер" и слегка, гм... растерялась.
Я когда таким вопросом озадачилась, много читала, пришла в магазин и поняла что помню только два пункта: 1. Гибкая подошва (крос должен складывать пополам легко) и 2. Обувь не должна вонять
Мне в магазин идти далеко, поэтому наобум не хочется. А там на сайте градация по разным назначениям, я же нифига не спортсменка. )))
Много ходить я могу только в адидасах с пружинной подошвой. Из серии беговых или теннисных.
Крыска
Ссылку можешь дать или более точное название модели? Не уверена, что они прям так и называются ("с пружинной подошвой").
презумпция
а почему именно кроссовки-то? ты хочешь заодно и на фитнес походить?
GuimpLena
нашла гантельки, не могу найти платье и пинжачок
GuimpLena
вот я так же потеряла свой костюм для восточных танцев
и ведь до сих пор не нашла :dnknow:
походу вынесла в мусорку когда-то :biggrin:
или кому дала поносить? :безум:
nfnecz
я вообще все нашла. это просто я одну коробку с летне-весенними вещами не открыла. блин. теперь открыла.
ну, что-нибудь типа таких:
http://www.adidas.ru/krossovki-dlia-bega-duramo-6/B39765.html

на самом деле, всё надо примерять и ходить, ты сама почувствуешь, в каких удобно - в которых ноги сами несут...
презумпция
Презумпция, на сантиметр длиннее берите обязательно - по стельке. Не впритык. Это в дополнение к сказанному