Marrrka
Урашеньки клевое!!!!
Боборовский реально красава...
Крыска
Лена, мне очень понравился твой перевод... Так красиво и так грустно...
Пилюля
Спасибо.
Версия с электрогитарами мощнее. Как-нибудь покажу.
Крыска
Нет слов... до глубины.
Marrrka
Доброго утра! есть вопрос профессиональный, где можно купить шерсть для вязания ?
увалень
Для носков неплохой выбор чистошерстяной российской пряжи в магазинчике на углу Каменской и Фрунзе, по Каменской (территория стадиона). Хороший магазин пряжи был на Есенина, но там давно не была.
Таша
спасибо! просто хочу научиться вязать....дома есть даже старинный крючок (выского качества), которым еще бабушка вязала...
увалень
Начни с шарфиков. Возьми детский акрил.
Крыска
Образы яркие и ёмкие ты подобрала.
увалень
Учиться лучше на послушной пряже. Возьмите акрил по Марркиному совету, в этом магазинчике есть распродажная пряжа в том числе.
Таша
Это практически дословный перевод, образы не мои...

Мне давно нравилась эта песня и, конечно, я слышала там "саёнара" - "прощай", но сам текст оригинала попался лишь вчера. таких совпадений не бывает, но...
Крыска
Всё приходит в своё время. Уже не единожды в этом убедилась.
В общем, промочило до самого сердца.
Крыска
***Сдерживая в груди слёзы печали, люди стараются держаться вместе как в ночном тумане,
Подавленно глядя на твоё тело.***

всё так и было вчера....удивительное совпадение

и это "прощай!" тоже
Marrrka
он так и называется детский акрил ? на пряже так и написано ?
Таша
Да... я её слушала сотню раз, в нескольких вариантах - концертные исполнения в разных аранжировках, клип есть с какими-то национальными инструментами, но слушала просто как красивую песню, а вчера тоже до слёз пробрало, когда я вдруг поняла, о чём это.
Крыска
Очень проникновенный текст получился.
Это японская группа? Кто им пишет оригинальные тексты? Твой вариант ведь приближен к оригиналу по смыслу?