GuimpLena
Ну если много ходишь, в т.ч. по пересеченной местности (выгул детей), и стоишь, то мне представлялась какая-то обувь со спортивным уклоном. Так-то у меня есть приличные туфли на умеренном каблуке, но не для текущей работы.
Какие кроссовки выбрать для повседневной носки - ходить и стоять помногу?
Лучше всего пума.
Крыска
Прилично выглядят - в смысле не громоздко. ))
презумпция
да ест же всякие сникерсы да скетчерсы да слипоны. ну и типо кроссовок есть всякие кеды на толстой подошве. как бабка на дачу в кроссовках
Все, сдаюсь! :biggrin:
Теперь я еще меньше понимаю. На сайте были виды нагрузок, теперь добавились еще и марки. )))
презумпция
посмотри в триал-спорте... там получше выбор и скидки есть при регистрации на сайте
GuimpLena
Это еще одна закавыка. Кеды на сайте - некоторые - по виду мало отличаются от кроссовок. Насколько я понимаю, у них плоская подошва. А вот это как раз и не подходит. Нужен, как бишь его, пронатор.
Если ты скажешь, что всякие там сникерсы и прочие слипоны имеют изгиб подошвы, а также где их берут, то я легко переключусь на них. Мне главное, чтобы ноги не отстегивались к вечеру.
Кью
Я потому и полезла в "Спортмастер", что они мне после покупок для детей зафигачили скидку - а то ж не по Сеньке шапка.
Посмотрю, конечно, - может, оно в итоге все равно дешевле выйдет.


upd.
Всем спасибо - буду инфу переваривать. ))
Теперь я еще меньше понимаю.
Любые "кожаные"(не тряпичные) пумовские кроссовки на плоской подошве. Не спортсмен, но всю жизнь провел в кроссовках: были всякие-разные... Кмк, пумовские для повседневной интенсивной носки подходят лучше всех.
Короче. Едешь в магазин, и вдумчиво, не торопясь меряешь, меряешь, меряешь.
Лучше езжай не одна, чтобы кто-то тебе подтаскивал на размер больше-меньше, и т.п.

Хочешь, я с тобой схожу. Я днём часов до 15 свободна. Только не завтра, а то дождь на весь день обещают.
Крыска
Завтра я могу. Мне кайфово подтаскивать, лишь бы не на себя ничего....
Marrrka
БЗОЖное прикрыли насовсем?

Я открыл велосезон махнул 23 км и клеща поймал...
aglow
Давно хочу спросить: Какой у тебя велосипед? Очень хочу купить себе велосипед. Какой посоветуешь взять?
Мне вот этот нравится
Пилюля
Для прогулочного - вполне себе, ещё и складной... Три скорости для прогулок подойдут, экстремального ведь не предполагается?

но я по лесу езжу в основном, и подъемы бывают и крутые и затяжные, потому merida kalahari 500 была давненько куплена...
aglow
Спасибо! Я по лесной дорожке тоже планирую ездить (на работу и обратно.:улыб:
Пилюля
на ценник не посмотрел, а щас поперхнулся.........
aglow
Дорого для такого?
Пилюля
http://novosibirsk.tehnosila.ru/catalog/tovary_dlja_sporta/velosipedy/-/106538/harakteristiki

Этот думаю вполне подойдет для твоих целей и скоростей больше...

Он потяжелей, потому как сталь в теле, а не люминий как у предыдущего...
aglow
Да, хороший... И цена меня устраивает.
Спасибо!
ага прям зудит прикрывать его постоянно.
Естественно прикрывают, если все в нем скатывается во флуд и флейм , в лучшем случае в очередную версию дозора.
Да не прикрыли его. Предыдущая часть закончилась, а новая, автоматом заведенная, болталась несколько дней порожняком. Вот и выбросили.
презумпция
"Вот и выбросили."
Это есть в Правилах?
aglow
Пустой топик висит - на кой? У нас и автоматом заводимые Дозоры удаляют, и некоторые другие "автопродолжения".