Декабрьский предновогодний топик)))
152864
1000
McBurns
Максимушка, это всё дети. У нас они уже выросли. У тебя ещё нет.
Раньше я тоже пока всё переделаю с этой чёртовой школой и прочими бытовыми заботами - уже ночь. А ведь ещё надо время на себя хоть чуть-чуть, почитать-посмотреть-поболтать и т.д.
Сейчас же времени на это всё - вагон.
Upjohn
попробуй к Собалеву так обратиться...по дружески и от чистого сердца.. :rofl:
Upjohn
Он это где так к тебе обращается? В Петропавловской крепости?
Upjohn
Вот кстати! Почему е1, а нгс54. У них первый регион? Или они просто не читали закон о рекламе и ставят себя выше других? Может, их уже отбуцкать? По-нашему, по-сибирски. С пельменями, лесниками и купанием в проруби.
McBurns
А медведи? Без медведей не по-сибирски.
McBurns
Они в натуре себя считают круче сибиряков, эти уральцы. Я тут тусовалась пару недель в ебурге, так себе впечатления о людишках. А уж их Ельцин-центр это просто ... Мне первый раз в жизни было жгуче стыдно при посещении музея. Настолько уродливое по смыслу продолжение культа личности.
McBurns
Хз... )) Они меня пригласили на свой новый форум. Ржу минут пять уже))) У них статусы все по п.5 )) Для новичков, как я, статус "Дурачок" :rofl:
stich
Круче? А почему они меня меж собой называют сейчас "суровый сибиряк"? :biggrin: Зачем они понижают свой статус относительно меня???
Upjohn
Ты их словами непонятными пугал?
McBurns
Он их от сюда выгнал:улыб: И за ними туда пошел. Вот репутация и сложилась:улыб:
McBurns
Да они пуганые уже. Непонятно с кем стич общалась. Эти себя передо мной не позиционируют более крутыми по сравнению с сибиряками. Наоборот вполне уважительное с их стороны отношение к нашему региону. Я ведь как и она с коренными ебуржчанами общаюсь.
stich
Я отнюдь не осуждаю российское кино. Это как российский футбол - что там вообще осуждать, если предмета практически нет. ))
Полтора фестивальных фильма в год - это ни о чем.
Upjohn
Ты с ебуржанами на ихнем Е2Е4 трешься? :biggrin:
Диего
Лошадью хожу! :biggrin:
Upjohn
Местные ревнуют что ли?
Диего
В смысле?) Им пофиг. Поржали и разошлись :biggrin:
Upjohn
Я общалась с загадочной кастой людей, которые занимаются таким малопонятным делом, как трансфер технологий. По ним судить, конечно, обо всех не надо. Говорю же, они нас водили в Ельцин-центр... Это секта, вобщем, я такой вывод сделала.
Диего
Охохо. Я вот даже тему хочу открыть, хотя бы в дозоре, чтоб не поддерживать в отдельном топике.
У нас прям принято ругать и клеймить в последнее время косоруких рабочих, которые гайки не докручивают, а потом ВАЗ при движении рассыпается. Кривожопых технологов, которые примешивают в молоко известь. Прочих производителей (кино, например), которые лепят халтуру. Вобщем, всё, что у нас производится - делается плохо, на уровне прошлого века, не работает, ломается, плохо выглядит и стрёмно звучит.
Да, это так. Но это следствие. А причина?
А причина, сцука, бюджет, который выделяется на изготовление.
Т.е. сваять за три копейки шедевр - это воистину достойно наград всяческих фестивалей. Но таких талантов мало.
Все, кто имеют дело с производством, меня поймут.
Остальные хулители - не хулите и не хулимы будете! :1:
stich
"А причина, сцука, бюджет, который выделяется на изготовление. " - уточнить наверно надо -" бюджет который доходит до производителя". По этой же причине и ракеты падают.
Ne budu ni kem
уже не споешь хором
зато мы делаем ракеты
и у первое место по олимпийским чемпионам
stich
Т.е. сваять за три копейки шедевр - это воистину достойно наград всяческих фестивалей. Но таких талантов мало.
Я в это не верю и в талант не верю. Есть технология и нужно оборудование, поэтому будь хоть какой талантище, высоко он не прыгнет. Современные технологии ресурсоемки.
stich
вот не соглашусь. сколько бы не выделяли, все равно столько же и своруют еще. не от бюджета зависит, а от хозяина