презумпция
Посмотрел я на то что обещают морозы еще большие и вплоть до 1 февраля и поехал снег кидать. В деревне ветра нет и на солнышке даже загорать можно было. Откидал весь снег. Сейчас пиво пью и смотрю фигурное катание. Ну а самая близкая на дк. Юность - Александровская вроде бы. Мы (БЗ) как то там были уже. Правда есть ближе к тебе (в гаражах за администрацией Сов. района).
Ne budu ni kem
есть еще баня в автоматике... но туда можно записаться, если кто-то из автоматчиков там работает
хорошая там баня
selivan
тебе-то какая разница?
барышни все равно тебя не возьмут с собой в баню...
Кью
Барышни,онеж такие внезапные,противоречивые все,так что ситуевина может одномоментно разрулимться до наоборот
Кью
А если прикинуться пингвином, всё равно не возьмут?
Кью
Интересно. Какие барышни? Думал , мы с тобой вдвоем пойдем.
selivan
меня в бане укачивает... я точно не пойду...
Кью
Ты чем там занимаешся,что тебя укачивает?
Badger211
Может быть сексом? медленным и печальным? *сделал смелое предположение*
Мишель
смело, но не верно

еще гипотезы будут?
Кью
Ты лучше сама скажи, что тебя не устраивает. Может можно ещё все изменить?
Кью
Отсюда напрашивается вывод,что когда ты занимаешся сексом,тебя не укачивает.Позитивно,чо...
selivan
да всё не устраивает...
ты тут всем подряд свои услуги предлагал... и никто не покусился... ни прибрал, ни обогрел, ни обобрал...

вот и мне никчемушник не нужен... :хммм:
Кью
Чо,прям вот так вот-"Становитесь девки в кучу,я вам чучу отчебучу.."(с) :eek:
Кью
не бросай меня... хоть ты.. предлагал.. а в ответ призрение и моло ли чего там было.. ты скажи, что во мне не так?
selivan
"Нет недающих женщин,есть плохо и неправильно просящие мущины"(с)
McBurns
нкп
Все спят...
Почитала про баню и цыган в штанах... подумалось про мою баню и штаны.
Сегодня наконец возобновила свой абонемент в бассейн-сауну-тренажерку. Бассейн отличный, сауна-хамам тоже, но есть бяда-бяда...
Спортивные штаны и купальники мне стали велики до неприличия... Вот думаю, новые покупить или ждать, пока снова наберу? А вдруг не наберу...
Однако, надо покупить. Так ходить все равно нельзя, а ходить плавать и подкачаться надо, а то тонус потеряется... Корты мокрые стоят, и дождь идет непрерывно две недели, все промозгло до неприличия...
elacoly
Покупай и не раздумывай)) бассейн это прекрасно) а дождь пройдет, что дождь. Чепуха) у нас вот -35, и ничо, не жужжим)) наверное, в прошлой жизни я была тюлень, чож меня так к морю и воде всякой тянет)))
Irisi4eg
Здорова, морской лев! :agree:
Встретишь Шелест, передай ей, что оно получилось, ладно?:бебе:
Ну всё, бывай. :friends:
Sobolev
А ты, Соболев, кем хочешь быть? )
elacoly
Резинку на трениках подтяни и узелком завяжи.Как не их сссра,простиопидя