презумпция
Баджеру крайне интересно было бы посмотреть ,какая каша была б в твоей чудной головке,если б в нее прилетела малая толика того что нахлобучило его.Поэтому у баджера справка и освобождение от уголовного преследования пожизненно."Я в психбольнице все права завоевал"(с)
презумпция
Ты ноги с подмышками( глубже,заметь,не копаю) не брила ни разу в жизни?
Badger211
А если копать, то я трижды в роддоме была. Так что "я видела всё"! :biggrin:
презумпция
Ну вот,все знаешь не хуже нас,чо,сама ребенку заяснить в двух словах никак?
презумпция
Какой пионЭр - шишнадцать мальчику ужо.
Кстати о пубертате. )) Как бы парню бриццо начать грамотно? Народ говорит - лучше триммером. А то на морозе "типаусы" обмерзать начали. :biggrin:
Badger211
Тю. Ты регулярно читаешь то, чего нет. Я не имею намерения в этом вопросе заяснять ребенку - хотя в крайнем случае могу, и не только про это. ) Мне желательно аккуратно подвести его к наиболее разумному решению, которое он примет исходя из достаточного количества достоверной информации.
НаВаПе
Да-да, именно этот гаджет окончательно подвел меня к вопросу на форуме. )))
презумпция
Брюнет? Мой блондин не собирается пока от лицевой растительности избавляться :friends:
презумпция
Вот как ты себе представляешь процесс-подвести к разумному решению,не имея намерения заяснять? Вот чисто физически,как?На языке глухонемых?
Выше уже приводился пример типично мушского заяснения-"Чо тут объяснять,бери да брейся"(с)_"Чо тут уметь-наливай да пей".
Что у вас девочек за гадская манера,с пеленок за ручку подводить к желаемому вам рещению(маме понравился гаджет,значит мехом внутрь вывернусь но ребенок будет бриться этим гаджетом) вместо того чтобы учить "стойко преодолевать тяготы и лишения"(с)
НаВаПе
Твоего блондина в армии портянкой разок побреют,махом переменит взгляды на жизнь.И чем раньше,тем лучше.
НаВаПе
Не, скорее блондин. ) Рвения не наблюдается, но неудобство явно вскоре наступит.
DSConflikt
Здравствуй, Дашуля :flowers:
я к вам заходил давеча, но тебя там не обнаружил)) Заработалась совсем?
Upjohn
в песочницу заходил или на тусовку?
я уже путаюсь куда мне надо зайти по приходу на работу :biggrin:
я замерзла совсем.. ппц холодрыга, у вас как с погодкой?
Badger211
И ты тоже дальтоник, скрипач. ))

Где ты увидел, что с пеленок и что с желаемому именно мне? Я бы тогда не у мужчин спрашивала, а выбрала на основании рекламы или "образовательных" статей - смотря по уровню интеллекта. ))
Относительно "подвести" - вышеописанный подход: предоставить информацию (и не в нос ткнувши, а окольными путями), из которой человек сам сделает выводы и перейдет к практике. "Опыт, сын ошибок трудных", не исключает ценности предварительного знания о возможных исходах. Скорее даже, повышает.
DSConflikt
Это песочница назвается? Это куда меня факер пригласил и зарегил)) Вот туда, да.
А у меня везде тепло. Приезжай, я тебя около батареи посажу, согреешься!
презумпция
Ты не очкуй,наступит пацану неудобство,возьмет и побреет этот пух.Одноразовый станок-копейки,хотя и не самый цимис.НО по сравнению с вышеиллюстрированым- земля и небо,зуб даю.
Upjohn
ну я песочницой называю :biggrin: факеру только не говори, а то вдруг обидится
у батареи дома сижу после работы и ванны) нас что-то заморозило чуток
презумпция
А ты не задумывалась о том,что он сам без твоего чуткого руководства может и должен самостоятельно уметь решать проблемы этого уровня?Выбору трусов,носков,презервативов ты будешь уделятиь тоже столько времени и сил?А выбору спиртных напиьтков?
презумпция
А чо там за картиночку с триммером кто-то выкладывал и с сопроводиловкой?Или это бред моего контуженого тразума?
DSConflikt
Утиоспади,кто нарисовлсита :flowers: Чо там у вас на урале,тож слегонца жепки подморозило?
Badger211
у нас адски холодно. сегодня утром по градусам -26 типо было, но по ощущениями все -30 -32
и так уже третий день. по области до -40 доходит брррр
DSConflikt
Дану,ацки....было время,я на адуе (полигон наш там был)аккурат в такую погоду из танчика в танчик кабанчиком скакал,ничо так.бодрило...у нас это нормальная погода,и не...фиг ее хвалить :biggrin:Во,щас нгс аккуратно -26 говорит,но на солнышке- кайф....
Badger211
я на работу хожу в колготках 500ден, теплые джинсы, штны горнолыжные, 2 кофты и куртка горнолыжая вся укутанная и мне холодно... бррр
хочу -15 хотя бы, а в идеале уже весну солнышко и тепло
Badger211
Завидуете!?
Лысый уже что ли :злорадство: :biggrin: