презумпция
Вот ты щас так это сказала,я аж заметалсо,что она имеет под словом анегдот?
McBurns
Наполовину только у каторжников бывает.
презумпция
Что бывает у каторжников наполовину?

/*совсем растерялся*/
McBurns
куда мне фен, тем более промышленный?! (тогда я можно подумать знала про такой)
Пeппи
Ну выверни ее хом внутрь,дилоффф
Badger211
*злорадно наблюдает за баджеровыми метаниями*
McBurns
Голова побритая
Badger211
ага, это все последствия паяльной лампы!
Badger211
— Предположим, что у тебя 10 яблок и кто-то попросил у тебя 2. Сколько у тебя осталось?
— По-прежнему 10.
— Ну... Допустим, кто-то отнял у тебя 2 яблока силой. Сколько у тебя осталось?
— 10 яблок и 1 труп.
презумпция
Я всегда смутно догадывался,что ты женщина широкой и добрейшей души....а ведь могла сразу бритвой по глазам.....
нонэйм
Еще все бензином провоняет)) Есть же газовые горелки для карамелизации (на баллончике так и написано - "для карамелизации").
Upjohn
Ну, я газовую горелку приняла за паяльную лампу. ) думала, что одно и то же.
Пeппи
да, это прикольно. у меня приятельница приперла такую готовую из италии - но как будто не пальто, а пуховик: внутре норка, сверху такая типа плащевки ткань.

а я хочу теткинский польт. Чтоб был полураспущенный каракуль(как он называется?), чтоб он был серый и чтоб без всякого воротника, круглый вырез, и рукав чтоб семь восьмых.
нонэйм
газовые горелки: просто компактно не воняет)))
о уже написАли. ну и ладно...
McBurns
Мы вчерась "Движение вверх" отсмотрели...
Остались в недоумении высокой оценкой критиков и зрителей.
Не зацепило от слова совсем...
Хотя я баскет как игру не любил и не смотрел...
Борг/Макинрой с меньшей оценкой мне интереснее показался.
Может потому, что любил и смотрю)))
Шелест
но как будто не пальто, а пуховик: внутре норка, сверху такая типа плащевки ткань.
------------------------------
Пехора!!!
Я такую две дома в Н-ске сносила. Вторую ещё не совсем, висит у шкапчику))
Третью присматриваю... красивые есть очень)
McBurns
(Совершенно секретно Алекс-Юстасу)
Бернсик, Ушелец, Апджон и Еч!
Спасибо вам.
Мне было жуть как хреново, а вы меня рассмешили)))

Вот, поняла уж лет цать как...
самое ценное и ценимое мною качество тех, кто рядом со мною - если они меня могут рассмешить, когда мне грустно)
Остальное я и сама смогу))
Самому себя трудно рассмешь, если плохо... ведь хочется в этот момент, ссс.ка, жалеть себя!
... вот придушила бы слабую сволочь, да рука не поднимается))
elacoly
Вот если покупать, так сразу понятно, как оно. А если шить, то гложУт смутные сомнения. Мне шубу из каракуля 3 раза перешивали и все разы подряд на выходе - порча исходно прекрасного меха. И его было жалко.
А норку не жалко. Здесь шубы вообще не в ходу, эта висит в Н-ске в качестве костюма аутентичной сибирской женщины.
elacoly
Да обращайся, чего там. Зачем ещё нужны друБЗья?
Пeппи
Мне дальняя родня отдала каракульчовую шубу-шкаф - прямую и прямоугольную. В ней идешь - шкаф на ножках... но мех ТОТ САМЫЙ - неубиваемый высочайшего качества и нежного цвета какао. Я ее перешила в ателье на Большевичке в манто - рукав три 4, без воротника, выше колен. Получилась красота невозможная.

Пехорк сошьют, конечно... но это зависит. Надо мастера искать. У меня на ХМ есть одна девочка, по отзывам удивительно работает с мехом. Но как она с покроем - я не знаю...
elacoly
А че такое ХМ?*заинтересованно

Рукоделие?
Пeппи
Хари Мата. Это знаменитая шпионщица. В школе имени её Сквота учится сейчас. На Бондку.