Кью
Я устал пить ((
Таша
Интересно, а это может надоесть со временем? Ну, путешествовать.
Так, чтобы потом переключиться на семейное гнездо?
Всё же имеет свойство приедаться (у меня, по крайне мере). Например, я мечтала в юности и молодости водить машину, как я мчусь по трассе на скорости, в руке сигаретка, музыка долбит по ушам что-нибудь типа "Большие города...", кайф! Через три раза надоело. И уже не вставляют ни машина, ни музыка, ни сигаретки :biggrin:
Купила себе айфон - поигралась, пожала плечами, отдала дочери: смартфон-лопата на андроиде- моё всё. Про полное равнодушие к нарядам ты меня, думаю, понимаешь.
Так что надо, наверное, охотку сбить, поездить, а потом со всей дури по ремонту, а?
stich
Светик, а курить ты бросила?
stich
Это хорошо. Но ведь не потому что надоело, да?
stich
после ремонта со всей дури,дурные ремонты получаются и ещё более дурные переделки .
ремонт дело хлопотное ,и к нему надо подходить как к хорошей пьянке ...вдумчиво и разборчиво ,запас денег на такси и холодное пиво ,иначе позор и головняки.
Upjohn
В основном, потому, что надоело.
Нуевона
Ясен пень, что ремонт в данном случае будет не своими неприспособленными ручонками, а наймом специальных людей.
stich
это правильное решение ...
всегда с подозрением относился к людям *лужу-паяю-эвм починяю*
stich
Может быть. Но проверять надо, а я пока недавно начала. ))
Upjohn
Заставить себя надо
stich
ну так ты же не нонстопом путешествуешь. я каждый раз когда возвращаюсь - возвращаюсь вприпрыжку домой и хвостом уже в лифте махать начинаю. а через месяц, покупая очередную сумку/сапоги, вздыхаю, что лучше бы на китай/милан отложила.
GuimpLena
Нет пока ещё)) Я тут прочитала про кругосветный круиз длиною в год. Вот это мечта!!! Это надо первым загадать при выходе на пенсию!!!
stich
вот уж нет. меня как раз от такого вычеркивайте. мне надо перерывы. уже через неделю я упаковываю вещи в сумку и начинаю скулить в холе отеля, чтобы меня уже домой везли. и я очень-преочень хочу в таллин и даже выкроила уже два дня на там погулять, но точно знаю, что шляясь по старому городу буду ныть: где мой домичек, как же мне надо в обраточку.
GuimpLena
А зачем тебе надо в обраточку? ты же не под заборами ночуешь, ты же в нормальных отелях ночуешь, с душем, кондиционером, европейским завтраком.
Если условия проживания позволяют хотя бы 1 раз в день принять душ, я каждый день в путешествии воспринимаю как дар небес и радуюсь такому счастью.
Мишель
Видишь ли,есть некоторые люди,испытывающие о п.5 кайф от тоски по исторической.
У штирлица это вообще выражалось в крайних формах-его рвало на родину.
Нуевона
а что в таких людях подозрительного?

если у меня специальность профессии такая? (эвм починяю) я на масло к хлебушку этим зарабатывала...
:хммм:
Кью
кроме эвм,ты чинишь швейные машинки (и стиральные и микроволновые и посудомоечные и хлебопекарные печи)

думаю ,хлеба не видно под слоем масла.. :rofl:
Нуевона
ну так починка бытовых мелочей для себя - это побочка от основной специальности...
с этого никакого навару нет... :хммм: бульон от яиц

зы. хорошая швея должна знать свой инструмент до винтика, как солдат собирать-разбирать автомат Калашникова. это нормально.
зы2. автомат Калашникова я тож умею *просто так сказала
Кью
Спорим,ударнго- спусковой не умеешь?
Badger211
если что-то долго вертеть в руках, то, в принципе, все можно...

а так-то, конечно, не умею... но если будет надо - научусь!
и спорить не буду. спорят только дураки
Нуевона
Прекрати, а!
Уметь делать руками, всяко круче уметь разглагольствовать :1:
Кью молодец :роза:
Я вот более рукожопая, но могу ровно клеить обои, ремонтировать и менять розетки/выключатели, щитаю это за свою ценность :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
Ремонтировать розееетки умеешь? фигасе ты ценная кадра. Там же ток! :eek:
Мишель
Ток на элеваторе. В розетке спит электричество. Тундра ты.
Кью
А все от того,что с уроков НВП ты должна помнить,чем неполная разборка отличается от полной:миг: