презумпция
А ведь есть в твоих словах сермяжная правда,осталось только отлить в граните,ну и определиться по срокам и репертуару
McBurns
с ними все так как надо)) зеленые глаза с "искринкой"
презумпция
Все резинки для трусов сделаны из резины.но,как всегда дъяваол кроется ч деталях.Трусы образца "с узкой резинкой"многоразовые,при поломке резинки,а ты не хуже меня знаешь,что это и как с ним жить,рпзинка меняется легким движением руки,при наличии ее в ЗИП трусов.Трусы образца"с широкой резинкой"-одноразовые,резинка встрочена так,что п.5 заменишь.Надо покупать новые.Вот поэтому манагерята швейных фабрик и гонят гусиков за заботу о здоровье клиента,здоровье,этож святоеж,тычо п.5.Да,мне втих вопросах можешь доверять без проверки паспортного режима,у меня младшая-легпром,все лучше нас знает.
Badger211
Из гранита пить несподручно. Может, по старинке, из чего-нибудь силикатного?
Badger211
В моей хозяйственной практике резинки всегда оставались сильно целы после бесповоротного износа хлопковой основной части. ))
презумпция
представил тебя с резинкой от трусов в руках ...и тоской в глазах ,от безвременного и бесповоротного износа хлопковой основной части. ))
Нуевона
Мне на двоих пацанов трусы-носки-штаны-футболки перманентно покупать и чинить приходилось. Канеш, затоскуешь. :dry:
*мстительно зарядив резинку в рогатку*
презумпция
Танивопросжа,тока тебе придется пить за двоих.Но я в ответку буду за двоих жрать
презумпция
ы чо,заплатки на коленки не ставила штоле?т
Нуевона
Ладно уж.
*пряча рогатку за спину*
презумпция
Я тебе и эту природную аномалию могу заяснить с легкостью необычайной.
Видишь,ли у мальчиков существует два основных способа оправления малой нужды.Точнее три,но третий к нашей теме поровну.так вот способ намбер уан-конец достается методом задирания штанины,с какой стороны ,неважно.Резинка в этом случае не растягивается и ресурс неивярабатывается.Ну а спсоб намбер ту ,ты уже догадалась,с оттяжкой резинки и по завершении процесса смачным щелчком по пузу.Ресурс вырабатывается со страшной силоц,особенно если владелец по пиву не дурак.Отсюда делай выводы.....хотя,нет худа без добра,у тебя дома должна быть неплохая коллекция трусовых резинок,практически даром
презумпция
Мне на двоих пацанов трусы-носки-штаны-футболки перманентно покупать и чинить приходилось. Канеш, затоскуешь. :dry:
Это цветочки *продолжая пошивочную тему :хммм:
Отец нашего семейства приобрел какую то крутую ватрушку-покатушку, типа обычная фу, а вот за такие деньги быстрая и вечная, в гроб с собой возьму......
У вечной ватрушки к третьему катанию выдрались крепежи, я не могла не быть надеждой константиновной глядя на вселенскую печаль в глазах любимого, сказала фигня вопрос, олюшка швея наша все пришьет. стропы к тканевым кантам по всему кругу. и фиг оторвется, мечта с гробом реализуется :wub1.gif: :biggrin:
А олюшка сказала хренушки, не возьмет ни одна из моих приблуд.
:хммм:
Вот и будет у меня кружок очумелые ручки, шило есть, нить суперкрепкую куплю, и буду я вручную эту хрень шить..... :cray-1:
Надо к субботе. Или ну его нафиг, вторую возьмем в прокат. :biggrin:
Реально, хожу вокруг этой надутой штуки и не знаю с какого бока.....
Badger211
Ахха. Прям веревку из них ссучить и на ней удавиццо. :biggrin:

Только вот какой парадокс: большинство обсуждаемых изделий у моих спиногрызов сносились... как бы это сказать... с другой стороны, в общем.
Де_Флопе
Мда. Всё познается в сравнении. :biggrin:

К сумчато-сапожному мастеру не пробовала обратиться?
презумпция
:biggrin:
Да сейчас как раз побегу в Мои документы, в ТЦ, спрошу, я просто представляю глаза джигитов, когда ватрушку увидит :biggrin:
презумпция
Ишо просчее,легким движением руки на коленках отрезаеш,ну а там где-типа карман у джинсов.Стильно,модно молодежно.Если не канает,то ждешь,когда аналогично сносятся вторые,распарываещь,целое сшиваешь и вуаля.Недовольным и тормозам чисто в двух словах растолмачиваешь направление дизайнерской мысли."Нет таких крепостей..."(с)
Badger211
Теперь уж неактуально - то ли подросли, то ли просто белье стало понадежнее. ))
презумпция
С возрастомпонимаешь,что проще повернуть головучем ерзать кругами на п.5.
Поэтому ресурс труселей не расходуется столь стремительно
Badger211
Прям чувствуется личностный опыт. :biggrin:
презумпция
Интересно,чем это он тебе чувствуется,мой опыт?:миг:
Badger211
Ну, так, знаешь... От первого лица, практиццки, прозвучало. ))
презумпция
Про "сделаешь метросексуала" смешно... можно подумать, что мужчина определяется умением бриться топором.
презумпция
Есть много признаков. *важно*
Например, он не носит кофты. ))