GuimpLena
Всех жалко.
McBurns
С одной стороны мороз и холодно, а с другой стороны дороги пустые, никаких пробок.
Ne budu ni kem
Народ бензин бережет. Я чуть не по полчаса машину перед выездом грею. Если меньше греть, руки к рулю примерзают и попа к сиденью. Так и не проверил я печку за лето, хоть и собирался. Лопух.
McBurns
Но скоро потепление обещают. В Салехарде уже минус 14 всего
Ne budu ni kem
Цифры не перепутал?
У нас в связи с морозами повело балконную дверь. Я вчера призвал свитком ремонта мастера по этой хрени. Он прибыл и сказал, что повело как-то там «бочкой», и теперь надо весь оконный переплёт вытаскивать и заново монтировать. Из двери дует гадостно. Я её по периметру скотчем оклеил, стало тепло.
McBurns
Свиток купюр какого номинала помог? :umnik:
McBurns
Ну это терпимо.
McBurns
Не, не перепутал. У них Гольфстрим ближе
Ne budu ni kem
Ну и кто они там в салехарде после этого?
Badger211
Кто? Салехардцы? Или салехардяне?
Badger211
Про холода, Гольфстрим и Василия Ивановича должен вроде помнить анекдот старый:улыб:
Ne budu ni kem
Да помню,только всера вно все они там в салехарде п.5 страшные.
Эт я щас по улке туда -обратно (ну и там побыл маленько) в тапочках сгонял,не нуа чо бырикомжа,и вот навеяло неподецки....
Badger211
Поёшь для сугрева? :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
презумпция
Поймал как-то царь Василия Ивановича, триппер и Голфстрим…

Дальше надо?
McBurns
Дальше надо.
Upjohn
Хорошо.

/*запейсал в блатнотик делёкие надобности Абжана*/
Upjohn
нп
итсми, прием?!При-еммм, приемм-мм!
McBurns
С макаронами конечно хорошо *ест лепешка*
Upjohn
Ой, там было-то тех макарон.
Не стало уже совсем.
Не мечтай о том, чего уже нет.
Шелест
щас я вам расскажу, как у меня шуба облезла. Короче, есть у меня одна шуба, старая и довольно страшненькая, но зато крайне теплая. Я как-то про нее писала, что она как шкаф. Весь прошлый год я ее не носила, бо было тепло. А в этот раз думаю - че за нафик в токие мороза в пуховичке гонзать, и вытянула ее из шкафа.
В общем, шуба-дуба то ли обиделась, что год прошел как сон пустой, то ли ее моль потратила (но я б тогда ее видела летающую же, да? а я не видела!), но у нее случился припадок алопеции, и она стала разранивать всюду свои волосы.
Я сначала вообще ниче не поняла, только на полу потом увидела. И, главное, визуально ниче не видать - щуба и щуба. А вот поди ж ты.

Осбенно дикое впечатление в машине - какой-то неведомой центробежной силой все утраченные меха прибились с пола и сиденья на руль, в середину.. полное впечатление, что за рулем крупный, резко лысеющий черный хомяк!!))
презумпция
Зима, Петька читает газету и удивленно так обращается к Василию Ивановичу. "Зима то какая. Морозы жуть. Гольфстрим замерз".
Показать спойлер
Василий Иванович хмурится и досадой говорит "Ну сколько раз я Фурманову говорил - евреев в дивизию не брать"
Показать спойлер
Шелест
Нда. Не задались у тебя с этой шубой длительные отношения.