презумпция
вот-вот. барбершоп на терешковой называется "лесоруб"
презумпция
Ладно рассказываю,пока мальчикм маленькие,на жопе вертеться легко и нпринужденно,но по мере взросления амплитуда становится ширее и в один прекрасный момент одевсешся п.5 на точащий из лавки гвоздь.Или кнопку,подложеную чейто заботливой рукой.Миг просветления,и теперь поцик сидит ра п.5 ровно(отсюда кстати и поговорка)а крутить начинает тока башкой.Не веришь,у сваих спроси.
GuimpLena
:eek:
Даже не представляю, где это там. Гляну на днях, как морозы отпустят.
презумпция
Ты немецкое кино про красную шапочку смотрела?А ведь началось все с того,что она тоже решила одним глазком глянуть,что та за в лесу лесорубы.....
Badger211
Что ж за лавки-то тебе доставались...
*жалостливо*
Badger211
Я ж в Академгородке живу. У нас походы в лес - это обыденность. :biggrin:
презумпция
То есть,лес знаешь,.....там смотри,еще маньяк у вас есть сбурудуками здоровается,ты его с дровосеками не попутай,ему ж жить да жить еще....
презумпция
Не мы выбираем судьбу,....партия сказала -надо..
Badger211
Ты немецкое кино про красную шапочку

итальянское....
Badger211
Одним маньяком больше, одним меньше... Да все свои, нашенские, нибаись, не обидим!
yxx
С моникой белуччи?
презумпция
Ладно,коли так,но если чо не так,чоп не мучился.....
презумпция
Постараюсь.
Звучит очень сексуально.
selivan
это ктой-то у нас в маньяки собрался?...
а бегаешь быстро?
selivan
ну если порыв Презумпции пришибить необидно маньяка для тебя звучит сексуально, то ты, вероятно, хочешь побыть в его шкурке...
простое логическое умозаключение...
потому и спрашиваю: бегаешь быстро?
selivan
Кто ж тебя сразу возьмет. Сначала норму ГТО сдать надо, анализы, переписать все свое недвижимое имущество на сироток и т.п.
Upjohn
Джонни все знает:улыб:
Неделя не прошла а что то надоели холода уже. Каждое утро за 30.
Ne budu ni kem
Вот вчера я общался с солнечными улыбчивыми таджиками и узнал у них, что они кинзу называют кашнич. Название "кинза" у приезжих таджиков вызывает любопытство и непонимание)) Я с них взял обещание что они меня при каждой встрече будут учить новому своему слову. Они много улыбались, кивали, и, кажется мало что поняли из моих слов.
А ты что вчера узнал нового, Саша?
ЗЫ А укроп у них тоже укропом зовут
Ne budu ni kem
Да капец как надоела. Даже из дома.
Upjohn
Узнал сколько стоит сейчас визит к стоматологу. Отремонтировал один зуб
Ne budu ni kem
Татьянин день! С Днем Ангела Татьяны :роза: :роза: :роза:
Upjohn
Здравствуй, Евгений.
В свое время я с удивлением узнал, проверив собственными ушами, что центральные еврославяне (поляки, чехи, словаки, белоруссы, украинцы) "дякуют", южные (юго - славы) преимущественно "хвалят" и только русские говорят "спасибо".
PS. А таджики арийские были? Или уже пришлые.