McBurns
Ага, как же, спит оно. А почему тогда твоё электричество так больно дерется? Оно не спит, оно караулит.
Мишель
Плюсом к красоте, прикинь, а? :wub1.gif: *офигела от себя
:rofl:
Мишель
Ну не знаю. Если тебя спящего пальцем в бок ткнуть, ты, может, тоже не слишком-то любезен будешь.
Badger211
Помню каким большим бонусом оказалось, что я сразу приучался класть детали каждую на свое место, а не кидал в одну кучу как все. Когда завязали глаза :biggrin:
Нуевона
>кроме эвм,ты чинишь швейные машинки (и стиральные и микроволновые и посудомоечные и хлебопекарные печи)
McBurns
На нашем подъезде года три-четыре назад какой то "оделшик" вешал объявление что шпатлюет и ремонтирует за интим :biggrin:
Upjohn
Геронтофил? :eek:
Upjohn
Ну пошпатлевать какой-нибудь грудастой красотке - это куда ни шло, но ведь может и мужик позвонить.
За твои же шанюшки, тебя же и отфинтифлюкают. :biggrin:
Мишель
Чувствуется незаёмный опыт.
McBurns
Та нии, как раз я умею учиться на чужих ошибках, вот же, наглядный пример этой ситуации. :улыб:

McBurns
ты местами заступаешь, мне так кажется. а тебе нет?
aglow
Саша, ты чего такой напряженный. Ну шутит так Максим. Мне он и похлеще чего говорил, но я его больше всех тут люблю все равно. Любовь важнее, Саша. А злым быть непрактично.
McBurns
За ночь кабинет выстывает. Приходится сразу обогреватель включать. А коллеги по комнате кто на больничный ушел, кто отпуск взял на время морозов.
Ne budu ni kem
Слышал, что человек выделяет количество тепла, сопоставимое с тепловыделением лампочки накаливания мощностью 100 Вт. Поэтому, Александр, потенциально ты можешь обойтись без обогревателя.
Ne budu ni kem
Ты там один за всех?

Я чот задолбалась по утрам вставать в холодрыгу, но сын героически ходит в школу - приходится с утра завтрак ему готовить. Вот же энтузиаст на мою голову...
презумпция
я сегодня отгул взяла, дома тоже можно работать
презумпция
разве пионЭры не отдыхают в морозы?
Нуевона
Какой пионЭр - шишнадцать мальчику ужо.
Кстати о пубертате. )) Как бы парню бриццо начать грамотно? Народ говорит - лучше триммером. А то на морозе "типаусы" обмерзать начали. :biggrin:
Нуевона
Децтво вспомни хулигановское-" -35-школьники первых пятых классов щколу могут не посещать"(с)
презумпция
Тыт чо греешся,сам научится,если с усами дефки любить не будут
Ne budu ni kem
Так то с усами, а не с тем, что у него под носом. Там только иней собирать. ))
презумпция
первые бритвенные приборы в этом возрасте надо подбирать эмпирическим способом ...юношеская прыщавость и сильное раздражение ,сами определят способ.
Badger211
Несмертельно, конечно, но лучше б грамотно начинать. Как и во многих других делах. ))
презумпция
Так по нынешним морозам иней собирается и на ресницах и бровях.