презумпция
Живы еще, курилки? :biggrin:
У нас ночью холод был, аж до минус 10 :eek: :cray-1:
Ну, щаз опять на потепление идет .....
Блииин, как быстро к хорошему привыкаешь.....
презумпция
Да, но в академические исторических изданиях принято приводить источники - летописи, берестяные грамоты, договора и т.д. , на верить "знания доступные избранным" . И чем отличаются академические издания скажем так до 1995 года - они проходили рецензирование и уж явный бред в них появлялся достаточно редко.
Кстати твоя первая ссылка не противоречит тому что привел я.
Ne budu ni kem
Шура, какой ты нудный! :tantrum:
Вот тобой бы я инстинкты удовлетворять не стала!
Ты же всю мою либИду своей нудностью понизишь!
Книжки - зло! :tantrum:
Де_Флопе
Вот тобой бы я инстинкты удовлетворять не стала!

Как-то ты совсем неуважительно к мужикам относишься, как будто к предмету. Ужас, ужас.. :а\?:
Ne budu ni kem
Но ты ж понимаешь, что и эти источники - тоже в свою очередь "одна баба говорила"? ))) Да и "научное лобби" существовало и существует, чоуш.
А в данном случае Апджон реально существующую книжку читает. Наверняка она хоть кем-нибудь из историков была читана. Надо больше информации, разумеется.

Я с тобой принципиально не спорю, но в данном случае как минимум имеет место как раз "источник". А не одни фантазии дилетанта, разглядывающего незнакомый древний предмет в попытке его применить понятным ему способом.
Мишель
Это вас форумные невесты избаловали, белый господин типа, в нашем мире (прости, шелест....... :rofl: :rofl: ), все по другому, жОстко! :tantrum:
презумпция
Костры жжем чтоб не вымереть, мерзнем :cray-1:
:biggrin:
Щаз кофу допью, да внука будить, разоспался, блин, выносят нг праздники из графика всех!
Нам к логопеду сегодня.
Де_Флопе
Люб, я кроме шуток, тебя прошу - завязывай, а? Ты вот прям бульонный кубик БЗ - как к чему привяжешься, так мусолить это будешь до морковкиного заговенья.
Шелест
:biggrin: :чмок:
Есть такая черта у меня поганая, так бы идеальная полностью была.......
Все, молчок! *рот на замок
:friends: не обижайся.
Де_Флопе
Точно, кофе!
*хлопнув себя по лбу*
презумпция
Дочка такой чудесный кофе прикупила, у нее у знакомого свои кофе-точки раскиданы по Мск, вот название не скажу щаз, но прям как надо, и крепкий, и ароматный, типа с бейлисом :wub1.gif: :biggrin:
Де_Флопе
Рассказывай. В зернах, молотый? С добавками? В Нске есть?
презумпция
Уехала, приеду явки-пароли, все выложу :yes.gif:
Де_Флопе
Дочери не забудь позвонить что в ее комнату заходишь внука будить...* :biggrin:
Девочка
Любанина дочь в такую ситуацию не попадет.
McBurns
Пока до дома ехал по телефону одни выгодные предложения, то дешевого кредита, то скоростного интернета. Не успевал телефон доставать.
Ne budu ni kem
А вот не светил бы ты свой телефон где попало, никто бы тебя не доставал. У меня для засвета есть специальная симка, а нормальный свой номер я только друзьям раздаю.
Ne budu ni kem
Меня только Сбербанк мучает, сволота такая, ничо с ним поделать не могу, и в черный список ведь его не занести, тогда в Сбербанк-Онлайн не войдёшь. :хммм:
Мишель
От рекламной службы МТС ты ловко прячешь свой телефон. Выключил и никто не тревожит:улыб:
Ne budu ni kem
Еч, я тебя сейчас насмерть похоже удивлю: реклама от мтс отключается.
презумпция
Рассказывай. В зернах, молотый? С добавками? В Нске есть?
Вотттт!
:nom:
Пьем который посредине, ирландский крем)
Он бюджетный, в кофейни ставят, но вкууусный :wub1.gif:
GuimpLena
На звонок когда высвечивает МТС ты не отвечаешь? В чем то ты права.
Ne budu ni kem
мне ни разу в жизни не высвечивал звонок от мтс. была реклама какая-то, но я ее отключила и все.
GuimpLena
вот жалко мне Сенчину, нравилась она мне.