GuimpLena
Ира, откуда у тебя с утра пораньше столько колючек под языком скопилось?
McBurns
ты сейчас про хинкали?
Диего
Мне прям интересно, можно ли здесь показать что-то такое, что не вызовет обильной критики. Походу, Люба заразная.
Пeппи
Люди разные. Кому-то и солнце в небе мешает. Это даже хорошо.
Мне казалось, у тебя-то уж должно было сложиться определённое мнение, чьи комментарии воспринимать, а чьи нет.
Пeппи
так-то постараться обделать да пожиже все что выкладывается "соперницами" - это прям традиционная бззабава. Люба здесь мимо проходила
Пeппи
Ты покажи, а там посмотрим. *строго*
А Люба меня еще не кусала.
McBurns
Диего для интернета это какой-то особый проект, очень отличающийся от реального Диего в жизни. Здесь припаркована спецмодель «ворчун». Тренируется, наверное, на старость
GuimpLena
а ты с Апжоном про свои трубы тоже флиртуешь?
ну-ну...
Диего
нп
а вот у александра кержакова реально жена милана тюльпанова? ну то есть человека с детства готовили к карьере в инстаграмме?
Кью
До Ириных труб я еще не добирался!
GuimpLena
Без понятия ) Думаю, у него особо не было выбора, пришлось жениться на кукле.
Диего
так даже кукл не зовут. вспомним бессметрную песню Иванушек Интернешнл: кукла маша, кукла саша... ни одной куклы Миланы Тюльпановой. Я вообще не уверена, что фамилия Тюльпанова может быть, скорей всего это Дарья Донцова придумала.
GuimpLena
слушаю Biagio Antonacci feat. Rosario Fiorello, но судя по фотке это какой-то итальянский вариант бутырки
Шелест
на вот, полюбуйся. работа настоящего рукожопа :бебе:
Шелест
я тут уже как-то постила свой теодолитный ящичек...
  • было

  • стало

Кью
На второй фотке его изначальный вид?
McBurns
на второй фотке после реставрации... ручка с верха переехала на крышку
GuimpLena
может быть Милана Тюльпанова как раз какая-нибудь местная писательница и это ее псевдоним?
*пытаясь вернуть веру в разумное человечество*
Кью
Это он специально! А у самого, поди, все на изоленте.
Пeппи
У меня вообще нет геодезического ящичка. Вот и завидую лютой завистью.
Aнжелина
как раз какая-нибудь местная писательница
из какого места, например?
GuimpLena
Местечковая писательница. Из Биробиджана. А что? Ты хочешь с ней познакомиться и получить автограф?