Шелест
А вот и не услышишь, по крайней мере от меня, про музей и оперный. Приехали коллеги из Тюмени и в выходные буду водку пить и возможно умные разговоры вести про верхний мел.
Шелест
Кстати о культуре. Куинджи оказался велик. Он из детства для меня был автором одной картины, всем известной «Лунной ночи на Днепре». На выставке немедленно выяснилось, что этих Лунных ночей не одна, а три. И что существуют абсолютно прекрасные «Днепр утром», «Вечер на Украине» и тд
Шелест
Мы на прошлы выхи жарили шашлык. Больше не хочу)))
Бум гулять с собаканами по осеннему лесу. Пива попью, всю неделю катался как ужаленный... на солнышке погрею старые косточки... Что жрать бум ещё не придумали...)))
Шелест
а я завтра выеду в город, в левобережье и пошатаюсь там, типа лес для меня. и, может, даже шашлыки где там поем:улыб:
Девочка
Дикие места. Будь осторожней
Ne budu ni kem
Прошу прощения? Это что еще за наезды на ровном месте?))
а, извини, ты, наверное, давно здесь не бывал)
Пeппи
Вот да. Когда выяснилось для меня, что их 3, а не одна, сразу Куинджи в моем личном рейтинге слетел в массмаркет, хотя, где он и где я, обсуждать нечего)
остального не видела, ясно дело, буду искать смотреть и думать))
aglow
антрекоты всё же будем жарить, жена так решила)))
aglow
молодцы, но мне лично они мне надоели, несколько месяцев одними антрекотами питался

в итоге перешел чисто на легкие салатики, тяжелая пища.....жирная, а если без жира слишком уж сухие выходят.....не прожевать....волокнистые

:biggrin:
Irisi4eg
Они, кстати, не совсем копи-паст, а отличаются друг от друга настроением и деталями. Не, он великий. И в плане производимого впечатления, и в плане новаторства приемов, и в плане воспитания учеников, Рериха, к примеру.
Таша
буки какие, даже пообщаться не могут....поговорить, в час по одному сообщению!

крутой чат онлайн!!! :biggrin:
Пeппи
Они, кстати, не совсем копи-паст, а отличаются друг от друга настроением и деталями. Не, он великий. И в плане производимого впечатления, и в плане новаторства приемов, и в плане воспитания учеников, Рериха, к примеру.
Рерих в прелести находился...разве нет ?
но картины рисовал очень хорошие....не отнять ни прибавить, просто хороший художник....
Диего
сейчас в Леруа Мерлен полно разных материалов и инструментов, почему бы не реализовать древнюю мечту теперь ?
Aнжелина
не надо это верно, как и не надо искать мужчину "отца", а уж тем более потом бояться этого всю жизнь
Пeппи
У него ещё стопятьсот Берёзовых рощ. ))
Но свет он писал впечатляюще.
Пeппи
я также с удивлением узнала, что у мунка этих криков стопятьсот было написано))
судя по куинджи, собрание собственников состоялос?))
Шелест
у меня прям печаль.. купила сонетовский набор, стала разрисовывать.. а там цвета для психических буквально, в период обострения...прям вырвиглаз(
Еще, главное, продавчиха так нахваливала, тут подбор цветов такой хороший, такой хороший..Ага, хороший. Яркий, главное.
Труден путь художника, кароч))) Я теперь не знаю, че делать - смыть все к чертовой матери и начать заново или "гнуть свою линию" дальше? Есть еще третий, промежуточный вариант: в любой непонятной ситуации - ложись спать. Его и выберу, наверное))
Шелест
я вот химию завалила... главное оставила коллег в нормальном состоянии с одной путылочкой шампанского на всех и поехала в инстик.... приехала завалила титровку и поняла, что еще и телефон просохатила, а оказывается телефон на работе и там все обрадовались, что у них дело есть - меня с экзамена ждать и мой телефон караулить.... короче когда я вернулась, уже шестую бутылку приговаривали.... пятница
Шелест
Со временем цвет выгорит и будет бледнее.
GuimpLena
Придётся пересдавать экзамен?
Chamois
это-то как раз чепуха. не сдала я титровку, а это легко. главное что группы и анализ сдала.
GuimpLena
Тогда хорошо! Скоро диплом дадут?
Chamois
через два года обещают
GuimpLena
Я думала, что это были последние экзамены.
Долго ещё учиться.
Chamois
куда там последние. у меня одних только химий штук 5 еще