GuimpLena
Так в икее же вроде подобные банки есть.
Upjohn
они без магнитной подставки и стоят дороже. у меня вечно в специях бардак, я решила себя поросюху побороть
aglow
Улетел туда, где тепло и море:улыб: Удачного отдыха.
Ne budu ni kem
+1 больше солнца и теплого моря.
selivan
спасибо)
не выспавшийся, но щастливый....
aglow
Класс ))
Рыбок! сюда ))
aglow
Чистый песок, солнце и море:улыб: Что еще нужно отдыхающему сибиряку:улыб:
aglow
хорошо отдохнуть!
и рассказывай давай, что там и как...
интересно же
aglow
На воды, стало быть, уехал. А и молодец!
McBurns
Воды и в Нск на дорогах сегодня хватает. Правда вперемешку со снегом.
Ne budu ni kem
Ох уж эта молодёжь! Всё-то вам поперёк надо сказать.
McBurns
Пороть и в угол, в угол и пороть!
Молодёжь воспитывать - тебе ни хухры какие!:dry:
Sobolev
Да поздно уже пороть-то. Оне уже поперёк лавки не помещаются чего-то.

Я вот на сборный пункт нынче второго сына проводил. Крепить оборону державы, такскать.
McBurns
Максим! Я в шоке! Ты уже такой большой папа???!!! :agree:
McBurns
Куда отправили? Или еще покупатели не приехали?
Ne budu ni kem
Отправили на сборный пункт. Он же у меня в казаки подался. Даже чин там какой-то уже заработал. Подъесаул или что-то в этом роде. Ему в этой связи предлагали на контракт на два года, но он сказал, что лучше бы всё-таки на год. И поехал ждать покупателей.
Пилюля
Галь, у меня старший уже год как отслужил. Ажнык в спецназе. Их, оказывается, много разных, спецназов. Этот РЭБ называется. Каптёрщиком тяжёлую лямку тянул. Зато понял, что он самостоятельный человек, и уехал покорять Москву после службы. Уже почти год там живёт.
aglow
здорово как! вы самостоятельно? Расскажешь потом, че как. Ну и хорошо отдохнуть!
Диего
а какая тебе прям польза от уток нужна? Съесть?
Шелест
Вообще-то от всех есть польза. Я прям специально думала над бесполезной вещью и я не нашла такой, хоть тресни
McBurns
Та штучка которой моркву держать когда трешь? Ну эт ты просто ещё ведро почти готового салата не выкидывал стерев туда на терке маникюр, не имея великолепной прижималки для терки
sabatini
Хочешь сказать, что ты этой штукой пользуешься на постоянной основе?
Не ве-рю!
McBurns
Другой вопрос- я не знаю блюда в кулинарии, в котором уместно тертое. Че за беззубые замашки