Диего
Диеги и подобное вне их рефлексий находятся :biggrin:
Как в анекдоте про гаишника.
кот ф пальто
так и попёрся на работу с полным карманом мелочи и жетонов

Имя, сестгра! имя!... эээ.. номер автомата скажи скорей, я тоже там буду жетоны покупать, я тоже джек-пот хочу.
Де_Флопе
так в 10-м годе - это еще старый быстроном, там вообще раздвижные были...
меня удивило, что для тебя стало трагедией вселенского масштаба, что академовские мужчины не оценили твои прелести...
ну да...академовские мужчины очень оригинальны практически во всем...
Девочка
Какая трагедия?
:biggrin:
Какие оценки меня???
Отсутствие элементарной вежливости, вот *оригинальность* тех товарисчей
:biggrin:
Де_Флопе
10-ый год был восемь лет назад. Восемь лет хранить в памяти такое яркое событие, как какой-то неправильный проход в неправильные двери неправильного магазина это, канешна, сильно
Мишель
да я думаю, что это временный глюк был. и мне по-прежнему хочется вернуть все эти жетоны ...не метрополитэну, а хотябы тому, кто в этот аппарат засовывал деньги, а жетонов не получил.
может это школьник был, которому мама дала деньги на проезд, а он, по неопытности, не смог использовать их по назначению? может это была группа из восьми цыган, которые читать по-русски не умеют?
ну, карочЪ. смари мульт "пластилиновая ворона" и всё поймёшь. или нет. 50/50.
Таша
Иваны, родства не помнящие.
Легко открещивающиеся от прошлого.
Списывающие на историю всю свою никчемность и, соответственно, успешность не таких, как они.
:улыб:
Грустно (пилюля)
Пeппи
:dnknow:
Да бог его знает, но в память врезалось, магазин открыли, мы пару лет успели попользоваться, потом не по циркулю было, но разница очень бросающаяся в глаза.
Я больше хорошего помню :biggrin:
Де_Флопе
Дочка училась в НГУ, так когда ее забирала старалась в другой заехать по пути,лента или что то большое было на большевичке на стороне завода труд......... :umnik:
Блин, вроде недавно, а уже половину вычеркнула из памяти :umnik:
Де_Флопе
Вот эти общие фразы — они к чему моему обращены? Я, наверно, туплю уже перед сном, но не понимаю о ком-чём эти обобщения.
Таша
Это сработала кнопка очередной политбеседы)) непроизвольненько)))
Де_Флопе
сказала люба, которая когда-то "блистала" в мусорке, на жф, мф и прочая. та самая, которая, перебрамшись во святой мкад :wub1.gif: , стала отзываться о нск, как о ...эээээ, ну, вы понели.


перверзница.
кот ф пальто
Да ты что?
А была в восторге от Нска?
:а\?:
Переезжала - плакала?
:biggrin:
Де_Флопе
И сибирячкой то так и осталась :biggrin:
А живу там, где хочу.
И не виню в своих проблемах путина, мокуму, длинноногих брюнеток, список форбс :злорадство:
Де_Флопе
Ты только что винила в своих магазинно - дверных проблемах неправильных мужчин городка.
Решение здорового человека: « Мне не нравится магазин и публика в нем, не буду сюда ходить».
Решение курильщика - ходить, кривиться, помнить годами, обзывать годы спустя на форуме.
Де_Флопе
:eek:
Ужас, это что у вас завтра ожидается?
-20 :eek:
Пeппи
Так я и не стала ходить в магазин, и не кривлюсь, а вспомнила на пост диеги, что не так? :biggrin:
И в каких своих проблемах я обвинила??? :eek:
Ляпнулась в дерьмо пару раз - оставила другим, гурманам и аборигенам :бебе:
Путина и прочих причастных :ха-ха!: не обвиняю, как и поопозиционеров :biggrin:
Де_Флопе
нуты крутячка! люба-звиза ютюба! я восхишён и приклонён, как, думаю, и все пользователи этого никчОмнога, бесперспективнага сайта энгэс. мы (не побоюсь этого слова) все (и снова - не страшно) очень-очень тебе завидываем. и все эти наши плебейские нападки есть тупая злоба на тебя, а фто-же время и восхищение :wub1.gif:

расскажы нам, пожалуста, как стать такой, как ты :appl:
какой путь пройти? каким бОгам епитимьи восхвалять? в каком месте лучше сбечь, чем вотки выпить...а?
кот ф пальто
У вас газы или желудок бурлит :eek:
Еще раз, и поразборчивее, что мокуме от меня надо :eek:
Что он хочет в итоге то????
Де_Флопе
Кстати об абригенах - в свои время курсантов, которые готовы были жениться на буфетчицах и вывозить их за собой в гарнизоны, называли ласково и благодарно «санитарами Академгородка».
Пeппи
Здорово, наверное, вы - буфетчица? :biggrin:
Таша
заколебали. так ничесна. :tantrum:
НЮ тута.
ню и есть :1:
тут ДУША нараспашку, раскрыта навстречу всему миру :snegurochka:
это круче, чем сиськи
панимать нада :спок:
Де_Флопе
честно?
чтоб не стало тебя тут. ни как. ни где.
надоела :dry:
ферштЭен?
Пeппи
:eek:
Давно?
И с чего?
Патамушта вам так ндравицца самоутверждаться? :biggrin:
Тогда нехай :biggrin: