sabatini
тоже ушла думать)
сабкин, расскажи че нибудь.
sabatini
Дам тебе ещё одну попытку. Это как-то вообще тухлый наезд. Подготовься уже и повтори, но чтобы красиво и зацепило.
McBurns
я использовала, пока на сломала. капусту на ней натерла квасить и кирдык ей пришел)
sabatini
там как раз не тертое получается, а соломкой очень чудесной и брусочками *заступилась за терку*)) И если вы меня не остановите, я скоро буду говорить пюрешечка и что там еще кулинарно-отвратительного принято говорить?)))))
Irisi4eg
Пиши, за такую рекламу пока еще не банят:улыб:
Ne budu ni kem
Саша, как вы проведёте 31 декабря 2018 года и ночь с 31 на 1?
Irisi4eg
Я не знаю че там противного но я нашла такой оазис минибахетле в виде готовой еды и я ниче не могу с собой поделать я иду и иду туда беру все готовое и мне хохрин. Вот как раз вчера я взяла два голубца с пюрешечкой да лакирнула молоком иииэээхххх как мне было чудно
Chamois
Как проведу 31 декабря этого года? Пока еще не планировал. Если в гости в кому-нибудь не уедем, то дома женой. Если дома, то порядок давно расписано. С утра буду помогать с уборкой и приготовлением праздничного новогоднего ужина, украшать новогодними игрушками квартиру, отправлять поздравительные открытки знакомым и близким по инету. Елку достану из коробки и украшу. Если тепло будет то возможно, после того как пробьет 12 и поздравим друг друга с Новым Годом, выйдем на улицу смотреть салют. Ну а потом спать. А 1 января, по традиции, пойдем с женой в кино.
Ne budu ni kem
хороший план! ) пусть так и будет
Ne budu ni kem
На "Иронию судьбы" или "Чародеев".
McBurns
Щасливые. А я снова не знаю как.
McBurns
Что будет идти 1 января в кинотеатрах, из того и буду выбирать. Может еще "Тобол" не уйдет с экрана.
Или на этот например web-страница
Ne budu ni kem
Саничка, а тебе не остохребенило все одно да и тоже да с одной и той же и из года в год?
sabatini
Тут ты начинаешь противоречить сама себе
Таша
Кто хотел продолжить эту серию?
Sobolev
Через пять с половиной лет откопал в архивах ))
Sobolev
Ето мои брат
Upjohn
Клево! У него вилы в качестве селфи-палки? ))
Диего
У него селфи палка - вилы.
Не шаришь, так и вот. :dry:
Sobolev
то есть "строго NF" ни одного модератора не смутило?