Upjohn
Приятно поговорить с человеком, который понимает физику!
Шелест
Да хз. Пока машина остынет, пока то да се. Может и не замёрзнет, в любом случае не лопнет
GuimpLena
вот я тоже так думаю. а лопнет, так и хрен с ним, буду я еще таскать туда-сюда!!! (((*внезапно обозлившись на себя, продуктовый набор и БЗ до кучи*
Шелест
*внезапно обозлившись на себя, продуктовый набор и БЗ до кучи* - в продуктовом наборе что то жидкое и дорогое "догадался"
GuimpLena
Есть и на сайте S7

С Нячанга можно в Камбоджу. Что меня и интересует...
GuimpLena
На прогрев надо включать машину каждый час на 60 минут и будет все отлично с продуктовым набором.
Upjohn
Каждый час еда будет то прохладной, то подогретой, - залезаешь в машину, а там тебе уже горячий суп и котлеты!
Диего
Относительно случайного момента это еда из кота Шредингера.
Upjohn
кота Шредингера
----
шаурма?
selivan
Селиванов, этот термин не научен :umnik:
Upjohn
Джонни, дай мне последний шанс.
selivan
Могу три дать. Потому что ты хороший человек. Три возьмешь? Оптом, недорого, по цене одного шанса.
Upjohn
я думал что ты ученый а ты оказался торговец.
selivan
За ученого у нас Диего. А я честный продавец урюк трогую слюшай.
Upjohn
то кошка торговать, то шанс, теперь урюк прошлогодний, да?
selivan
Слюшай, Селиванов, ты сюда поговорить пришел или покупать будешь? Не видишь, уже очередь собралась. Все урюк кюшать хотят! И руками не трогай, а то после тебя никто его не купит!
Upjohn
а это точно свежий урюк? беру оптом, счет вышли на имя гр-фа Волондор.
Upjohn
не верю я в твой урюк, он у тебя крашеный и покрытый серой абсолютно весь.
Диего
Вот никогда от тебя поддержки не дождешься.
Upjohn
а у тебя коробочки картонные из под урюка остались?
Кью
Коробочки???
Таша
Где Шелест? Что случилось с её продуктовым набором? Наверно все же замерз, раз молчит.
Ne budu ni kem
молчит
ест наверно
Aнжелина
Женщины умеют есть раговаривая. Много раз наблюдал как девушка садится обедать, берет вилку, телефон, набирает номер, начинает разговаривать и есть одновременно. Это что то нервное, наверное?
Upjohn
Потому что женщина разговаривает всей душой, а ест только ротом.