кот ф пальто
чтоб не стало тебя тут. ни как. ни где.
Это ненависть :biggrin:
Или зависть :biggrin:
Классово/гендерно/интеллектуальная.
Тебе возможно поможет лоботомия.
Или боярышник.
кот ф пальто
Алессандро... ну бояртини же! *качественно отогнув в сторону мизинец*
Upjohn
Микеле Бояртини, он же дАртаньяно.
Проснулся на час раньше из-за возни машин и дворников на улице. Погода дурная - под ногами чуть не тает, а от ветра кажется, что уже все -15 С.
Диего
Если тебя читать as is, то можно подумать что ты спал на улице между машин, пока дворник не разбудил тебя.
Upjohn
Разве мог ты, зная меня как своего клона, предположить, что я стал бы в снегопад спать между машинами, а не под одной из них? Да даже кошка бы сообразила, где лучше. А дворники сущие будильники, когда начинают скрести лопатами.
Диего
Кошки забираются под капот, а при отсутствии возможности спят на колесе под его аркой. Это мои наблюдения. Мои клоны разнообразны, Диего, я верю что они могут даже то, чего я еще не помыслил! А на земле спать холодно.
Upjohn
Хватит сидеть и работать!!!! Пятница! Мороз! Надо беспощадно флудить шоб спина вспотела
sabatini
Какое-то дебильнейшее состояние до сих пор не проснутого человека. А еще я заметила временные черные дыры в моем утре, вот сегодня я встала и пошла чистить зубы, вышла из ванной комнаты глядь 23 минуты прошло - позвольте кааааг, я не чищу зубы полчаса, это значит я наверное стоя как конь уснула минут на двадцать засунув щетку в рот
sabatini
еще три минуты молчания и придется идти работать, а леееееееееееееееееееень
sabatini
Специально три минуты выждал.
Upjohn
ты мне собсна сроду не собеседник. ты для меня агрегат беспрестанно вываливающий бессмысленный фарш слов. Я не могу серьезно относиться к мужчине, который моросит хлеще несдержанной бабени. Нормальный мужик скажет раз, но так что ослушаться невозможно
sabatini
Ты обещала свалить и не сдержала своего слова :facepalm:
Upjohn
ага. клялась прям, божилась. ты совсем с ума выжил с диегушкой своим
sabatini
Так а что мешает? Еще не поздно, поклянись, побожись и ложечкой землю поешь. Обещаю, я терпеливо дождусь.
sabatini
Зайка, вернись, я пошутил :flowers:
McBurns
Местами киса, согласен.
Upjohn
Даже, наверное, Кыся.
McBurns
О, я тоже читал эту книжку.
Отец Тук
Константин, вы меня пугаете. Я почти поверил на секунду, что вы умеете читать. Но потом понял, что это шутка такая. Ха-ха.
McBurns
А вдруг и правда читал? :eek:
Upjohn
Да ну, бред какой-то несёшь. Это у тебя после обеда фрустрация.
McBurns
Это я еще на десерт не ходил.
Upjohn
А ты к кому на десерт ходишь?