McBurns
Обычно не хожу. Но мне поставлен ультиматум как злостному прогульщику деньрожденьских тортов. Придется идти, поздавлять, есть сладкий торт. Бррр...
Сейчас помою кружку, прогрею ее, сварю кофе и пойду перелью его Сережке, который рядом с Леной сидит.
Да, подкармливаю коллег, отакота.
Отец Тук
Да книгу-то я читал. Суть моего удивления заключается в другом акцепте твоего сообщения.

Показать спойлер
Показать спойлер
McBurns
Я тебя перестал понимать, Максим :umnik:
Но зато я наелся не торта, а настоящего самолепного пирога с капустой, картошкой и грибами!
Upjohn
Так вот что ты называешь десертом!
Оригинально.
Upjohn
А я бутылку кефира полбатона :biggrin:
Почтишта.
Бриошку с кофеем :wub1.gif:
McBurns
Ну я то думал что на торт иду, а оно вона как... :dnknow:
Сифон
простая русская женщина с популярной фамилией Ш*ебанько , я, постирала одно из зимних польт с застёгнутыми во внутреннем кармане паспортом, правами и прочими важненькими документами, о чём вспомнила внезапно, будучи за рулём по дороге на работу

даже боюсь предположить , в каком состоянии я эти все бумажечки застану

и ведь в угол себя не поставишь, и морду не набьёшь..............
Сифон
Правам-то что будет? они же пластиковые. Паспорт тоже, по идее должен пережить всё это без фатальных последствий, сушить только его нужно правильно, с умом.
Сифон
тоисть все эти документы ты летом хранишь в одном из зимних польт?
Сифон
Если паспорт придётся менять, можно будет сделать новую красивую фотографию. Люблю менять паспорт, волнительно и торжественно.
Мишель
Как с умом? Он уже подсох децл, но закучерявился , все вроде читаемо, только чернильная подпись какогато ответственного лица подрасплылась
Но мне кажется я сейчас это благолепие утюгом проглажу и на ночь под тяжелое кресло запрессую

Еще только накануне подумала , какая я скучная стала, и вот, распишись, СифонИванна :миг:
Мишель
Мишель, а наш музфонд поломался?
кот ф пальто
тоисть все эти документы ты летом хранишь в одном из зимних польт?
сейчас многие так делают.
sabatini
У меня утром легко два часа может куда-то деться, пока я встала, умылась, оделась, позавтракала.
Я не знаю, кто их прёт. ((
Таша
у меня 40 минут на "все-про-все", успеваю с запасом. правда у меня завтрак - кружка чая с молоком.
Мишель
ну с которого ты меня научил песни скачивать
Мужик
Понятно, что в режиме быстро выйти из дома я могу и за полчаса то же самое, но вот если без бегом-бегом, то фиг.
GuimpLena
Да, все старые сайты позакрывали. Но есть другие, вот например. Талант не пропьешь, нас много на каждом километре, но пасаран! враг не пройдет! Свободу Луису Корвалану, короче.
Если там нет, то я обычно в строке поиска набираю (к примеру Grand Funk Railroad - We're An American Band скачать mp3) и получаю кучу ссылок.

GuimpLena
А ещё есть один универсальный прекрасный способ.
Ставишь программу-скачивалку Download Master , заходишь на Ютьб, ищешь там нужный видеоролик с песней, копируешь ссылку, запускаешь Download Master, и ставишь галочку конвертировать в mp3. И вместо видео скачается mp3.
Таша
Вот и вечный дозор заканчивается :улыб:
Мужик
какие 40 минут??? проснулся, пока собираешь постель чайник закипает. быстро-быстро хватанул кофию растворимого, сгонял на балкон, покурил. потом - в сортир, посрал, там-же, пока какаешь, посмотрел прогноз погоды, почистил зубы, вышел, оделся ифпуть. на всё про всё максимум 10-15 минут :umnik: