GuimpLena
ето было шышнадцать лето до нашей эры
Sobolev
ну а че такова ты свою я свою бери вазелин да бежим целоваца
Ne budu ni kem
уххх в каком я низком присяде шоб домой бежать спать прям бегом по воде НО сссабака услышала я от кого-то про мойву с пивом и хучь плачь мне тож этого хочется
sabatini
Пока добежим и без вазелина капать будет, мыш темпераментные.
держи фотку, чо там! :спок:
Sobolev
Блин, их уменьшать надо, да? падстава подлая, а!!!!
Таша
А жека то вона че в 12 годе наивный был, фотки втыкал, коммуникации похож хотел, с языком
sabatini
Забудь про Жеку, на меня зырь, красава, чо?:смущ:
Sobolev
шапочка клевая.... она тебе мала... отдай мне!
Кью
Упс, тут меня и пришлёпнули, а всего-то делов, - шапка ворованная.
Всё, всё, линяем.... :tease:
Диего
А что парню делать, если телефон есть, а селфи-палки нет? Очистил от дерьма, прикрутил изолентой и ага.
Sobolev
Соболев, я не понял... Куды фотка твоя слиняла? :eek:
А ты там как настоящий орел. :agree: Я и не знал, что ты парашютист, я думал ты только рыбак.
Мишель
Я потом рыбак, а прежде парашютист
Мишель
ой... да какой он рыбак?... рыбаки хоть иногда рыбу ловят...
Таша
Газ какой штоле седня распыляли на нгсе? :безум:
Таша
всем приветы, я на минутку)) как вы считаете топик про тусу 17 рано заводить 8 или в самый раз?))
Irisi4eg
Заводи. Самый раз за неделю созреют.
Таша
Кто-нибудь видел-читал фотоисторию Евгения Иванова про Фаню- уличного музыканта ?.... это выигравшая конкурс работа про человека, ну не знаю как сказать, типа чумазея, который на самом деле не грязен

что к чему, но я периодически возвращаюсь к этой истории
интересно, а здесь есть такие, кто про_ или этого Фаню знал (?)

чего с вами стало(?) на умозрительные темы с вами ни-ни, всё какие-то хомячковые бытовушечки трёте про мультиварки, полотенцесушители и неувязки в кафе на восемьдесят кругов, хоть Симой кричи с тоски (Царствие ему Небесное и память светлая)

нельзя же вот так за здорово живёшь просрать бз, посмотрите на мф, сколько его ругали, а он вполне клубный, а здесь гулкая пустота
Таша
Попался мне в одноклассниках опрос (скрин ниже) . Мне кажется, народ совсем с ума сошел, судя по результатам голосования. А вы бы хотели установить памятник Сталину на улице нашего города?
свет
Нет.
Одноклассники - это еще тот ресурс.
свет
Я поддерживаю.
свет
Во-первых, голосов очень мало. Во-вторых, выглядит как накрутка.
С другой стороны, кто моложе лет тридцати, сидят уже в ВК и ФБ.

К дьяволу всех этих политических и военных деятелей...
Upjohn
Нет, никогда
.................
Нет
.................
Я поддерживаю.
Ну все, значит не установят :миг:
А тираном_деспотом_сатрапом и Ташу потомкам при желании выставить можно.
Удивительно, когда претендующие на кОкое то коллективное мышление_обсуждение акромя еды и сортиров товарисчи в корне настолько зашорены :umnik: