Таша
Подобные штучки у нас МИАП умеет делать) Этот ремень не ее ли рук дело?
Таша
Узнаваемо) Олечке привет.
Upjohn
Сто лет её не слышала. (( А уже бы надо.
Таша
а спросите у миап, или может кто и без миап знает - где берут кусок кожи толстой, как на ремень, но больше размером?
Шелест
Чепрак что ли? Он тоже разный бывает.
Таша
Территория огороженная для людей, но открытая. Причем, если кажется со стороны дороги, что она закрытая в нерабочее время, то проезд к зданию, где делают диагностику, доступен всегда.
Кроликам же заборы нипочем и они скучат не только по своей территории. но и вокруг. В обязанности охранника входит, в том числе, загонять их с внешней территории на внутреннюю...
Шелест
В розницу - не знаю.
Зато знаю, что точно знает дочка Сирожи.
Свяжешься сама или мне у неё спросить?
А вообще, такую кожу всегда покупали через производителей шорно-седельной продукции, и да, это всегда случай, потому что не бывает натуральной кожи всегда одинаковой...она всегда разная, т.к. от многих факторов зависит...
Подубльгиси
Диего
справа - Джонни, слева - Ирисичег. красавцы! а что?
selivan
Мне кажется, это одно и то же существо в момент удовлетворения и в момент удивления.
Диего
а кто из них в момент удивления?
Upjohn
Удовлетворение вошло в привычку? Ты излечился от перфекционизма?!
doka
НННЕТ :зло:
doka
излечился!
я проверила... если ослабить контроль, то розетки ставит криво
:biggrin:
Upjohn
НННЕТ :зло:
это тебе только кажется!.... и нечего тут ручками размахивать и морщить лобик
Кью
В следующий раз приеду с уровнем и будем все заново переделывать!
Upjohn
А мне сегодня профшпатель подарили. 800 мм, толщина лезвия 0,8 мм *сыпанула соли на рану*
Кью
не пойду в пользу, спрошу здесь...
а вот скажите, дорогие БЗ-шники, а белую мебель еще носят, или она уже не в тренде?
и второй вопрос... если покрасить старую мебель, то как оно? "выкрасить и выбросить", или "ничего так, живенько"
а то у меня идея фикс... (((
doka
У тебя день рождения сегодня? Поздравляю!
Upjohn
фигушки... я уже стенку замуровала... не дам мусорить по чистому
Кью
Носят, еще как носят! Краску только купи приличную, без вопросов о сиккативах к ней, то очень даже жалко будет выбрасывать.