Коронавирусный дозор
147502
1000
McBurns
А у нас женщины красивые... поэтому им достаточно и легкого макияжа... своими красивыми же руками : )
Крыска
Аж под скулами кольнуло : )
McBurns
А у нас снег лежит... Шелест ортодоксальная противница перемещения снеговых масс - ждет естественного таяния снегов, но я путем перемещения снеговых масс из мест медленного таяния в места быстрого таяния, добился, что на поляне покрытой плиткой у меня сухо... А где газон - пусть само тает... Хотя не удержусь и там помогу, что ещё делать бедному жидобендеровцу в условиях самоизоляции...
aglow
что ещё делать бедному жидобендеровцу
Продолжать прибедняться. Очень органично получается... не иначе, в крови.
Ундинa
Есть лайфхак от студенток:смущ:
Показать спойлер
они аккуратно покрывают место возле лунки блесточками и сверху лакируют прозрачным покрытием, говорят помогает
Показать спойлер
:secret:
elle08
Место возле лунки блёстками. Так романтично.
elle08
Представляете: я сижу и лепю себе блесточки? : ) ухохотаться : )) И потом хожу во всем этом... А это уже не смешно : )
McBurns
Наверное :wub1.gif:
Я лет 5 прозрачное покрытие наношу, так что ни разу совет не использовала
Ундинa
А что ещё на карантине делать? Если только ремонт очередной
McBurns
Ой вей... Изволите шутить?
elle08
Не не не... Несколько лет назад мы последовательно отремонтировали 3 квартиры. Лет 10 теперь даже думать на эту тему не собираюсь : )))
Вернее, отремонтировали одну, а две отделали. Но все равно... нафиг нафиг.
Ундинa
Да и соседи в эти тревожные времена могут прийти и убить насмерть, не дожидаясь вирусной поддержки.
McBurns
У нас приличные. Повезло.
Ундинa
Издали все люди неплохие...
aglow
Наши в деле проверены. Золотые люди.
Ундинa
А соседи думают: ну всё, это был последний раз, когда мы их прощаем.
Ундинa
Когда дует ветер, выше всего вздымается мусор.
McBurns
За что? Мы тоже хорошие : )
Девочка
Китайские маски уже после фасовки очищаются с помощью распространенных методов радиационной стерилизации. Обычно применяется гамма-излучение на основе Кобальта-60. Это удобно и дешево, потому что позволяет стерилизовать огромные партии предметов прямо в упаковках, а радиация убивает вообще все живое внутри коробок (с)
Elle Driver
Блин :bad:

Даже в голову не могло прийти, что может быть так
свет
Скальпель тоже на обычном заводе делают