Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306509
1000
пальмовая_ветвь
Да бросьте)) Я улетаю просто во вторник в теплые края и мучиться там две недели брея все, что можно, меня совсем не вдохновляло - вот и решилась. Если бы не это - неизвестно сколько бы еще собиралась)))
Cristall
аааа ну это повод, да))
хорошего и приятного во всех отношениях отдыха!! :flowers:
Cristall
вы молодец! главное, чтобы теперь на отдыхе забот не было!
я, вспоминая оч.давнишние манипуляции воском в зоне бикини, когда потом жуткие воспаления :безум: запретила себе воск.
благо, лазер спасает! :улыб:
English
Спасибо Вам) нужно сказать что и сегодня у меня есть раздражение, но, я повторюсь, по-моему мнению для кожи это огромнейший стресс, да и у меня достаточно жесткие волосы и процедура была в первый раз. В принципе, это очень ожидаемо было. Но раздражение терпимое, абсолютно не мешает мне и я очень надеюсь что оно уже скоро пройдет)
После воска у меня вообще все там волдырями пошло, ни сидеть ни ходить не могла.
Cristall
Вставлю свои пять копеек для тех, кто боится фото.

Боли никакой, может быть легкое покалывание, но не более того, и всегда можно попросить убавить программу.

Я год делала эпиляцию воском, результат мне нравился. НО. Сначала две недели отращивать, в это время всё красное и раздраженное, после этого тоже болит пару дней. Короче, идеальный результат максимум 2 недели, да и волосы такие же жесткие растут. Плюс врастают, порой очень сильно!!!

Минусы бритья - это каждый день. Пару дней не сделаешь и всё, никуда не сунешься в таком виде. Плюс постоянное раздражение, отрастает в том же, а у некоторых и в большем объеме.

Фото для меня это идеал. Волосы выпадают!!!! Растут медленнее и тоньше. Иногда брею (несколько раз в месяц, но если этого не сделать, всё равно будет не страшно). Метод отличный, еще бы найти альтернативу мон-ами.... Так никто и не отписался про другие салоны, видимо никого нет?
SEO
я с вами полностью согласна! :agree: в том числе и про альтернативу салона мон ами
фото - неплохой способ :yes.gif: , особенно если волос темный и не загорать
English
Да да да, кстати, и про волосы! У меня светлая кожа и волосы темные, может еще и по этому очень подошло. Но в целом метод куда более безболезненный чем та же восковая эпиляция, или (уже страшно представить) дерганье эпилятором:улыб:Хотя я вообще начинала с пинцета)))
SEO
фото самый подходящий метод, на мой взгляд, :yes.gif:для чувствительной кожи и для тех, у кого на воск жуткие раздражения, да еще и волос врастает.

а главное, что просто неприятно, нет прям уж боли такой, что зубы стискиваешь...

да, и кожа у меня тоже светлая и волос изначально темный и жесткий, поэтому есть результат
English
о! и я темноволосая с чувствительной светлой кожей :злорадство:
Snegovik
На здоровье! :роза:
Душевная штука :live:
Для интересующихся - вот он.
а где его приобрести?
пальмовая_ветвь
ну фсё, раз так, лысая "там" будете после фотоэпил! :ха-ха!:
Julial
Каким способом и в каком салоне посоветуете удалить волосы на руках (в первый раз).
Спасибо!
2Bliss
Смотря как? воск, фото?
2Bliss
Никто не может посоветовать салон? :хммм:
SEO
Вставлю свои пять копеек для тех, кто боится фото.

Боли никакой, может быть легкое покалывание, но не более того, и всегда можно попросить убавить программу.

Я год делала эпиляцию воском, результат мне нравился. НО. Сначала две недели отращивать, в это время всё красное и раздраженное, после этого тоже болит пару дней. Короче, идеальный результат максимум 2 недели, да и волосы такие же жесткие растут. Плюс врастают, порой очень сильно!!!

Минусы бритья - это каждый день. Пару дней не сделаешь и всё, никуда не сунешься в таком виде. Плюс постоянное раздражение, отрастает в том же, а у некоторых и в большем объеме.

Фото для меня это идеал. Волосы выпадают!!!! Растут медленнее и тоньше. Иногда брею (несколько раз в месяц, но если этого не сделать, всё равно будет не страшно). Метод отличный, еще бы найти альтернативу мон-ами.... Так никто и не отписался про другие салоны, видимо никого нет?
А в солярий можно ходить после фото?
Whiskas
сразу нет.
рекомендации разные, кто говорит через 1 нед, кто через 2
Julial
Девочки, посоветуйте толкового мастера по шугарингу! Моя уехала в далекие дали, а перспектива превратиться в йети не прильщает вообще... Хотя с нашей погодой начинаешь задумываться о том, что лишний подшерсток не помешает ))
Estate
Аня, салон на народной)))
Estate
по-моему почти все, кто тусит здесь, если делают эпил шугарингом, то на народной.
довольны многие.
поэтому, не грейте голову, смело шагайте туда! :yes.gif:
English
А каким сахаром делает? И по времени - сколько у нее занимает, к примеру, глубокое бикини?
Estate
без понятия каким, как называется... :dnknow:
позвоните, поинтересуйтесь.

по времени обе ноги, волос было меньше, чем в первый раз, мне сделали где-то минут за 30-35.
подмышки уже не помню, другие зоны не делала
English
Спасибо за наводку! ) Поищу по темке адрес салона...