Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306524
1000
Olenkaaa
если постоянно делать в течение всей жизни, то эффект обеспечен))
Dresscolor
Если посчитать - всего каких-то - 3 года ежемесячных процедур- потребуется для избавления от лишних волос!
Судя по данным исследований,если за 1,5 исчезает 50%
волос.Может быть оставшиеся 50% исчезают дольше, что говорят исследования на эту тему - покрыто тайной.
Может поставим эксперимент- кто смелый?!:хехе:
Olenkaaa
я делаю эпиляцию воском 10 лет и что то не заметила,чтобы они больше не росли! :безум:
Julial
Народ, кто-нить делал эпиляцию в салоне Mod"s Hair? какие впечатления?
Julial
девочки, привет
посоветуйте, пожалуйста, мастера, кто делает эпиляцию воском на дому подешевле, чем в салоне :o?
правый берег, Ж/д район
Olenkaaa
чушь. и этот пандис производит пасту, еще бы они не писали про всякие мегаисследования!

лично я ходила на шугаринг. и к ане и к кате. эффект сомнительный, потому что даже на 90% на ногах волосы не удалялись. процентов на 70 может быть. первый раз у меня ваще был шок - такое было ощущение, что я теперь клочками. где-то гладко, где-то осталось(( дальше получше, но красивых абсолютно гладких ног ни разу не было. и даже этого по хорошему хватало недели на 1,5. дальше уже явно заметны были волоски.

и говорят не врастают волосы после шугаринга. ну да! у меня врастают и очень много. и никакие скрабы им ни почем.

вот и думаю. пускаю деньги на ветер... эффекта нет даже кратковременного приличного... может эпилятор купить?
Miralassa
На самом деле пандис одна из самых лучших паст.Лично я перепробовала многие,но предпочтение отдаю ей.Многое зависит от мастера.Так же и про наращивание ресниц.У меня тоже после неудачной процедуры был один негатив и не собиралась больше делать.Пока у подруги качественную работу не увидела,причем за те же деньги.Вот к примеру,если у мастера ногти по два см,я смело разворачиваюсь и ухожу.
Miralassa
Наверное, дело было и в пасте. и в мастере. Я раньше вообще сама пробовала халяву варить и обдираться ею - был отличный эффект, но меня научили знающие люди. А так я один раз тоже ходила на шугаринг (года 2 назад) - до сих пор вспоминаю эти мучения, когда мастер не могла нормально вмазать сахар и драла одно место по 10 раз - у меня потом дикое раздражение было...
Hoda
Мне мастер моя рассказывала, что два года назад это было новое направление и мало кто в городе умел качественно делать, просто элементарно опыта не было. Щас уже все понаучились/поприспособились, а у многих с тех времен (после неудачного опыта) негатив остался
tilla
Абсолютно согласна с тем, что очень многое зависит он мастерства и опыта косметолога, который проводит процедуру эпиляции.Но немаловажно и качество
самой сахарной пасты.Пандис благодаря своему составу, в котором используют воду (она проходит многоступенчатую очистку с использованием трех видов фильтров и мембранной технологии), глюкозу и фруктозу, не травмирует кожу ,действует мягко и бережно захватывает и вынимает волос.После шугаринга Пандисом , как правило, не бывает гиперемии, раздражения и отечности, а кожа выглядит очень гладкой и шёлковой на ощупь. :flowers:
Olenkaaa
Абсолютно согласна с тем, что очень многое зависит он мастерства и опыта косметолога, который проводит процедуру эпиляции.Но немаловажно и качество
самой сахарной пасты.Пандис благодаря своему составу, в котором используют воду (она проходит многоступенчатую очистку с использованием трех видов фильтров и мембранной технологии), глюкозу и фруктозу, не травмирует кожу ,действует мягко и бережно захватывает и вынимает волос.После шугаринга Пандисом , как правило, не бывает гиперемии, раздражения и отечности, а кожа выглядит очень гладкой и шёлковой на ощупь. :flowers:
еще как бывает.на прошлых выходных сделала подмышки,так получилось,что делали сразу два мастера :D,так вот одна ничего,а вторая,всю ночь не могла уснуть.И отек,и воспаление,я и таблетки пила,и мазями различными мазала.Возвращаюсь к тому,что не все могут качественно работать и стараться.Еще важный момент,не все мастера пользуются средством против врастания волос, той же марки пандис.
Olenkaaa
Пандис имеет несколько вариантов паст различных по твёрдости.
Кожа подмышек очень нежная на ей работают
мягкими видами пасты.Если работать твёрдой и проходить один и тот же участок кожи больше 3-х
раз - то просто снимается верхний слой, который
состоит не из отмерших, а из живых клеток- результат отёк и покраснение.
Всё, что я писала про Пандис- абсолютно верно, если соблюдать все правила проведения процедуры -начиная от предподготовки, включая правильные действия рук при использовании
мануальной техники , заканчивая постпрцедурной обработкой проэпилированых зон!
Olenkaaa
вы работаете на пасте пандис? или распространяете ее? очень смахивает на рекламу.
если бы этот пандис продавали простым смертным, я бы брала и не парилась. я пробовала пасту сама варить, сама я себе лучше делаю) аккуратнее. но дольше, потому что неудобно. да и рука не набита.

самому делать дешево и сердито. НО. требует пропасть времени. если бы хоть пасту можно было просто купить, я бы делала. Olenkaaa, вы случайно не продаете?)))

а на народной не на пандисе работают. памойму) и я писала про недавний опыт совсем. все лето ходила к ним на шугаринг. подмышки ниче. но ноги...
Miralassa
У меня сложилось такое же мнение,что человек просто заинтересован в продвижении пасты,либо своих услуг.
Ирэн2011
Нет я не продаю Пандис - я его покупаю и очень рада, что продукция такого качества есть на рынке, хотя есть и более доступные по цене аналоги Пандиса- Российского производства, но они совсем не такие кофортные и мягко-действующие, как Пандис.
По поводу моих ответов на форуме - считаю, что
в топике про эпиляцию иногда полезно
увидеть мнение специалиста по одному из
обсуждаемых видов эпиляции, чем составлять
ошибочное представление о процедуре на основе
не всегда приятного чужого опыта. Немаловажно то,что
я сама тоже могу поделиться впечатлениями от процедуры шугаринга, как человек, постоянно пользующийся
этим методом удаления нежелательных волос лично для себя. :heart::хехе::heart:
Olenkaaa
Нет я не продаю Пандис - я его покупаю и очень рада, что продукция такого качества есть на рынке, хотя есть и более доступные по цене аналоги Пандиса- Российского производства, но они совсем не такие кофортные и мягко-действующие, как Пандис.
По поводу моих ответов на форуме - считаю, что
в топике про эпиляцию иногда полезно
увидеть мнение специалиста по одному из
обсуждаемых видов эпиляции, чем составлять
ошибочное представление о процедуре на основе
не всегда приятного чужого опыта. Немаловажно то,что
я сама тоже могу поделиться впечатлениями от процедуры шугаринга, как человек, постоянно пользующийся
этим методом удаления нежелательных волос лично для себя. :heart::хехе::heart:
Вы опять из далека заходите и не дали конкретного ответа.Вы оказываете услуги депиляции сахаром пандис?
Ирэн2011
Я занимаюсь обсуждением темы выбора вида эпиляции , поскольку мне интересна и близка эта тема.
Если вы хотите пообщаться со мной по поводу
посещения процедуры шугаринга пишите в л/c- с удовольствием отвечу на любые вопросы, касающиеся моей
профессии. :хехе:
Olenkaaa
Спасибо,но я нашла себе мастера,который меня устраивает своей работой и ценой.Для себя я поняла,разочарование работой плохого качества длится дольше,чем радость от низких цен.Пока сама все не попробуешь,не поймешь.
Ирэн2011
Согласна - это применительно ко всем областям жизни!
Качество всегда стоит дорого! И лучше работать на дорогих
хорошо себя зарекомендовавших косметических продуктах
и пользоваться услугами проверенных специалистов!:yes.gif:
Ирэн2011
Спасибо,но я нашла себе мастера,который меня устраивает своей работой и ценой.Для себя я поняла,разочарование работой плохого качества длится дольше,чем радость от низких цен.Пока сама все не попробуешь,не поймешь.
Ой, а скажите,. пожалуйста где вы делаете и по чем?)))) можно в л/с
спасибочки заранее
Julial
Девченки, вы смотрю туту все продвинутые в этом плане, я два раза ходила на шугаринг, в разных местах, воттт, в одном не понравилось, решила не отчаиваться, потом еще в салон схадила, вроде ничего, но там не дорого, чет мне не охота по 1500 отдавать за это...... кстати тоже на этой пасте " пандис" вроде делали, да и мастерица миленькая))))) хочу на воск для сравнения, говорят им быстрее))) :dnknow:
Тутуська
Девченки, вы смотрю туту все продвинутые в этом плане, я два раза ходила на шугаринг, в разных местах, воттт, в одном не понравилось, решила не отчаиваться, потом еще в салон схадила, вроде ничего, но там не дорого, чет мне не охота по 1500 отдавать за это...... кстати тоже на этой пасте " пандис" вроде делали, да и мастерица миленькая))))) хочу на воск для сравнения, говорят им быстрее))) :dnknow:
На воск быстрее,но вросших волос больше.Воском можете попробовать в граните,там цены приемлемые.Они там сами хотят на воск переходить,я туда пол года ходила.А за 1500 где вы таких нашли?Мне за 500 делают
Ирэн2011
Девченки, вы смотрю туту все продвинутые в этом плане, я два раза ходила на шугаринг, в разных местах, воттт, в одном не понравилось, решила не отчаиваться, потом еще в салон схадила, вроде ничего, но там не дорого, чет мне не охота по 1500 отдавать за это...... кстати тоже на этой пасте " пандис" вроде делали, да и мастерица миленькая))))) хочу на воск для сравнения, говорят им быстрее))) :dnknow:
На воск быстрее,но вросших волос больше.Воском можете попробовать в граните,там цены приемлемые.Они там сами хотят на воск переходить,я туда пол года ходила.А за 1500 где вы таких нашли?Мне за 500 делают
Пардонте,не на воск,а конечно же на сахар
Ирэн2011
И если вы думаете,что воском не так больно,вы ошибаетесь.Опять же, надо самой все пробовать.У всех разный болевой порок.Оно может быть и быстрее,но потом ощущения длятся дольше,дня два личной жизни точно не будет.Еще такой момент,кто идет первый раз на воск,надо быть уверенной,что нет аллергии на воск.Видите в чем разница,паста она в большей степени,луковицу вырывает,а воск,обрывает волосок.Техника удаления разная.Из-за этого получаются пеньки,вросшие волоски,а следовательно прыщи и раздражения, хоть лед прикладывай.Здесь,я по себе сужу,попробуйте,расскажите...:улыб:
И если вы думаете,что воском не так больно,вы ошибаетесь.Опять же, надо самой все пробовать.У всех разный болевой порок.Оно может быть и быстрее,но потом ощущения длятся дольше,дня два личной жизни точно не будет.Еще такой момент,кто идет первый раз на воск,надо быть уверенной,что нет аллергии на воск.Видите в чем разница,паста она в большей степени,луковицу вырывает,а воск,обрывает волосок.Техника удаления разная.Из-за этого получаются пеньки,вросшие волоски,а следовательно прыщи и раздражения, хоть лед прикладывай.Здесь,я по себе сужу,попробуйте,расскажите...:улыб:
Да, я тож хочу на сахар сходить, попробовать)))