Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306565
1000
Little_Princess
Подскажите плз, если у меня темные толстые волосы, значит получается, что фотоэпиляция мне идеально подходит? Я пользовалась и эпилятором (врастают), и воском удаляла (жутко врастают, просто до загноения):хммм:Брею бритвой, летом так воообще каждый день, достало если честно.
У меня тоже проблема с врастанием, поэтому для меня всякие эпиляции (типа воска) были неподходящими. Раньше делала и эпилятором, и воском у мастера - результат один и тот же, независимо от зоны.
Если у вас светлая кожа, а волосы темные - то вам фото идеально подходит. Тут некоторые пишут, что эффекта нет - я с этим не сталкивалась. У меня волосы стали намного тоньше и реже растут. Часть выпала совсем. Часть иногда вырастает. Но самое главное, их можно брить раз в неделю или реже и всё будет красиво.
English
спасибо за ответ:) нашла у них на сайте прайс, как-то непонятно по вспышкам :dnknow: не подскажете, 2 голени, скажем, или бикини, во сколько обходится?
Julial
вот что делать..вопрос вопросов...
у моей подружки светлые волосы, очень чувствительная кожа..фото в принципе не работает, волосы светлые.восковая и прочие пиляции - страшное раздражение, брить (ту же зону бикини) тож не айс - раздражение сильное. когда чуть начинают отрастать..что посоветуете, дамы?а то у нас на этой почве просто караул какие споры идут:)))
masssya
пжлста! :миг:
На первой процедуре 1 всп – 50 руб.
сделают вам столько вспышек, сколько хотите, хоть 100, хоть 50, хоть 20,
ну и от обширности зоны обработки зависит это кол-во.
На 2-й – 1 всп 40 руб, с 3-й процедуры и далее 1 всп – 30 руб.
На первый взгляд, кажется, что 20-30 вспышек хватит на всё бикини, а нифига!

На счет голени – точно не знаю.
На мой ? (исключительно из любопытства) «а сколько ноги стОят?»,
косметолог ответила, что около 10000 рэ – одна голень.
Козе понятно, что одной процедурой не обойтись, поэтому здесь все индивидуально
masssya
Решилась на лазерную. Девочки, подскажите, КУДА пойти. Нашла в Новосибирске салон Клеопатра, клиники Шарм, Панова и еще клинику Линлайн. В Линлайне какая-то QOOL-эпиляция, кто знает, что это за зверь вообще и чем отличается от обычной лазерной?
Я начала делать в клинике Линлайн. Мне доктор сказала,что Qool-значит холодный метод, т.е. кожа не нагревается. После эпиляции действительно не краснеет кожа и это совсем не больно.
NatellaZ
Не могу найти в ДубльГисе, подскажите конт. тел клиники Линлайн, и где она находится.
Julial
Всем доброго дня!!! Девчоки, у меня такой вопрос, вчера на сайте сиб****а нашла средство против роста волос "масло дурмана", но отзывов пока нет, может есть смелые люди которые уже использовали это метод, насколько я знаю, он очень токсичен.
karamora
Про токсичность можно поподробней?
Я купила масло, вчера пользовалась 1 день.
karamora
начнем с того что оно не токсично, а ЯДОВИТО! Дурман - яд, кремким отваром ноги протирали по деревням, волос убивался дней за 30-40... Но у кого-то кожа была с высок проницаемостью, были и летальные исходы....
Так что ДА, это ЯД! В рекомендованой дозе 2 капли на все тело, подмышки ноги и т.д. - вреда быть не должно. Хотя печень следовало бы и защитить, травки там попить для печени например :хехе:

нашли блин ТОКСИЧНОСТЬ :шок:
Stasya_AV
с "токсичность" разобрались :), а вот результат то есть у кого нибудь уже?
karamora
дык, еще ж не получили))))))) в субботу только раздача
karamora
а потом еще надо будет полгода чтобы какой-то там эффект был)))))))))))) Через полгода спросите, если короче :хехе:
Stasya_AV
ага, если будет у кого спросить... :rofl: и чего только не намажут на себя...
shugar
ну там начало катарсиса через пару мес обещают.... завтра мож получу, начнем тестить.... волос драть и мазать и мазать.... :tease: :бебебе:
krasavica
Не могу найти в ДубльГисе, подскажите конт. тел клиники Линлайн, и где она находится.
Клиника рядом с Роял Парком, на Красном,99. тел.30-55-221
Julial
Девочки, кто-нибудь ходит к косметологу или мастеру маникюра-педикюра на Депутатскую(там девочки организовали в квартире "салон":улыб:)? Дайте, пожалуйста, номер! потеряла, а очень надо! :cray-1:
Boltywkaaa
просто потрясают радостные отзывы от фото и лазера... Да эффект есть, Но! есть и негативное воздействие и на кожу и на организм в целом. Он невидим глазу, но имеет свойство накапливаться и лет через несколько даст знать о себе. Вот в чем проблема. А теперь вопрос: как вы считаете: люди, которые заплатили ломовые деньги за оборудование скажут вам, что оно может нанести вред здоровью?
Хотя, здесь советы и рекомендации как правило ничто. Так же как с никотином и алкоголем: все знают что они здоровья не прибавляют, а напротив, по капле отнимают его. Но тем не менее...
Korz
вот вот ... и я про то же, все конечно хорошо, но какая реакция на все эти процедуры будет через энное количество лет...
ходит ко мне на шугаринг одна девочка, делает фото уже год в промежутках приходит ко мне ( начала ходить с ноября), говорит, что ей так нравится фото, волос стало меньше, они не такие жесткие, эффект просто супер!!! НО, почему то с ноября я особой разницы не увидела, как они у нее были... так и есть, особенно на коленях, от сахара они тоже редеют и становятся тоньше и мягче, в чем же тогда смысл...:смущ:
Korz
А у Вас есть неоспоримые доказательства этого негативного воздействия? Особенно "на организм в целом"? Лазер, кстати, не только для эпиляции используют, но и в других случаях, как в косметических, так и в лечебных целях. И используется уже более чем "несколько лет", так что вред от его использования уже должен лезть изо всех щелей, даже у форумчан.
Julial
Я для себя выбрала эпилятор(ноги) и воск(деликатные места).Больно было только в первый раз.Сейчас волосков вырастает немного и удаляются они вполне безболезненно
Elena42
А у Вас есть неоспоримые доказательства этого негативного воздействия? Особенно "на организм в целом"? Лазер, кстати, не только для эпиляции используют, но и в других случаях, как в косметических, так и в лечебных целях. И используется уже более чем "несколько лет", так что вред от его использования уже должен лезть изо всех щелей, даже у форумчан.
Как говорится, блажен, кто верует... Вы безоговорочно верите в безобидность лазера и фото? Это Ваше право. Ничего более сказать не смогу... Да и не вижу смысла говорить что - то еще..
shugar
ходит ко мне на шугаринг одна девочка, делает фото уже год в промежутках приходит ко мне ( начала ходить с ноября), говорит, что ей так нравится фото, волос стало меньше, они не такие жесткие, эффект просто супер!!! НО, почему то с ноября я особой разницы не увидела, как они у нее были... так и есть, особенно на коленях,
не, ну девочке наверное виднее, сколько волос у неё было год назад и сколько сейчас :миг:
от сахара они тоже редеют и становятся тоньше и мягче, в чем же тогда смысл...:смущ:
я на шугаринг ходила раз пять (к трем разным мастерам) - идеального результата не видела ни разу, то есть все мастера так нахваливают что шугарингом можно даже самые тонкие волосинки убрать и результат недели на 3 обещают, а на практике - большое количество недоудаленных волосинок (даже после эпилятора такого нет) и волосы на третий день уже начинают вылазить, а в области подмышек через неделю - словно и не было шугаринга. Для сравнения - после первой же процедуры фотоэпиляции количество волос уменьшилось в разы и отрастают очень медленно

Korz , говорить имеет смысл когда есть что сказать, а ваши домыслы на тему негативного воздействия наверное мало кому интересны. Если есть факты - приводите факты, а нафантазировать на тему вреда чего-либо мы и сами можем
Sunnyel
- Очень давно делаю восковую, сначала в салоне, потом купила нагреватель и делала дома, эффект после бритья великолепный конечно, но спустя время поднадоела, хочется раз и навсегда.Очень хочу сделать лазерную или фото, в некоторых салонах сейчас фиксированные цены, например, на глубокое бикини 3900!!! Это нормальная цена??? И если кто-то делал какой салон выбрать???
Julial
Я купила себе нагреватель за 1000 рублей и просто ненарадуюсь! Ноги, руки - в идеальном состоянии! Подмышки - ээпилятором, бикини - только в салоне.
Но экономия от нагревателя - до 1500 в месяц! Всем советую!!!