Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306521
1000
Lipa17
Девочки,да нет такого,чтобы избавиться навсегда!(если только электро)я делаю лет 8-10 воском и все равно есть,да их НАМНОГО меньше,но все равно есть маленькие,тоненькие.
Lipa17
каждому свое, конечно... :dnknow:
а для меня 450 руб в мес. на сеанс фото вполне доступно.
Делаю и буду продолжать, волос действительно меньше и растут намого медленнее...
лично я не считаю это пустой тратой денег...
вот если бы вообще эффекта не было, тогда да, пустая трата денег...
мы же все разные, следовательно и эффект от той или иной процедуры у каждого индивидуальный...
English
Спасибо, получила!
Да если бы 450, я бы не мучалась.. но я делаю полностью ноги + подмышки, а это уже 3-4 тысячи.. каждый месяц! При том что эффект был, я видела своими глазами, а сейчас он куда-то сплыл... у них новых аппарат, типа дороже в несколько раз и поэтому эффективнее.. но у меня от него никакого толка.. делала уже 2 раза... и от моих тоненьких и реденьких не осталось и следа.. полезло все опять.. а с эпилятором у меня все врастает.. хоть скрабься, хоть нет...
Lipa17
пжлста! :улыб:
нуу, если бы я была богатеньким буратинкой...
а на ноги, считаю, действительно пустая трата денег...
я фото подмышек начинала делать... 2 раза сделала... бросила... перешла на шугаринг...
т.к. эффект моментальный - раз и нету...
да, после шугаринга гладенько, но мне эффекта max на неделю хватет... и начнают вылазить влоски... а потом опять отращивать...
мне так неудобно... я ж не пойду выдирать 3 волосинки, надо время, чтобы отрастить...
а мохнатой ходить меня не устраивает, ужос как некрасиво это, да и другие моменты...
English
ну на подмышки я еще похожу.. а на ноги.. ну не знаю.. для меня была не пустая.. на старом аппарате был эффект, а все что было лишнее, я удаляла эпилятором и все! все время гладкая кожа.. а сейчас они начали опять расти, врастают, кожа как бы чешется, воспаленная... короче я недовольна.. при том что ноги для меня это очень проблемное место.. в том смысле что очень ..хм... утепленное))))) жаль только, что на электро пока не попадаю - загорелая сильно((((
Lipa17
тихо сам с собою...:улыб:
Девочки, а фото вы где делаете? Киньте контакты в личку. Моя девочка ушла в декрет, а замещающая ее уволилась.. мне вообще теперь некуда податься....
всем спасибо заранее! :роза:
Julial
Хочу попробовать шугаринг, кто где делает? И по ценам сориентируйте.
Yug
Шугаринг делают в салоне Sugaring на Народной. Найдите по гису, у них есть сайт, там собсно и прайс найдете.
Yug
я на шугаринг хожу туда же, куда и Даша написала.
неделю назад сделала ножки - оч.качественно получилось, довольна
Yug
Сделала гл.бикини,ножки,ручки у Анны на Народной...Понравилось-качество,общение.Сегодня.Посмотрю как будет отрастать,отпишусь.Ранее делала воском лет 8-9 уже,тоже нравилось...
Julial
Ой, девочки, не знаю правильно ли делаю..... через 4 дня уезжаю в отпуск, эпиляцию дома делаю сама воском, тут записалась на, всеми рекомендованный, шугаринг, теперь думаю стоит ли эксперементировать, боюсь вдруг всякие раздражения будут??? :dnknow:
lerika
у меня вообще поле шугаринга ни разу раздражения не была. минут 15 покраснение - а потом вообще красота.
Julial
Вчера все-таки сделала шугаринг. Не жалею!!! Очень все понравилось!!!
Julial
Делала шугаринг у Катерины на Народной. Ну и обращение с клиентом! :хммм:Хотя мож она просто гот и по жизни такая суровая.
Про процедуру: кто сказал, что шугаринг менее болезненно, чем воск?! Я лично чувствовала себя партизаном на допросе. Когда одна и та же полоска воском отрывается за секунду, а шугарингом за 4-5-6 раз, разница есть! Я даже плакаль чут-чут.
Хотя, надо сказать конечный результат превосходный: раздражение прошло за 2 дня, сейчас кожа восхитительно нежная и спустя неделю без намеков на щетину.
Но на бикини я так и не решилась:смущ:Мож в следующий раз попробовать у Анны и с Эмлой?
А мож реакция такая была, потому что в кабинете был жуткий холод и я вся в мурашках была? :dnknow:
Yug
Хотя, надо сказать конечный результат превосходный: раздражение прошло за 2 дня,
Превосходный?! У меня вообще после шугаринга не разу раздражения не было.
Yug
Делала шугаринг у Катерины на Народной. Ну и обращение с клиентом! :хммм:Хотя мож она просто гот и по жизни такая суровая.
Катерина, это черненькая с длинным волосом?
Yug
Я делала и у Ани, и у Кати глубокое бикини. Все-таки на мой взгляд лучше делает Аня. В холодное время года и без отопления у них работал обогреватель. Было в общем-то комфортно. :dnknow:
Yug
у Кати делала 1 раз, и то потому что Аня была в отпуске. У Ани нааамного лучше, и даже как-то качественнее сделано что ли)) в общем только к ней)
Julial
Я делала электроэпиляцию на животе и неглубокое бикини. Но на животе я сначала делала фотоэпиляцию 5-6 сеансов, потом начала электро. Так вот на животе осталось только 2-3 волоска, а на бикини толку ноль. А бикини наверно сеансов 15 было. Больше на электро ни ногой, больно, много времени занимает (особенно если с ногами связаться), и деньги.
mordochka
А я очень довольна сахарной эпиляцией.
Волосы,которые были жёсткие уже после 3-го сеанса стали мягкими и тоненькими, а на ногах вообще , на голени
,перестали расти. :бебебе:
Yug
Можете попробовать шугаринг в матрене у вокзала.Там полное бикини 700.Но вроде эта девушка делает на дому дешевле.Если хотите могу скинуть телефон.
Ирэн2011
а кто-нибудь делал фото эпиляцию над верхней губой? Оч. инетересует эффект.
mordochka
Я делала электроэпиляцию на животе и неглубокое бикини. Но на животе я сначала делала фотоэпиляцию 5-6 сеансов, потом начала электро. Так вот на животе осталось только 2-3 волоска, а на бикини толку ноль. А бикини наверно сеансов 15 было. Больше на электро ни ногой, больно, много времени занимает (особенно если с ногами связаться), и деньги.
Моя знакомая делала сеансов 10 на лице электро,у нее сейчас такая щетина,у моего мужа меньше.Про вросшие волоски,вообще молчу,и стоит это удовольствие 500 руб.за сеанс. Самый оптимальный вариант это конечно же шугаринг.Если делать к примеру ноги,во первых сахар полезен для кожи,во вторых меньше вросших волосков,и в третьих делается это мануальной терапией-вроде как массаж получается:миг:
Ирэн2011
Вообще по официальным научным исследованиям PANDHY's - рост волос после шугаринга сокращается на 50%, если проводить процедуру ежемесячно в течении 1,5 лет.
Я склонна этому верить - судя по отзывам девочек и своим собственным результатам.:хехе: