Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306526
1000
Juccy
В Мастер Стайл на кирова, 108. Это хорошо, что у вас нормально :), я подумаю, что это из-за воска так у меня, я после несколько раз в салоне делала-все нормально, никаких пятен. :dnknow:
Kivi
Девочки, не подскажите салон где можно сделать глубокое бикини? не хочется идти наугад, хочется узнать отзывы клиентов, понравилось или нет
Aleno4ka2008
шугаринг все хвалят на народной...

мне лично качество услуги там нравится, но я там делаю др. область...
Bеrseneva
я делала фото. Если честно, толку нет никакого. Раз 8 сходила, зря тока деньги тратила и время. Кстати кожа у меня белая, волосы темные.
Самый надежный метод (на мой взгляд) электро. Больно, дорого и долго, зато навсегда:улыб:проверила на себе
tanykin
Я тож делала фото глубокого правда тока пару раз, хоть волосы и темные, а толку мне тоже показалось никакого и дальше не стала тратить на это деньги.
А вот просто область бикини фото у меня берет довольно хорошо.
7 процедур уже сделала, эффект есть. Волосы, конечно, не перестали расти вообще, но намного медленнее отрастают и кое-где «лысо», а кое-где еще островки остались.

Я вот тут еще попробовала лазерную глубокого.
Вроде эффект есть. гладенько как-то что ли стало...
«понаблюдаю» за эффектом, если что еще пойду.
Одно не радует – накладно... :nea.gif:
English
а я за шугаринг! делаю уже давно в ИРИС БЬЮТИ. Бикини и подмышки. А ноги-по старинке-воском )) пробовала сахаром-разницы особой нет )) а стоит дороже и дольше делать:хехе:
iriska82
Не могу не поделиться!
я сегодня сделала невозможное! Дома, эпилятором сделала глубокое бикини!!!! :eek: :шок: Глубочайшее! :безум:
Не знаю как я это пережила, но зато когда после этого ноги делала - наслаждалась ощущениями :biggrin:
Получилось круто! Когда сошла краснота, любо дорого посмотреть стало - идеально гладенько, шелковисто и ухожено! :бебе:
И бесплатно! :biggrin:
Пэтти
:eek: ну вы даете!! Героиня просто!!
Даша
ДА! :улыб:Надеюсь найду в себе силы повторить, больно уж красиво получилось, не то что после станка!
осталось подмышечки освоить :хехе:
Julial
просто нет слов, я простым то воском пол дня собираюсь сделать все хожу вокруг да около...страшно , что будет больно...
lena10205
Девочки,может кто подскажет на счет фото на животике,уж больно не нравится мне имеющаяся дорожка.:( или лучше здесь вообще ничего не трогать?!
Stasya22
Девочки, а кремом депилятором кто-нибудь пользуется? Я тут обленилась совсем, ни воск греть не хотелось, ни эпилятор доставать и впервые в жизни сделала на ногах депиляцию кремом. Уже 4 дня прошло, а ножки гладенькие :live: поеду еще крем покупать, понравилось мне
Princess86
везет вам, что эффекта от крем так надолго хватает!
у меня тока радикальные методы позволяют на несколько дней забыть о надобности избавляться от волос...
English
Так я потому так и радуюсь, что у меня волосы жутко быстро растут. Даже после воска через неделю уже пеньки лезут
Princess86
вот у меня тож после воска быстро снова вырастают...
и после шугаринга гладеньких подмышек хватает от силы на неделю... :dnknow:

какой-то волшебный кремик у вас! :миг:
Princess86
повезло..меня ни один крем не устраивает..все арвно что-то да остается:хммм:
и правда..что за кремик?
Пэтти
Не могу не поделиться!
я сегодня сделала невозможное! Дома, эпилятором сделала глубокое бикини!!!! :eek: :шок: Глубочайшее! :безум:
А у вас потом не врастают волосы? Если нет, тогда действительно, будет идеально.
English
я как-то брала вит, тока в розовой упаковке...
мне ваще ниачем...
правда я им не ноги эпилировала, а бикини...

к тому же он таким вонючим оказался, жуть...

зареклась покупать дорогие крема, толку все равно нет...
Rigick
Крем Velvet. Специально самый дешманский выбирала, думала, что все равно выкидывать придется, а вон как хорошо получилось. Честно говоря думала, я одна такая, что после выдергивания махом вылазит все обратно:хммм:
English
Я тож делала фото глубокого правда тока пару раз, хоть волосы и темные, а толку мне тоже показалось никакого и дальше не стала тратить на это деньги.
Я перепробовала все способы, начиная с пинцета, потом крема всякие, дальше эпилятор, бритье само собой, воск, ну и наконец фото.
Сейчас остановилась на последнем для меня это идеальный вариант. Раз в неделю брею, растут очень медленно, раздражения нет, вросших волос тоже. Для меня это было просто проблемой номер один - нравилась гладкость от воска, но как минимум неделю, а то и больше ходила сначала с красными точками, затем с воспаленными фолликулами.

Так что вернулась к тому, с чего начинала. Но это бритье совсем другое - хватает надолго.

А вот насчет полного избавления, по-моему, враки. Я сделала раз 6 и бросила на два месяца. Всё вернулось обратно, абсолютно всё - и волосы, и скорость отрастания.
Пришла, говорят, а надо было 10 раз сделать (до этого никогда точное количество не называли).

Ну и ладно, всё равно для меня это лучшее из возможного. Хоть десять, хоть постоянно раз в месяц, но зато никакого мучения и ковыряния пинцетом.
Princess86
у меня он тоже есть в запасе на всяк.случай... дешево и сердито...
иногда пользуюсь... ниче так... но все ранво все быстро отрастает...
Stasya22
Девочки,может кто подскажет на счет фото на животике,уж больно не нравится мне имеющаяся дорожка.:( или лучше здесь вообще ничего не трогать?!
Можно повыщипывать самой (это бесплатно:улыб:)
А можно и фото, но для такой малой области ценник просто конский - около 300 рублей. И всё равно надо будет регулярно делать. Проще уж эпилятором потерпеть.
SEO
просто фото бикини, не глубокого, я делать продолжаю эдак раз в месяц. уже 7 раз сделала.
да растут намного медленнее, это факт!
меня это весьма радует, т.к. постоянно скоблить бритвой - раздражение, краснота... да и бесят эти ненужные волосы...

еще вот второй раз лазерную сделала...
там, где сделала 2 нед. назад уже неделю примерно гладенько и ниче не растет...
посмотрим, как дальше будет...
English
просто фото бикини, не глубокого, я делать продолжаю эдак раз в месяц. уже 7 раз сделала.
да растут намного медленнее, это факт!
меня это весьма радует, т.к. постоянно скоблить бритвой - раздражение, краснота... да и бесят эти ненужные волосы...

еще вот второй раз лазерную сделала...
там, где сделала 2 нед. назад уже неделю примерно гладенько и ниче не растет...
посмотрим, как дальше будет...
Да, меня тоже раздражает, если бритвой надо часто пользоваться. Да и затупляются они тогда быстрее :))

А лазером больно? Сколько это стоит? Как часто надо делать?