Эпиляция. Что же все-таки выбрать?
306511
1000
я вот и думаю, стоит ли самой этим заниматься.. поднимется ли рука на себя :biggrin:
а воск такой где-то можно приобрести? или уж лучше отдаться в руки специалиста и не морочиться.. вся в раздумьях :dnknow:
да-да, во всем нужна сноровка, закалка, тренировка :biggrin:
только я все ломаюсь, всеми местами уже привыкла и приспособилась, а вот на глубокое ну никак пока решиться не могу. буду вести над собой психологические работы :dry:
пальмовая_ветвь
Низзя бикини самой :улыб:Это и так сама по себе пытка.....а еще и самой - ненене.. Это как ноги или брови - всегда в салоне не так больно и гораздо быстрее)))
Snegovik
А я ноги и руки дома делаю! Быстро и намного дешевле получается! Бикини доверяю только мастеру из КАмий Альбан! Самой не решаюсь...
Snegovik
уговорили, не буду сама :flowers:
такое место уж лучше профессионалу) А вот с ногами справляюсь без проблем, и с бровями, кстати, тоже - многолетний опыт :злорадство:
Джемма
Враки всё, больно и во второй и в третий и в десятый раз...... Не больно наверно только в старости будет, когда волосы сами поотпадывают :biggrin:
Bagira7611
ну почему сразу "враки"? несколько лет назад, когда только начинала пользоваться эпилятором на ногах было болезненно, подмышки - вообще нереально, сейчас на ногах никого дискомфорта не чувствую вообще (если не сказать, что местами даже приятно), подмышки последние пару раз делала шугарингом - тоже практически безболезненно. Так что в моём случае уменьшение чувствительности очевидно:yes.gif:
Sunnyel
поддержу вас! и у меня так же:yes.gif:
но ведь все равно у всех разная чувствительность, кто-то привыкает постепенно, а кому-то всегда как в первый раз )
Julial
Хочу эпилятор поменять по приезду в Россию, подскажите модель получше)
Ой не знаю, может у меня болевой порог высокий, но мне очень больно всегда.... Я например, когда мезотерапию делаю вообще и матюгнуться могу:смущ:Наверно поэтому и эпиляцию делать до сих пор больно...
Julial
хочу шугарингом попробовать сама) кто-нибудь знает где и по какой цене продается эта странная чудо-тянучка?)
Julial
Девочки, а кто-нибудь делал бикини дизайн?
lerika
делали). он оочень недолговечный)) например если вы оденете плотные джинсы то все шансы его похерить раньше времени))
а вабще классно канешно. красиво и вообще.
или вы о каком дизайне? я про то когда рисуют и клеят стразики))
может, перед процедурой принять чего расслабляющего? :злорадство:
malinovyi_cirop
Да, я хотела сделать рисунок хной :dnknow: вот не знаю где такое делают...
Bagira7611
У меня тоже по-видимому болевой порог высокий, причём настоооооолько:хммм:
Я как-то решилась сделать эпиляцию воском, одну ногу нормально, но боооольно, что все соседи слышали, что я обо всём об этом думаю:смущ:
А вторую ногу....вообщем, когда я дёрнула, в каждой дырочке, где раньше был волос появилась кровь, нога синяя вся стала! ужас! :eek: Ещё неделю точно ходила с синей ногой, причём реально как будто синяк на всю ногу.
После этого воском ни-ни :not_i:
Иринка_
С содроганием прочитала Ваш пост :biggrin:

Сходите к мастеру и будет Вам счастье :роза: Сами Вы, во-первых, не сможете качественно провести процедуру (волоски обломаете), а, во-вторых, поберегите нервы :biggrin:
MaL1nkA
хочу шугарингом попробовать сама) кто-нибудь знает где и по какой цене продается эта странная чудо-тянучка?)
я покупала тысячи за полторы (большая такая банка), но ничего хорошего у меня из этого не получилось - видимо руки не оттуда растут :tantrum: на счет того, где купить - поспрашивайте в салонах, где шугаринг делают, возможно вам продадут баночку
Sunnyel
да я хотела взять совсем немного, на пробу, так сказать)А в салон, мне кажется, наврятли продадут..или продадут с большой накруткой..:хммм:
MaL1nkA
По мне так любая даже дорогая паста для шугаринга в руках непрофессионала будет малоэффективна, имхо.
Лучше чуть переплатить, но получить качественную услугу.
И по времени быстрее.

Я вот купила с год назад воск, аж 2 банки (чтобы был, т.к. собиралась делать сама),
теперь стоят, не знаю куда девать.
Пользоваться не собираюсь, т.к. хоть до этого делала пару раз сама ножки воском –
по времени уж очень долго, как-то клочками, где получается, где нет,
с задней стороны ноги вообще неудобно, пара тройка волос выдернутся и фсё.

Конечно, есть умелые ручки, кто сам себе делает и проблем не знает, а
я исключительно клиент салона и косметолога-профессионала в этом деле.
English
Самой тянучкой,вероятность маленькая.Проще с таким же успехом пинцетом вечера коротать.
Ирэн2011
если можно так выразиться, то пинцетом качественнее получится, чем неумелыми ручками самой себе пастой.
плюс еще долго и муторно.
а мне терпежу не хватает самой себе пинцетом делать... :dnknow:
лучше уж лечь, расслабиться и отдаться в руки профессионала.
lerika
Если пикушки,сердечки,листики-дизайн,то я делала лет 7 подряд...Особенно пикушки...все убирается,остается красивая черненькая(покрашеная)пикушка сверху...Где полосочку банальную оставляют)))...Очень эффектно.Устала удивлять)))...Поэтому лысенькая теперь. Где-то даж фотки сохранились...
nmv
слайды!! и контакты мастера)
nmv
Спасибо)) контакты скиньте, пжста)))