Lylok
как ты "на глаз" можешь отличит прикорневое обламывание от выпадения? :umnik: выпадение тоже разное бывает, иногда на фоне стресса либо недостатка витаминов, почему к трихологу не сходишь на диагностику?
Dia_
Вот как раз с собачкой и брала,один раз. Шампунь и кондиционер. Шампунь вроде как бессульфатный,что ни может не радовать,но все таки имхо ближе к масс маркету )
elle08
Да вроде больше жалуется на тонкость волос,а не на то что лезут :umnik: у нас в Нске даже не знаю к какому трихологу есть смысл идти,то разводилово типа АМД лабораторий то спецы "на коленке" лечение и диагнозы ставящие ) имхо
а как же наш любимый Сергей Геннадьевич?
b52
На опыте своей коллеги теперь точно знаю врач-трихолога, к которой пойду, если будут грозить залысины.
Дорого, но свои волосы дороже, ну и психологический момент важен - тут и до депрессии не далеко.
о! Только увидела сообщение
а расскажи как к своему цвету вернулась?
Я просто сначала решила их отращивать, меня Таня в свой покрасила даже еще я кератином их распрямила, цвет держался дольше обычного
А сейчас шампунями скрабами перед обжигом мне весь цвет вымыли... что ли я не пойму...или мне кажется
Вообщем вопрос такой как вернулась к своему родному цвету?
Состояние волос после помывки после обжига хорошие мне нравиться, блес на концах остался..
Конечно это еще не рекламный волос но лучше было однозначно :biggrin:
Самым ужасным способом-отращивала! :шок: Но я красилась в темный каштан, а родной цвет русый. Вот был ужОс, так ужОс. :biggrin: У меня несколько раз почти срыв случался, хотела покрасить отросшую часть. Но я ЭТО сделала! :tease: Теперь прям балдею от цвета, у меня еще волос выгорает хорошо, поэтому цвет не равномерный и ооочень красивый. :wub1.gif:
ну ...
вам хорошо...но это же несколько лет!!!
Да нет, около года. :улыб:Тут уже возникал спор по поводу роста волос, вот у меня растут очень быстро, на много быстрее, чем статистика говорит. :biggrin: Для примера, в Сентябре подстриглась очень коротко, "под мальчика", сейчас длина ниже плеч, почти до лопаток. Когда отращивать начала, сначала тоже краску обрезала по максимуму, потом за две стрижки буквально остальную срезали. :yes.gif:
Да и еще, вариантов вернуться к родному цвету других не было, проконсультировалась с несколькими спецами, все в один голос сказали, что в моем случае только отращивать.
Вот ради чего мои страдания. Не удержалась, чтоб не показать. :смущ:
Kattye
Красота какая, я тоже почти свой цвет отрастила)))
Также страдала))))
Мне сложнее было-я с блонда отращивала))
Елена___
Мне кажется, что с блонда проще в том плане, что можно выкрасить волосы в близкий к своему цвет. Но возможно это так кажется. :biggrin:
Елена___
А у тебя какой свой?))
У меня дилемма, мне так нравится на себе светлый цвет, и так не нравится состояние волос, из-за постоянного осветления, точнее нравится но только два дня после укладки мастером) я столько не зарабатываю)
Так не хочется в свой возвращаться, он темно темно русый или каштановый почти((.
b52
При возможности на любую рекламную акцию по диагностике волос, увеличитель дает достаточно много информации по состоянию. У вас это точно проводит Rene Furterer, нужно ловить их по мере возможности в Иль де Боте на клиентстких днях
Lylok
:agree: тоже всю жизнь с тонкими волосами мучаюсь, очень понравилась вот эта масочка волосья стали прочнее, более упругие, эластичные за счет чего лежат лучше, билестят :biggrin: еще шампунь понравился их же "новинка" в шайбе, против выпадения.
Мне кажется, что с блонда проще в том плане, что можно выкрасить волосы в близкий к своему цвет. Но возможно это так кажется. :biggrin:
ну а как??? корни оставлять а все остальное закрашевать????
Вот у меня природная 8, крашу в 9...последние 2 раза красила в свою же 8, но он вымывается и становиться 9...
Вообщем не знаю я чего делать, но то что сейчас мне не нравиться...
А спецы что говорят? Тоже- только отращивать?
обычно из окрашивания выходят через тонировку близкую по цвету
я тоже окрашивание просто отращивала, мне понадобилось на это года 2) из блонда в русый)
ну если б волос бы так рос как твой, я не парилась...
Но мой волос так не растет. Ниже плеч два года рос и не с мальчика, а от плеч!)
Ну и потом сильно хочу волс до попы... Но волос не выдержит наверное окрашивания постоянного.....
Пойти блин наростить и не париться....И не кому не чего не говарить... Вдруг мне длинный волос задолбоет...
Самое интересное, что ниже лопаток у меня волос то некогда не растет....
О, волос до попы -это мой детский кошмар! :шок: У меня до 5го класса длина была ниже попы, при том, что волос очень толстый и густой, соответственно тяжелый. Голова болела постоянно. Благо врачи сказали обрезать, так бы и мучилась дальше. :biggrin:
Пы.сы: вот что нам женщинам все не по-душе?! :tantrum:
а куда с такой длинной в обыденной жизни? только с косой ходить :dnknow: