Jellyfish
Я читала о бэбилисс 2735, но цена у нее кусачая :спок:
прочитав Ваше сообщение, глянула ролики на ютубе и заказала через инет-магазин. Какая я впечатлительная). В пятницу уже придет. Кстати цена через интернет-магазин на 1000 дешевле чем в обычном розничном (2850 получилось). Попробую - отпишусь)
IdemNaVostok
пожааааалуйста, отпишитесь, я сама посмотрела эти ролики и теперь тож хочу этот фен-плойку. А какая у вас модель?
IdemNaVostok
ЗдОрово! Причем, я ролики не смотрела, только читала отзывы :улыб:
Поделитесь ссылочкой потом :роза:
IdemNaVostok
Пожалуйста, отправьте мне ссылку на интернет магазин ( я почему не могу найти :шок: ) . Буду очень благодарна ! :роза:
marfyntik
пожааааалуйста, отпишитесь, я сама посмотрела эти ролики и теперь тож хочу этот фен-плойку. А какая у вас модель?
ой, я даже не знаю, я первую же ткнула на сайте. А их несколько моделей было?.... :eek: ну елки... надеюсь у меня не модель для каких-нить мелких кудряшек...
marfyntik
нее, на мою вообще никакая не похожа)) давайте я лучше в пятницу отпишусь, хватит меня пугать)
ksenka
Для инфы: девочки, вот такая фен-щетка в Метро сейчас по акции стоит 1900 с копеечкой. Насадок у нее нет, только как фен-щетка используется. Может кому пригодится.
marfyntik
Да, пришла. Опробовала. Всего 4 насадки, одна большого радиуса - крутится, 3 - не крутятся (меньшего радиуса, прямых волос и просто сушки.
Меня больше интересовала вращающая, остальные даже не пробовала. В общем, прям "завитка" - нет. Просто волосы на концах не просто прямые и в разные стороны получаются, а более ровные и слегка подкрученные вовнутрь. если делать стрижку по плечи или выше (не знаю как называется) - мне кажется идеальный вариант. Понравилось, что на концах (у меня средняя длина) волосы захватываются для прокрутки сами, когда подносишь щетку, их даже не нужно другой рукой поддерживать (как это в видеороликах). Щетка мягкая, волосы не травмируются, не выдираются, даже если перекрутишь. Крутится в обе стороны, что тоже удобно. Мне понравилось.
IdemNaVostok
ой, ну кто о чем, а я об этой говорила, хотя речь была как раз о вашей модели. :biggrin:
http://yandex.ru/video/search?filmId=MPLcwgXaUXI&where=all&text=бэбилисс
marfyntik
ух ты какая прикольная, но я уже не буду второй покупать))

Кстати, после эксперимента с укладкой моим феном, поехала в Ашан продукты закупать, со мной 2 раз пытылись познакомиться, и один раз - просто поговорить за жизнь. Причем такие мужчины, ну прям очень хорошие)) Хотя я не уверенна что там повлияло - укладка, новый яркий привлекающий внимание шейный платок или моя счастливая физиономия после поедания капкейков в Синнабоне :dnknow: :biggrin:
b52
Не знаю актуально или нет, но я пользовалась Joico когда пыталась отрастить волосы. У меня пористые волосы и когда отрастают чуть ниже плеч выглядят непотребно. Очень понравилась маска из серии K-PACK шампунь и кондицонер неплохие, но мне от них не хватало объема. Волосы с этими средствами были гладкие и красивые, но в таком состоянии они быстро прилизываются, а меня это не устраивает. И серия для объема шампунь и кондиционер Очень понравились оба средства, действительно приличный объем. У меня на длинных волосах редко чем можно добиться объема, а тут был. Потом я подстриглась и перестала париться со средствами для волос )))
marfyntik
Я такую пробовала.
Она действительно сама захватывает волосы и закручивает, и вообще-то получается очень даже прикольно. Но пряди она захватывает достаточно тонкие, и если волос много и/или они толстые, то чтобы всю голову обработать нужно какое-то зверское количество времени. Поэтому я такую раздумала покупать, по крайней мере, пока))
Asfura
Спасибо за ответ!! ) а эффекта привыкания не было на этой косметике? Ну что пару тройку раз эффект отличный,а потом никакого нет или даже отрицательный(из отзывов начиталась))? *масло J. уже заказала жду-с,а маску/конд./шамп.пока др.марки,но чую надо "вдогонку" и джойко таки заказывать:)*
ksenka
НПП где-то тут писала,что мажу вместо силиконовой сыворотки для кончиков волос -органическое аргановое масло ..в качестве эксперимента ) так вот - эксперимент оказался неудачным , волосы за два месяца посеклись на порядок более обычного ,ахово сухие кончики и тп :dry:
Вчера разговаривала со своим чудесным парикмахером и узнала,пусть и с опозданием, но лучше так(хотя в принципе и сама после этих 2х месяцев решила вернуться к сыворотке Ипертин) : НЕЛЬЗЯ масла вообще в чистом виде на сухие волосы наносить . Действие масла на кожу и на волосы -две совершенно разные вещи. Масло можно только на влажные волосы или в шампунь добавлять ,или в маску (буду в маску).. в чистом виде на волосах оно не питает и пр ,а сушит )
А мазать кокосовым маслом под утюг (я так не делала,но может кому пригодится инфа)- нельзя вообще,волосы буквально жарятся, на масле ))
b52
оффтоп, но мне косметолог тоже самое сказала про лицо! Что мазать маслом кожу нельзя!
marfyntik
мазать маслом кожу нельзя!
а почему не объяснила? Ну что полноценный уход не заменит -понятно,а допустим в дополнение к уходовым кремам или чередуя? )
b52
Масло забивает поры - появляются воспаления и создает тонкую пленку, что мешает коже дышать. Более подробно спрошу в следующий раз.
marfyntik
Мне мой косметолог наоборот сказала, что тем же оливковым иногда можно мазать, но спустя минут 20 снять ватным диском. Я практикую и состояние моей кожи мне нравится
Barceloneta
И обязательно на влажную кожу. Я тоже давно масла на лицо использую, чередуя с кремом и сыворотками. На волосы наоборот, натуральные масла не нравится, эффекта нет, и краску съедает, только масла из проф косметики.
Спросите пожалуйста, мне тоже интересно. Я пользуюсь маслом так на влажный (именно влажный) ватный диск наношу масло и очищаю кожу вместо тоника (но это не каждый день) и очищает очень хорошо и от тональника и от всяких загрязнений, мне комфортнее всякого тоника.
ksenka
Девушки, нужен совет.
Устала уже моя голова, сил нет (( Проблема в том, что после мытья кожа головы чешется! Меняла шампунь, не помогает. Зуд именно после мытья и к вечеру волосы выглядят несвежими. Ощущение что у меня аллергия на шампуни (( И что с таким "счастьем" делать? Переходить на народные рецепты?
СветикА
Попробуйте шампунем Сульсена 2% + пастой одноименной месяц попользоваться. Если не поможет,думаю ,только к дерматологу останется идти
Краску смывает ,правда,на раз и пахнет специфично. Но по опыту имеет значительное пролонгированное действие (если уж поможет)